Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 18:44

Кастинг: бегунья по лезвию и разбитое сердце Дэйзи Ридли

Дэйзи Ридли спешит cделать себе имя за пределами «Звездных войн». На днях актриса получила роль в экранизации романа Элисон Ричман под названием «Потерянная жена», передает портал The Tracking Board.

Незадолго до начала Второй мировой войны нацистское вторжение в Прагу разлучает любящих молодоженов — Джозеф отправляется в США и по дороге теряет всех родных, а его возлюбленная (ее и предстоит сыграть Ридли) остается в Европе и проходит через все ужасы войны. Однажды девушку спасает умение рисовать — нуждающиеся в пропагандистских изображениях агрессоры находят применение ее таланту. Позже каждого из супругов по ошибке информируют о смерти второй половины, и их разбитые сердца, кажется, никогда не смогут найти покой...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2014 15:19

«Я выслежу тебя». Необъяснимый трейлер

Канадский режиссер Ричи МехтаАмал»), имеющий в своем зачете не так уж много полнометражных фильмов, замахнулся на фантастический детектив о загадочных исчезновениях и путешествиях во времени.

По сюжету новой картины «Я выслежу тебя», молодой ученый пропадает во время командировки, но его жена и сын упорно продолжают поиски. И только спустя несколько лет Эрол, решивший пойти по стопам отца, делает важное открытие, которое может не только вернуть Гейба домой, но и изменить представление людей о пространстве и времени.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 19:08

Кинокастинг: отцы умирающие и пропадающие

Лесли Манн, Малин Акерман, Зак Эфрон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Голди Хоун — все эти актеры одновременно получили роли в адаптации романа Джонатана Троппера This Is Where I Leave You («Дальше живите сами»).

В режиссерском кресле расположился Адам Шенкман, сценарий напишет сам Троппер. Книга вышла три года назад, и студия Warner Bros. сразу же приобрела права на экранизацию. В центре сюжета — умирающий глава семьи, старый еврей, который перед смертью пожелал собрать в доме всех близких родственников. Близкие родственники собрались и тут же принялись выяснять отношения.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ