







Кого только нет в нашем новом обзоре свежих фотокадров: подвыпившие Зак Галифианакис и Оуэн Уилсон, страшная Мэрил Стрип, опрятный Бенедикт Камбербэтч, безмятежная Дженнифер Лоуренс и решительная Николь Кидман!
Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами, на которых можно найти танцующего Билла Мюррея, вооруженную Кэти Холмс и страшно загримированную Мэрил Стрип.
Вся франшиза «Неудержимые» напоминает «Рождественские встречи» с Аллой Пугачевой: закадычные друзья собираются вместе хорошо провести время на камеру, а заодно и деньжат заработать, эксплуатируя ностальгические чувства зрителя. В этом смысле представляется нелепым оценивать «Неудержимых 3» с точки зрения актерской игры, сюжетных ходов и прочих типичных для рецензии параметров. Нас интересует лишь один момент: удалось ли старикам-разбойникам во главе с мадам Брошкиной aka Слаем, которому уже почти 70, доставить зрителю то самое удовольствие, какое доставляли би-муви из девяностых на увесистых видеокассетах? Кажется, удалось.
В рамках промокампании картины «Посвященный» Джефф Бриджес, выступивший ее продюсером, ответил на вопросы поклонников о своих самых известных ролях и о планах на будущее.
Создатель франшизы «Неудержимые» Сильвестр Сталлоне и продюсер Ави Лернер поделились с журналистами The Hollywood Reporter новой информацией о спин-оффе «Неудержимые красавицы».
Если представить, что диснеевская принцесса — наивная, открытая, абсолютно искренняя в своем ребячестве, очаровывающая и располагающая к себе — попадет в реальный мир, взамен насыщенных анимированных красок обретет плоть и кровь, то кто из ныне живущих актрис первой приходит ум?
Свой 65-летний юбилей сегодня отмечает одна из самых талантливых актрис мира, трехкратная обладательница премии «Оскар», мировая рекордсменка по номинациям на кинонаграды — Мэрил Стрип!
Как сообщает New York Post, Мэрил Стрип сыграет оперную певицу Марию Каллас в телефильме «Мастер-класс*» (Master Class).
Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» целиком посвящен работам одного художника. Его зовут Питер Брандт, и нет никаких сомнений в том, что он является большим фанатом кинематографа. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на его картины — нарисованные углем и пастелью на холсте портреты знаменитостей.
Представляем первый дублированный трейлер новой фэнтезийной драмы Филлипа Нойса «Посвященный», снятой по мотивам книги Лоис Лоури.