Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2015 18:58

Кастинг: жена пилота и любовница на двоих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Лора Линни составит компанию Тому Хэнксу и Аарону Экхарту на съемках фильма о капитане Чесли Салленбергере.

Основанная на реальных событиях биографическая драма расскажет о том, как в январе 2009 года Салленбергер (Хэнкс) успешно посадил на реку Гудзон самолет с двумя неработающими двигателями. Храбрый капитан Салли спас 155 пассажиров, находившихся на борту. Линни предстоит сыграть его жену.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2015 19:02

Кастинг: семейные тайны и чудо исцеления

The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Никки Рид и Бриттани Робертсон подписались на участие в съемках психологического триллера Jack Goes Home, руководить которыми будет Томас Деккер. Деккер и Робертсон уже знакомы друг с другом по мистическому сериалу «Тайный круг» (The Secret Circle), где они исполняли главные роли.

Сюжет новой картины вращается вокруг Джека, редактора лос-анджелесского журнала. После того, как его отец погибает в автомобильной аварии, герой вынужден вернуться в родной городок в Колорадо, дабы ухаживать за матерью, пострадавшей в той же аварии. Но Джек никак не ожидал, что его поездка приведет к раскрытию череды семейных тайн, связанных не только с его родней и друзьями, но и с ним самим.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2012 14:27

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: новый постер и баннер

Кинокомпания Summit Entertainment опубликовала новый постер и баннер к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Глядя на них можно сделать вывод, что в заключительном фильме… герои будут бегать. А также, что на улице будет холодно.

Напомним, в фильме снимались Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, Дакота Фэннинг, Майкл Шин, Трейси Хеггинс, Джудит Шекони, Кэйси ЛаБоу, Майанна Беринг, Кристиан Камарго, Миа Маэстро, Кэмэрон Брайт, Питер Фасинелли, Эшли Грин, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Берк, Рэми Малек и Мэгги Грэйс.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2012 15:31

Знаменитости со своими домашними любимцами

Кто может быть милее Райана Гослинга? Только его пес Джордж.

Домашние животные уже давно стали чем-то вроде любимого аксессуара знаменитостей. Будь то щенок или пони, звезды не упускают возможности продемонстрировать своих питомцев. Ниже на фото, которые собрал TVGuide, вы найдете актеров кино и телевидения со своими братьями меньшими.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2011 09:33

«Уловка 44»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному триллеру Аарона Харви «Уловка 44» с участием Брюса Уиллиса.

Тес (Малин Акерман), Доун (Дебора Энн Уолл) и Кара (Никки Рид) — три девушки, зарабатывающие на кусок хлеба в Вегасе. Однажды их жизни круто меняют свой плавный ход, превращаясь в сюжет самой настоящей детективной истории.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.10.2011 09:02

Фото со съемок «Сумерек»

До выхода четвертой части саги «Сумерки» осталось чуть меньше месяца — картина стартует в прокате 18 ноября. Самое время еще немного подогреть интерес к релизу, не так ли? The Hollywood Reporter публикует серию фотографий со съемочной площадки фильма, на которых мы видим Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и других, свадьбу Эдварда и Беллы, их медовый месяц, а также шокирующую беременность девушки.

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ