Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2024 13:45

Кевин Смит приглашает в кино

Комедия «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» оказалась одной из лучших картин 2019 года по сборам в пересчете на один экран и выступила по этому показателю наравне с суперблокбастером «Мстители: Финал». Неудивительно, что студия Saban Films согласилась продолжить сотрудничество с Кевином Смитом и объявила, что станет прокатчиком его следующего фильма.

Действие ленты The 4:30 Movie развернется летом 1986 года. В центре сюжета окажутся трое 16-летних приятелей, у которых есть одна добрая традиция — каждую субботу они пробираются в кинотеатр, чтобы посмотреть очередную голливудскую премьеру. Однажды один из друзей приводит на сеанс девушку своей мечты. За ближайшие пару часов отношения героев пройдут серьезнейшую проверку на прочность, а сами они извлекут уроки о дружбе, любви и жизни...
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2023 13:30

Белый дом встречает гостей

Переезд киносерии «Достать ножи» на Netflix сложился удачно, поэтому стриминговый гигант задумался о расширении ассортимента детективных историй. Сегодня платформа открыла основной кастинг в сериал «Резиденция» (The Residence).

Netflix анонсировал телепроект в марте прошлого года. Разработкой сериала занимается пятикратная соискательница «Эмми» Шонда РаймсАнатомия страсти»). В качестве литературного первоисточника используется роман Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома», рассказавший несколько увлекательных и анекдотичных историй из жизни сотрудников основной резиденции президента Америки.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2020 20:10

Брюс Кэмпбелл заглянет на тусовку в супермаркете

Еще в январе, когда Кевин Смит объявил об очередных подвижках в работе над фильмом «Тусовщики из супермаркета 2», он предполагал, что в этом проекте должен появиться Брюс Кэмпбелл. Причем в роли самого себя, поскольку персонаж Джейсона Ли из первой части, Броди Брюс, являлся большим фанатом «Зловещих мертвецов». Теперь, похоже, участие Кэмпбелла в съемках сиквела можно считать официально подтвержденным: Смит написал в своем твиттере, что у него уже готово для актера местечко в сценарии.

«Прямо сейчас я на 75-й странице... — заявил Кевин. — Совершенно сногсшибательный монолог для Брюса готов, а сцена с Майклом Рукером вообще вас всех порвет в клочья». В этом месяце, кстати, «Тусовщики из супермаркета», он же второй фильм из так называемой «Джерсийской трилогии», отмечает свой 25-летний юбилей, так что эту новость можно считать подарком для всех фанатов Джея и Молчаливого Боба.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2016 17:39

«Крику» — 20!

18 декабря 1996 года состоялась мировая премьера хоррора Уэса Крэйвена «Крик».

Сегодня название фильма ассоциируется с успешной франшизой, но в середине 90-х мало кто верил, что «Крик» ждет столь светлое будущее. Жанр слэшера переживал далеко не лучшие времена, из-за чего многие критики поспешили предречь проекту Крэйвена провал в бокс-офисе. Особо отличилось издание Variety, которое еще до выхода фильма на экраны употребило по отношению к нему термин «Мертв по прибытии».
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2016 11:11

«Золотая малина — 2016»: победители

За день до оскаровской церемонии в Америке были объявлены победители премии «Золотая малина», вручаемой за сомнительные достижения в кинематографе.

Номинанты на премию были названы еще в прошлом месяце. В этом году чемпионом по количеству статуэток стоимостью $4,79 каждая стала эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого», собравшая пять призов.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2016 18:39

«Золотая малина — 2016»: номинанты

В Америке были объявлены номинанты на премию «Золотая малина», которая вручается за самые сомнительные достижения в области кинематографа.

Лидером по числу номинацией в этом году оказалась эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого», которая сможет побороться за шесть ценных наград стоимостью $4,79.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 09:45

Фотокадр: триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл»

В преддверии «Американского кинорынка» продюсерские компании начали атаковать информационные ресурсы свежими пресс-релизами и фотокадрами новых фильмов. Очередным эксклюзивным фото разжился ресурс Collider. Компания Lightning Entertainment, курирующая новый триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл», выступила скромно, поделившись всего одной, и не то чтобы очень информативной, фотографией.

Итак, «Коламбус-Серкл*» позиционируется как стильный и захватывающий триллер о молодой богатой девушке Эбигейл (Сельма Блэр), которая живет затворницей в хорошо охраняемом роскошном пентхаусе в центре Нью-Йорка. Но после знакомства с Лиллиан и Чарли (Эми Смарт и Джейсон Ли), новыми гламурными соседями, ее безопасное и спокойное существование превращается в ад. На фотокадре, очевидно, героини Сельмы Блэр и Эми Смарт запечатлены уже в аду или где-то поблизости.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ