Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 11:22

Гоустфейс приметил новую жертву

Число потенциальных жертв маньяка из Вудсборо продолжает расти: актерский состав шестой части «Крика» пополнил Дермот МалруниАмериканская история ужасов», «Ханна»).

Ужастик продолжит историю персонажей Мелиссы Барреры, Джасмин Савой Браун, Мэйсона Гудинга и Дженны Ортеги, которым удалось пережить встречу с Гоустфейсом в недавней легкой перезагрузке франшизы. Друзья покинут проклятый Вудсборо и попробуют начать новую жизнь в каком-то другом месте. План, конечно же, покатится в тартарары, когда в дело вступит очередной маньяк в маске призрака...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 11:30

Хайден Панеттьери снова сразится с Гоустфейсом

Только вчера мы узнали, что создатели «Крика 6» вернут четырех персонажей предыдущего фильма, как авторы проекта вошли во вкус и решили отправить в Вудсборо еще одну бывшую жертву Гоустфейса. На участие в хорроре подписалась Хайден Панеттьери.

Актриса вернется к образу Кирби Рид, сыгравшей важную роль в событиях четвертой части франшизы. По ходу сюжета героиня Хайден получила ножевое ранение и больше не появлялась на экране. Многие думали, что Рид не пережила резню в Вудсборо, но после выхода фильма на DVD режиссер Уэс Крэйвен проговорился, что девушка выкарабкалась.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

28.03.2013 08:13

Кличко и Панеттьери наконец-то решили пожениться?

Интересные новости сообщает информационный портал UsMagazine. Похоже, что роман между актрисой Хайден Панеттьери (HeroesГерои») и боксером Владимиром Кличко наконец-то достиг своего апогея. По слухам, эта необычная во всех смыслах парочка наконец-то решила официально оформить свои отношения.

Напомним, что миниатюрная блондинка и украинский великан начали встречаться еще в 2009 году, но два года назад они сделали тайм-аут, который неожиданно затянулся. Сегодня же стало известно, что парочка уже обручена и планирует сыграть свадьбу этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 10:17

Nashville получил полный сезон

Хорошие новости для фанатов NashvilleНэшвилл»): в понедельник телеканал ABC решил продлить сериал до полного сезона.

Кантри-драма с Конни Бриттон и Хайден Панеттьери в среднем собирает у экранов 6,8 млн зрителей и имеет рейтинг 2,12 в возрастной категории 18-49. Сериал также вошел в десятку лучших новинок этой осени по версии портала TVGuide.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ