Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2020 11:00

Disney устроит пикник в космосе

Руководство Disney продолжает разбирать картотеку фильмов, доставшихся студии в результате слияния с корпорацией Fox. На сей раз диснеевцы заинтересовались приключенческой лентой «Пикник в космосе».

Оригинальная картина с участием Кейт Кэпшоу, Тома Скеррита, Лии Томпсон, Тейта Донована, Келли Престон и юного Хоакина Феникса вышла на экраны летом 1986 года. «Пикник в космосе» заработал смешанные отзывы в прессе и оглушительно провалился в прокате. Киноисторики считают, что фильм мог бы выступить гораздо успешнее, если бы Fox придержала релиз до лучших времен. Все дело в том, что Америка тяжело переживала катастрофу шаттла «Челленджер», унесшую жизни семи астронавтов. Некоторые зрители приняли премьеру фильма враждебно, ведь он вышел в прокат всего через несколько месяцев после аварии.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2019 21:38

Том Скеррит совершит путь духа

Обладательница «Оскара» и «Золотого глобуса» Мира Сорвино и лауреат премии «Эмми» Том Скеррит подписались на главные роли в экранизации романа Дэвида Гутерсона East of the Mountains. Сценарий написал сам автор в компании с Тейном Свигартом, а съемки возглавит режиссер С.Дж. Чиро.

Сюжет инди-драмы будет вращаться вокруг недавно овдовевшего бывшего кардиохирурга Бена Гивенса (Скеррит), которому диагностировали онкологическое заболевание в неизлечимой стадии. Преисполненный решимости закончить жизнь на своих условиях, он оставляет свою дочь (Сорвино) и отправляется в путешествие по Колумбийскому плато. На его пути встречаются невероятные люди и происходят разные события, и все это заставляет его жить дальше и отважно смотреть в лицо смерти.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2013 18:00

Кинокастинг: Кристен Стюарт — в солдаты, Камбербэтч — в математики

Кристен Стюарт продолжает углубляться в инди. Звезда сумеречной франшизы подписалась сразу на два независимых проекта — политическую драму Camp X-Ray («Лагерь "X-Ray"»*) и новый фильм Оливье Ассайаса под названием «Начиная с Марии». В первом фильме она сыграет солдата, который сбегает из своего маленького городка, чтобы отправиться в Ирак. Но вместо этого девушка попадает в Гуантанамо, где сталкивается с непониманием со стороны своего руководства. В драме Ассайаса, действие которой развернется в Средние века, Стюарт получила роль ассистентки актрисы. Главную роль в этом фильме сыграет Жюльетт Бинош.

Читать полностью
Поделиться:

31.10.2012 21:28

Десять лучших хорроров по версии IMDB

Журналисты одного из ведущих мировых кинопорталов IMDB составили рейтинг десяти лучших хорроров за всю историю кинематографа, приурочив его к празднованию Дня всех святых.

Отметим, что в этот список попали те фильмы, которые получили наиболее высокие оценки при голосовании зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

30.09.2011 21:11

Дэймон Линделоф рассказал о сюжете «Прометея»

О проекте «Прометей» до сих пор было больше слухов, чем фактов. Узнать что-то новое от первоисточника получилось у телеканала MTV — сценарист фильма Дэймон Линделоф на фестивале Comic-Con рассказал о том, каково это работать с Ридли Скоттом, поведал, кого будут играть Майкл Фассбендер и Шарлиз Терон и объяснил, в чем же отличие приквела от франшизы «Чужой».

Чтобы описать персонажа Фассбендера, Линделоф вспомнил еще один фильм Скотта:
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ