Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2016 13:36

Джон Карпентер вернется в мир «Хэллоуина»

Прошлым летом поклонники культовой франшизы «Хэллоуин» узнали, что Голливуд намерен вернуть на экраны знаменитого маньяка Майкла Майерса, однако уже спустя полгода проект «Хэллоуин возвращается» был убран на полку из-за разрыва контракта между компаниями Dimension Films и Miramax. По сведениям Deadline, серийный убийца все-таки наденет маску и вновь возьмется за нож, поскольку руководству Miramax удалось найти нового партнера в лице студии Blumhouse Productions, сделавшей себе имя на таких ужастиках, как «Паранормальное явление» и «Астрал».

На этом хорошие новости для киноманов не заканчиваются: продюсером нового «Хэллоуина» выступит создатель франшизы Джон Карпентер. «Спустя тридцать восемь лет с момента премьеры оригинала я постараюсь помочь сделать этот фильм самым страшным из всех сиквелов», — заявила легенда жанра хоррор.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2015 12:21

Майкл Майерс ищет новый дом

В начале лета студия Dimension Films объявила о старте работы над новым фильмом киносерии «Хэллоуин», получившим название «Хэллоуин возвращается». Режиссер Маркус ДанстэнКоллекционер») должен был начать съемки ужастика в июле, однако за минувшие полгода о проекте не было слышно ни слова.

Как сообщает The Wrap, информационный вакуум вокруг ленты был вызван тем, что у Dimension Films истек срок соглашения с компанией Miramax. Боссы последней приняли решение свернуть работу над проектом и найти нового партнера, который мог бы предложить свежие идеи для перезагрузки культовой франшизы. По слухам, в центре сюжета картины Дэнстона должны были оказаться дети жертв Майкла Майерса, которым предстояло пуститься по следу убийцы после того, как тот чудом избежал смертной казни.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 12:29

Перезагрузку «Хэллоуина» отдадут сценаристам «Пилы»

Как стало известно информационному порталу THR, Патрик Мэлтон и Маркус Данстэн напишут сценарий для нового фильма франшизы «Хэллоуин», который находится в работе у студии Dimension Films.

Продюсерами выступят Мэтт Стейн и Малек Аккад, работавший над предыдущими перезагрузками «Хэллоуина». Режиссер для проекта пока не выбран. О работе над фильмом не было слышно довольно долгое время, а его сценаристами успели побывать Тодд Фармер и Патрик Люссье.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ