Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 12:00

Кристин Скотт Томас зовет гостей на свадьбу

Кристин Скотт Томас смогла сбить с толку и запутать все главные мировые киноиздания. Вчера в Сети прошла информация, что соискательница «Оскара» готовится к режиссерскому дебюту и пригласила на главную роль Скарлетт Йоханссон. Сегодня стало известно, что звезда марвеловской вселенной действительно снимется у Кристин, но вовсе не в адаптации романа «Крутой поворот».

Как оказалось, мечты Томас экранизировать книгу Элизабет Джейн Хауард пока так и остаются мечтами. На самом деле Кристин начала съемки загадочного кинопроекта с названием «Свадьба моей матери» (My Mother's Wedding). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что Томас написала сценарий в дуэте с известным британским журналистом Джоном Миклетвэйтом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

05.02.2022 14:44

Время собираться вместе

Новый фильм Гая Ричи получил пока только рабочее название, но уже собрал очень хороших актеров. Ранее сообщалось, что главную роль исполнит оскаровский номинант Джейк ДжилленхолДикая жизнь», «Пленницы»). Теперь стало известно, что на съемочной площадке в Аликанте (Испания) к нему присоединились Дар СалимПреисподняя»), Эмили БичемКруэлла»), Энтони СтаррПацаны»), а также Александр Людвиг, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд.

Сюжет вращается вокруг отставного сержанта Джона Кинли (Джилленхол), которому приходится вернуться на войну. Он отправляется в зону боевых действий в Афганистане. Там находится его друг, переводчик Ахмед (Дар Салим), который не получил права убежища в США. Прежде он спас Кинли жизнь, и теперь сержант хочет вернуть долг. Поскольку вражеская сторона тоже разыскивает Ахмеда, героям предстоит настоящая гонка на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2021 16:10

Кейси Аффлек полетит в космос

В последние годы Кейси АффлекМанчестер у моря») снимался в малоприметных независимых фильмах, и поклонникам актера приходилось тщательно следить за его творчеством, чтобы не пропустить очередную его работу. Сейчас на горизонте у Аффлека появился проект, который является чуть ли не самым громким для него за несколько лет. Лауреат «Оскара» составит компанию Лоренсу Фишберну, Эмили Бичем, Томеру Капону и Дэвиду Моррисси на съемках сай-фая Slingshot.

Новый фильм расскажет о потерявшем связь с реальностью астронавте, чья космическая миссия изначально была обречена на провал. Корабль главного героя направляется на Титан, спутник Сатурна. Других подробностей сюжета нет, равно как и информации о персонажах. Режиссером ленты выбран Микаэль Хофстрем1408»), а за сценарий отвечали Р. Скотт АдамсУщелье Доннера») и Нэйтан ПаркерЛуна 2112»).
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2021 22:00

Создатели «Тьмы» готовы к кошмарному плаванию

Когда имеешь за плечами такой успешно реализованный проект как «Тьма», соответствовать его уровню сложно. Создателей первого немецкого сериала Netflix такой груз ответственности не смущает. Еще в 2018 году Баран бо Одар и Янтйе Фризе подписали со стриминговым сервисом контракт, по которому они в течение пяти лет будут создавать контент только для Netflix, и первым проектом в рамках этой сделки станет исторический триллер «1899».

Еще в конце прошлого года мы сообщали, что одну из главных ролей в новом шоу исполнит Эмили Бичем. Теперь же укомплектована вся команда сериала — в нее вошли представители разных европейских стран. Так, на участие в съемках подписались Анайрин БарнардДюнкерк»), Андреас Пичман («Тьма»), Мигель БернардоЭлита»), Мацей МусялВедьмак»), Энтон ЛессерИгра престолов»), Лукас ТоннесенДождь»), Мария ЭрвольтерРитуал»), Матильда ОлливьеОверлорд») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2020 19:37

Эмили Бичем заглянет во тьму

Актриса Эмили Бичем, известная по роли Вдовы в сериале «В пустыне смерти», назначена на главную роль в новом проекте от Netflix под названием «1899». Масштабный исторический хоррор будет сниматься под руководством немецкого дуэта сценаристов, режиссеров и продюсеров Барана бо Одара и Янтйе Фризе, ставших очень востребованными благодаря мистическому триллеру «Тьма».

В центре сюжета окажется пароход с мигрантами, следующий из Лондона в Нью-Йорк. Однажды на пути судна попадается дрейфующий корабль, также перевозивший мигрантов, после встречи с которым путешествие превращается в ужасающий кошмар. В восьмисерийном проекте герои будут разговаривать на разных языках, а его съемки начнутся следующей весной.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 18:34

Эндрю Скотт в погоне за любовью

К актерскому составу драматического мини-сериала The Pursuit of Love («В погоне за любовью»*), основанного на одноименном произведении Нэнси Митфорд, присоединились новые лица: главный антагонист «Шерлока» и самый привлекательный священник из «Дряни» Эндрю Скотт, неверный муж из «Любовников» Доминик Уэст, Эмили БичемВ пустыне смерти») и Долли УэллсДракула»).

На съемочной площадке они составят компанию Лили ДжеймсАббатство Даунтон»), которая воплотит на экране главную героиню романа Линду Рэдлет. Действие романтической комедии разворачивается в Европе после Первой мировой войны. В центре сюжета — жизнь аристократической британской семьи.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 13:30

Эмма Маккей сыграет Эмили Бронте

Известная по сериалу «Половое воспитание» актриса Эмма Маккей получила главную роль в биографической драме Emily, которая расскажет о жизни писательницы Эмили Бронте, автора «Грозового перевала». Снимет фильм Фрэнсис О'Коннор, для которой этот проект станет режиссерским дебютом, она же напишет сценарий. Съемки стартуют в начале следующего года.

Вместе с Эммой в актерский состав байопика вошли Джо Элвин, Фьен Уайтхед и Эмили Бичем. Джо сыграет конфликтного любовника главной героини, Фьен воплотит образ ее вдохновляющего, но имеющего тягу к саморазрушению брата, а Бичем досталась роль Шарлотты Бронте, сестры и соавтора Эмили.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2019 21:04

Базз, Чаки и Дылда: смотрите на этой неделе

Главную ставку российские прокатчики на следующей неделе явно делают на анимационный проект «История игрушек 4». У студии Pixar промашки бывают редко, да и публика давно полюбила героев этой киносерии. Кроме того, трейлер радует глаз великолепным качеством графики, а первые рецензии на ленту обещают зрелище веселое, увлекательное и с большим сердцем.

Помимо заведомо успешной анимации в наших кинотеатрах состоится премьера новой, нашумевшей в Каннах ленты Кантемира Балагова о том, чем жили и дышали ленинградцы сразу после войны, перезагрузка старого хоррора про кровожадную куклу, признание в любви городу Берлину и музыкальная драма с Эль Фаннинг.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2019 20:30

Канны сдались под натиском паразитов: победители смотра

Во Франции завершился 72-й Канннский кинофестиваль, и по итогам можно сказать, что он оказался одним из самых сильных за последние несколько лет. Со своими пусть и не лучшими в карьере, но, безусловно, важными и достойными работами на Лазурный берег вернулись большие мастера — Педро Альмодовар, Квентин Тарантино, Терренс Малик, Пон Джун-хо. Интересными оказались и более скромные конкурсанты вроде «Портрета молодой женщины в огне» Селин Скьяммы и «Озера диких гусей» Дяо Инаня, а параллельные секции и вовсе вызвали небывалый ажиотаж. Жюри во главе с Алехандро Гонсалесом Иньярриту завидовать не приходилось — достойных главного приза фильмов оказалось несколько.

По результатам очевидно, что самыми достойными они посчитали остро-социальные и в основном специфические именно для французской повестки фильмы. А вот актерские премии отошли звездам — Антонио Бандерасу (вполне заслуженно) и Эмили Бичем (прямо скажем, пробирающая до мурашек игра Валери Панахи у Малика была сильнее). К сожалению, серьезными наградами обделили столь полюбившихся нам Альмодовара и того же Малика. Ожидаемо, ничего серьезного не ушло и в копилку Тарантино. Вообще, жюри по традиции разошлись в оценках с критиками по многим пунктам. Но согласились в одном — лучше фильма, чем «Паразиты», на этом фестивале не было. Южнокорейский режиссер Пон Джун-хо заслуженно увезет с собой Золотую пальмовую ветвь, с чем его и поздравляем.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ