Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 20:13

Мартин Шин станет частью постиндустриальной американской мечты

Компании Impossible Dream Entertainment и Double G Films собрали настоящую тяжелую артиллерию для своей драматической комедии Lost & Found in Cleveland («Потерянные и найденные в Кливленде*»), которая станет полнометражным дебютом сценаристов-режиссеров Марисы Гутерман и Кита Герчака. Главные роли в фильме, который в настоящее время снимается в Кливленде, исполнят лауреат премии «Эмми» и «Золотой глобус» Мартин Шин, номинант на «Золотой глобус» Деннис Хейсберт, номинантка на «Оскар» Джун Скуиб, обладательница «Золотого глобуса» Стейси Кич, лауреат премии Independent Spirit Ивет Йэтс и обладатель премии «Тони» Сантино Фонтана.

Фильм позиционируется как новая американская притча о постиндустриальной американской мечте на промышленном Среднем Западе. Зрителям покажут 24 часа из жизни пяти очень разных людей, чьи судьбы переплетаются, когда в их город приезжает любимое телевизионное шоу Америки, занимающееся оценкой антиквариата.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

29.08.2015 13:46

Кастинг: бывший муж для Адамс и подружка для МакКонахи

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Арми ХаммерОдинокий рейнджер») присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Форда Nocturnal Animals («Ночные животные»*), в основу которого будет положен роман Остина Райта «Тони и Сьюзен».

На участие в съемках триллера уже подписались Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 23:53

Топ 250. Жестокая «Американская история Х»

«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется». Отец-пожарный, раздосадованный тем, что его сын восхищается новым преподавателем литературы, скажет какие-то слова. Потом отца убьют, и вспомнятся именно эти слова. Старший сын будет искать в них правду и утешение, но все закончится чертовски плохо — он окажется в тюрьме, а его младший брат, повзрослев, пойдет по его стопам. Но редко кто выходит из тюрьмы прежним... И для братьев все перевернется с ног на голову. Но слова и дела уже нельзя будет исправить. И прозвучит выстрел. Много выстрелов. Но старший задаст в равнодушное пространство правильный вопрос: «Что я наделал?!?».

И мы, которые в данной ситуации и есть это пространство, не останемся равнодушными. Она нас всегда задевает, эта «Американская история Х».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

22.07.2012 18:51

В центре событий пятого «Борна» снова окажется герой Джереми Реннера

В конце прошлого месяца продюсер «Эволюции Борна», Фрэнк Маршалл, заявил, что «мечтает» о том, чтобы пятый фильм франшизы собрал вместе героев Джереми Реннера и Мэтта Дэймона. Испорченный телефон быстро превратил эту мечту в реальность и в Сети при желании можно найти утверждения о том, что, «по словам Маршалла, Реннер и Дэймон обязательно сыграют вместе».

Теперь же, на специальной пресс-конференции, посвященной выходу фильма на экраны (случится это в США 10-ГО августа — дату выхода перенесли на неделю из-за «Темный рыцарь: Возрождение легенды»), продюсеру пришлось специально уточнять, что же он имел в виду.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2011 16:30

Продюсеры «Суини Тодда» экранизируют мюзикл о друзьях Рейгана

Плодовитая продюсерская пара Лори Макдональд и Уолтер Ф. ПарксГладиатор») приобрела права на экранизацию бродвейского мюзикла Other Desert Cities («Другие города пустыни*»), сообщает Deadline. Согласно сделке, заключенной с компанией Imagenation Abu Dhabi, сценаристом и сопродюсером полнометражной версии выступит автор пьесы Джон Робин Бэйтц. Киностудия для проекта пока не выбрана.

По сюжету комедийной пьесы в прошлом успешный писатель возвращается домой в Палм-Спрингс, чтобы отпраздновать Рождество со своими родителями (в исполнении Стокард Ченнинг и Стэйси Кича), которые некогда состояли в ближайшем окружении Роналда Рейгана и его жены Нэнси. И когда блудный сын торжественно объявляет, что намерен написать и опубликовать мемуары об этом периоде из жизни своей семьи, выставив на всеобщее обозрение «все, что скрыто», в доме начинается настоящий переполох.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

19.08.2011 14:00

Чета Дауни спродюсирует фильм про затонувший «Индианаполис»

В июле 1945 года американский крейсер «Индианаполис» был торпедирован японской подводной лодкой и за 12 минут утонул. 300 человек погибло сразу, а еще 800 остались ждать помощи, страдая от обезвоживания и отбиваясь от акул. Шлюпок было очень мало, и основная часть выживших просто болталась в воде в спасательных жилетах.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роберт и Сьюзен Дауни собираются выступить продюсерами фильма об этой трагедии для кинокомпании Warner Bros., которая приобрела права на историю 11-летнего мальчика, реабилитировавшего капитана «Индианаполиса» Чарльза Маквэя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

10.08.2011 13:59

Кастинг-ревю: Мэттью Макконахи, Рассел Кроу, Денис Лири и др.

Очередная компания известных и не очень актеров получила свою порцию новых ролей: Мэттью Макконахи и Риз Уизерспун продолжают набирать проекты и популярность, Рассел Кроу устраивает подлянку Марку Уолбергу, а в одной из «Белоснежек» появился Король.

Рассел Кроу сыграет «врага» Марка Уолберга в новой нуар-драме «Разрушенный город» режиссера Аллена Хьюза. Уолберг исполнит роль бывшего полицейского, а ныне частного детектива, нанятого мэром города (Кроу), который желает знать, не изменяет ли ему жена. Когда выясняется, что да, изменяет, а потом любовник супруги неожиданно обнаружен мертвым, бывший коп оказывается втянутым в грязные делишки мэра. Грязные делишки будут связаны с недвижимостью, и из всего этого, напоминаем, будет состряпан нуар. Бюджет фильма составит $60 млн, а сценарий Брайана Такера вынут из «Черного списка» 2008 года. Рассел Кроу в настоящее время занят на съемках фильма «Супермен: Человек из стали», где играет Джор-Эла, а также недавно он снялся в картине рэпера RZA на тему кунг-фу «Человек с железным кулаком» (Супермену определенно повезло больше, он весь из стали, а у того только кулак железный). Марк Уолберг пока снимается в «Контрабанде», релиз которой уже назначен на январь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ