Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2023 11:00

«Оскар» снова оскандалился

В последние годы на «Оскаре» так часто случаются скандальные ситуации, что ему становится все сложнее и сложнее поддерживать репутацию самой престижной голливудской награды. В 2017-м главный приз вечера едва не отдали не тому фильму, а в прошлом году по театру «Долби» и вовсе летали пощечины и нецензурная брань. «Оскар — 2023» поддержал печальный тренд и оконфузился еще до церемонии вручения наград.

В среду Американская академия кинематографических искусств и наук объявила соискателей премии. Теперь организация выпустила неожиданный пресс-релиз, из которого следует, что она проводит расследование по поводу возможного нарушения правил отборочной кампании кем-то из номинантов. До инсайдеров дошла информация, что речь идет об актрисе Андреа Райзборо, получившей сенсационную номинацию за роль в картине «Ради Лесли».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 13:50

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико.

В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 19:00

Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико.

Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 20:29

Мена Сувари проявит стойкость

Мена СувариКрасота по-американски») и Фрэнсис ФишерТитаник») подписались на ключевые роли в инди-драме Grace and Grit («Благодать и стойкость»), основанной на одноименной книге Кена Уилбера, сообщает Deadline. Режиссером и сценаристом проекта значится Себастьян Сигел. В съемках также будут задействованы актеры Стюарт ТаунсендСалем»), Мэриэл ХемингуэйЗвезда 80») и Ник СталОтбросы»).

Действие фильма развернется в 1980-е годы, а сюжет основан на невероятной истории борьбы, мужества и стойкости духа, которую на протяжении пяти лет проявляла Трейя Киллам Уилбер (Мена Сувари), жена философа Кена Уилбера (Таунсенд), пока боролась со своим онкологическим заболеванием. Через страдание и смирение, а также пристрастное изучение всех существующих методик лечения рака, они пришли к гармонии и осознанию того, что любовь можно найти и за пределами жизни.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 10:06

Фрэнсис Фишер пополнила команду новой драмы о зомби

Канал ABC пока не особенно удачлив в жанре хоррор, но это не останавливает продюсеров от новых попыток. В декабре прошел слух о том, что канал работает над новым зомби-сериалом под названием The ReturnedВернувшийся»*). Сегодня у нас появились новые подробности о телешоу.

Команду зомби-драмы пополнила Фрэнсис Фишер, наиболее известная зрителям по классическому вестерну «Непрощенный» Клинта Иствуда и по фильму-катастрофе «Титаник» Джеймса Кэмерона, в котором актриса сыграла роль матери главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2012 12:35

Монаган станет рассказчиком в сериале ужасов

Доминик Монаган был утвержден в качестве рассказчика в сериале The Unknown («Неизвестный»*), который сформируют в виде антологии ужасов. Он будет запущен в этом году на телеканале Crackle, принадлежащему Sony Pictures Entertainment. Об этом сообщает Deadline.

МонаганОстаться в живых», «Властелин колец: Братство Кольца») будет играть блоггера, описывающего необъяснимые явления, которые происходят в каждом из шести получасовых эпизодов. Фрэнсис Фишер, Уильям Этертон, Тэрин Мэннинг, Джей Фергюсон, и Кристина Пиклз сыграют главные роли в каждой отдельной серии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

01.03.2012 19:44

Кастинг-ревю: Бэйл мстит, Батлер ворует, Фишер опекает

Кристиан Бэйл ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в триллере Скотта Купера Out of the Furnace («Законный житель»). По сюжету, протагонист Слим освобождается из тюрьмы и единственное, о чем он мечтает, это жениться на своей возлюбленной. Однако он узнает, что его брата убили, и вместо медового месяца начинает планировать жестокую месть. По слухам, к Бэйлу может присоединиться актер Роберт Дюваль, претендующий также на одну из главных ролей, а на место убитого брата в настоящее время метят сразу четыре актера: Гаррет Хедланд, Тейлор Китч, Ченнинг Татум и Кейси Аффлек.

Режиссер Джо ДжонстонПервый мститель») начал набирать актеров в свой предстоящий низкобюджетный триллер Not Safe for Work («Не смотреть на работе»*). Для начала он пригласил молодого человека, знакомого ему по «Первому мстителю», Джей Джей Филда, а затем к Филду присоединились Том ГаллопУльтиматум Борна») и обладатель «Эмми», звезда Boston LegalЮристы Бостона»), Кристиан Клеменсон.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ