Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2024 15:29

Колин Ферт переживет трагедию в Локерби

Колин ФертКороль говорит!») исполнит главную роль в драме «Локерби». Мини-сериал, рассчитанный на пять эпизодов, находится в работе у компании Sky и стримингового сервиса Peacock. Основным сценаристом шоу выбран Дэвид ХарроуэрУна»), а режиссером — Отто БатхерстОстрые козырьки»).

Ферт сыграет доктора Джима Свайра, потерявшего дочь из-за трагедии, которая случилась 21 декабря 1988 года. Тогда в летящем самолете Boeing произошел взрыв, а горящие обломки авиалайнера упали на шотландский город Локерби. Катастрофа унесла жизни всех, находившихся на борту, и 11 человек на земле.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 20:00

Топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb

В прошлом году мы попрощались с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда, а вскоре ждем новых сумасшедших трюков от Тома Круза в седьмой части «Миссия: невыполнима». Шпионский жанр, кажется, никогда не выйдет из моды, а мы не очень-то и хотим этого.

Фильмы о секретных агентах, тайных операциях, прослушках и прочих элементах разведывательных миссий снимают уже очень давно, и многие из этих картин стали самой настоящей классикой кино. Поэтому сегодня мы решили представить вам топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2022 18:53

Эфрон в поисках золота, Феникс в поисках смыслов: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в российских кинотеатрах ожидается премьера нескольких новинок, которые привлекают к себе внимание в первую очередь задействованными в них актерами. Во-первых, Зак Эфрон, которого мы привыкли видеть в ромкомах в образе смазливого мальчика, перевоплотится в брутального выживальщика. Во-вторых, Наоми Уоттс возглавит актерский состав чрезвычайно напряженного триллера и на протяжении всего хронометража будет держать зрителя за шкирку. И в-третьих, состоится релиз нового фильма с Хоакином Фениксом. Присутствие в титрах имени этого актера автоматически причисляет новинку к категории must see.

Но и это еще не все — грядущий уикенд также порадует киноманов исторической драмой о большой и чистой любви, а сыграют в ней такие любимцы публики и критиков, как Одесса Янг, Джош О‘Коннор, Оливия Колман и Колин Ферт.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 19:00

О чем нужно знать перед походом на «Kingsman: Начало»

После многократных переносов фильм «King’s man: Начало» наконец-то появился в кинотеатрах, но есть пара моментов, которые зрители должны помнить, прежде чем его посмотреть.

Франшиза Kingsman стала довольно неожиданным хитом после выхода первого фильма в 2014 году. Продолжение 2017 года было столь же успешным, укрепив бренд, несмотря на неоднозначную реакцию критиков. Однако вместо того чтобы снять третий фильм, завершающий сюжетную линию Эггси (Тэрон Эджертон), Мэттью Вон замахнулся на приквел.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 12:00

Колин Ферт влюбит зрителей в британское кино

Сэм МендесКрасота по-американски», «1917») продолжает собирать актерский состав своего нового кинопроекта: вслед за Оливией Колман и Майклом Уордом на участие в съемках картины «Империя света» (Empire of Light) подписались лауреат «Оскара» Колин Ферт, Тоби Джонс, Кристал Кларк и Таня Муди.

Подробности фильма по прежнему неизвестны. Поговаривают, что Мендес расскажет какую-то романтическую историю. Постановщик перенесет зрителей в Англию образца 80-х годов прошлого века, а основным местом действия станет роскошный старинный кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 19:00

Разыграть Гитлера. Трейлер фильма «Операция ‘‘Мясной фарш’’»

В драме «1917» Колин Ферт в звании генерала командовал целой армией, но в фильме «Операция "Мясной фарш"» он пошел на понижение, став офицером разведки. Зато теперь Ферт, уже в новом качестве, попытается обмануть самого Гитлера, провернув не поддающуюся логике шпионскую операцию.

1943 год. Союзные войска намерены ослабить влияние Гитлера на территории оккупированной Европы, и для этого они планируют напасть со стороны Сицилии. Однако возникает серьезный вопрос: как отвлечь внимание врага от масштабной атаки? Два офицера разведки, Ивен Монтегю и Чарльз Чолмондели, разрабатывают невероятную стратегию: они хотят задействовать в своей шпионской операции мертвеца…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 150

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ