Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2023 12:00

Disney готовит третий «Фокус-покус»

Студия Disney осталась настолько довольна возвращением сестер Сандерсон в сиквеле «Фокуса-покуса», что решила устроить еще один ведьмин шабаш: голливудский гигант готовит третью часть киносерии.

Франшиза стартовала в 1993 году. Первый фильм провалился у критиков и не снискал успеха в прокате, но обрел культовый статус после релиза на видео. Тем не менее сиквела пришлось ждать почти 30 лет.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 10:25

Рон Ливингстон отведает приворотного торта

Актерский состав романтической комедии Sitting in Bars with Cake («Сидя в барах с тортом») пополнился новыми лицами. В фильме от Amazon Studios сыграют Рон Ливингстон, Бетт Мидлер, Майя Митчелл, Аарон Домингес, Риш Шах и Одесса Адлон. Съемки картины начнутся в следующем месяце и будут проходить в Лос-Анджелесе.

Ромком основан на реальных событиях и рассказывает о тихой молодой женщине, которой очень не везет в любви. Но однажды она печет торт на день рождения подруги и приносит его в бар. Внезапно главная героиня понимает, что окружена мужчинами, которые оказались в восторге от торта. Женщина думает, что это простое совпадение, но подруга убеждает ее начать печь торты на регулярной основе и ходить с ними по барам. В результате жизнь молодой тихони переворачивается с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2021 11:00

По соседству с ведьмами

Студия Disney подобрала идеальный момент для презентации актерской команды «Фокуса-покуса 2»: представление участников кинопроекта отвлекло зрителей от походов за конфетами, фигурного вырезания тыквы, соревнований на лучший костюм и прочих прелестей Хэллоуина.

Мы уже знали, что к знакомым ролям вернутся звезды оригинальной хоррор-комедии 1993 года — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. Они вновь сыграют сестер Сандерсон, которые устроят ведьмин шабаш в современном Салеме. Недавно мы сообщали, что в переговоры с создателями картины также вступил Сэм Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 20:20

Сэм Ричардсон подружится с салемскими ведьмами

Сэм РичардсонВице-президент») ведет переговоры о роли в сиквеле фэнтезийной комедии 1993 года «Фокус-покус». Ранее на участие в съемках согласились актрисы, снявшиеся в оригинале, — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. На посту режиссера Адама Шенкмана сменила Энн ФлетчерПредложение»), а сам Адам занял пост продюсера вместе с Ральфом Уинтером и Дэвидом Кершнером. Сценарий написала Джен Д'Анджело, а релиз «Фокуса-покуса 2» запланирован на весну следующего года.

«Фокус-покус» получил противоречивые отзывы в прессе и не сумел окупить $28-миллионный бюджет, однако приобрел культовый статус и новую волну популярности благодаря релизу на видео. В оригинале Мидлер, Паркер и Нэджими сыграли трех ведьм, которые были воскрешены в Салеме, штат Массачусетс, и вознамерились стать бессмертными. Продолжение расскажет о молодых женщинах, случайно вернувших сестер Сандерсон в современный Салем.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 21:38

Синтия Эриво пройдет испытание славой

Синтиа Эриво, лауреатка премий «Грэмми», «Эмми», «Тони» и дважды номинантка на «Оскар», исполнит ведущую роль в ремейке картины «Роза», а также выступит продюсером проекта. Личности режиссера и сценариста фильма пока неизвестны.

Музыкальная мелодрама расскажет о рок-звезде, склонной к саморазрушению и с трудом справляющейся с постоянным давлением продюсеров и требованиями окружающих. И хотя новый фильм будет содержать отсылки к классической ленте, проект с Эриво описывается как «современный взгляд на высокую цену славы».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 13:50

Диснеевцы провернули ожидаемый фокус

Свершилось то, чего так долго ждали поклонники «Фокуса-покуса»: студия Disney подтвердила, что съемки продолжения фэнтезийной комедии пройдут при участии Бетт Мидлер, Сары Джессики Паркер и Кэти Нэджими.

Сиквел был анонсирован осенью 2019 года. С той поры у руля проекта произошла рокировка: место Адама Шенкмана заняла его подруга Энн ФлетчерШаг вперед»). Понятно, что судьба проекта зависела от того, удастся ли продюсерам заключить сделки с Мидлер, Паркер и Нэджими. Сегодня стало известно, что все три звезды оригинала поставили подписи под контрактами.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2020 14:46

Она заставит вас страдать: к 30-летию «Мизери»

В этом году всем нам в том или ином смысле пришлось столкнуться с изоляцией от внешнего мира. Конечно, интроверты оказались только рады возможности не выходить из дома, однако для многих это оказалось настоящим испытанием. Если вас не очень привлекает перспектива быть запертыми в четырех стенах собственной уютной квартиры, то в минуты отчаяния вспомните о бедняге Поле Шелдоне, протагонисте психологического триллера «Мизери», основанного на романе легендарного писателя Стивена Кинга.

Соблазн перенести произведения Короля ужасов на экраны неотступно преследует режиссеров еще с 70-х годов прошлого века. Удивительно большое количество киноадаптаций впоследствии приобрело статус культовых. Несмотря на то, что среди картин, основанных на книгах Кинга, числятся такие титаны кинематографа, как «Сияние» и «Побег из Шоушенка», история о безумной медсестре, снятая Робом Райнером, до сих пор остается единственной экранизацией Великого и ужасного, выигравшей престижную премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 20:48

Сестры Сандерсон готовы к возвращению?

Похоже, сестры Сандерсон вновь восстанут из могилы, и повод для этого у них имеется отличный. Год назад студия Disney официально объявила о старте работ над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус». Теперь же стало известно, что все три актрисы, исполнившие главные роли в картине 1993 года, ведут переговоры о своем возвращении во второй части.

Инсайдеры сообщают, что Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими уже обсуждали с руководством Мышиного дома вопрос об участии в съемках второго «Фокуса-покуса». Пока, правда, журналисты не знают, каким был исход переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2020 18:16

Клуб бывших жен

В 1996 году на экраны вышла комедия «Клуб первых жен», главной достопримечательностью которой стало трио героинь в исполнении Дайан Китон, Голди Хоун и Бетт Мидлер. И вот спустя почти четверть века актрисы готовятся к новой встрече: они исполнят главные роли в рождественской комедии Family Jewels («Фамильные драгоценности»*).

Как и в ленте 1996 года, Китон, Хоун и Мидлер сыграют брошенных жен, вот только на этот раз все они в разное время были замужем за одним и тем же человеком. Он скоропостижно умирает, и все его бывшие вынуждены провести рождественские праздники вместе.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2019 12:00

Вот так фокус!

Руководство Disney поздравило зрителей с приближающимся Хэллоуином: Мышиный дом объявил о старте работы над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус».

Оригинальная лента вышла в прокат в 1993 году. Главные роли в картине известного голливудского хореографа Кенни Ортеги исполнили Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сара Джессика Паркер. Фильм получил низкие оценки в прессе и провалился в прокате. Стоило «Фокусу-покусу» выйти на видео и попасть на телеэкраны, как он приобрел культовый статус у зрителей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ