Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Сильвестри

Marc Silvestri
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Bridget Silvestri (00.00.2001)
Рост: 201
Родился: 29 марта 1959, Овен (65 лет)
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2021 12:20

Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»).

Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2019 17:28

Земля — инопланетянам

Благодаря Amazon поклонники сериала «Экспансия» могут спать спокойно, поскольку онлайн-сервис спас драму от закрытия. Стриминговому гиганту настолько понравилось в космосе, что он взялся за разработку еще одного проекта в жанре фантастики, связанного на этот раз с инопланетным цивилизациями. Amazon и компания Skybound Entertainment перенесут на малые экраны комикс Зака Каплана «Порт Земли», вышедший в издательстве Image Comics в 2017 году.

Цикл графических новелл обрисовывает суровую реальность, в которой существует так называемый Синдикат — объединение представителей инопланетных цивилизаций. Однажды этот союз обращается к землянам с деловым предложением: Земля превращается в космический порт для клиентов Синдиката в обмен на новейшие достижения в сфере технологий. Однако не все пришельцы готовы соблюдать правила, и после того, как инопланетные бунтари устраивают погромы в разных городах, условия сделки меняются. Комикс затрагивает темы эксплуатации, оккупации, шпионажа, технологий и власти.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2016 11:08

Hulu построит город для беглых преступников

Онлайн-сервис Hulu продолжает расширять список своих будущих проектов — в конкурентной борьбе компания выкупила права на сериал по серии комиксов Postal («Почтальон»), разрабатывают который студии Matt Tolmach Productions и Legendary TV.

За сценарий нового шоу отвечает Сет ХоффманХодячие мертвецы»/The Walking Dead), а в числе исполнительных продюсеров значатся Мэттью ТолмачНовый Человек-паук»), Дэвид Мэнперл21 и больше»), Марк СильвестриОсобо опасен») и один из авторов оригинального комикса Мэтт Хоукинс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Jonni Nitro
Jonni Nitro (2000)
(6.50)

Сценарист [ скрыть ]


Клинок ведьм
Клинок ведьм (сериал) (2006)

Witchblade (7.10)

Клинок ведьм
Клинок ведьм (сериал) (2001)

Witchblade (6.20)

Лезвие ведьм
Лезвие ведьм (2000)

Witchblade (4.90)

Человек-паук
Человек-паук (сериал) (1994)

Spider-Man (8.30)

Люди Икс
Люди Икс (сериал) (1992)

X-Men (8.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Interviewee

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Команда «А»
Команда «А» (2010)

The A-Team (6.80)

Особо опасен
Особо опасен (2008)

Wanted (6.80)

Сделка с дьяволом
Сделка с дьяволом (2006)

The Covenant (4.80)

Клинок ведьм
Клинок ведьм (сериал) (2001)

Witchblade (6.20)

Лезвие ведьм
Лезвие ведьм (2000)

Witchblade (4.90)

Играл себя [ скрыть ]


The Image Revolution
The Image Revolution (2012)
(0.00)
Себя

Marc Silvestri
Marc Silvestri (2012)
(0.00)
Себя

Himself

Countdown to Wednesday
Countdown to Wednesday (2004)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
25.05.2021
Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»). Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию. Продюсированием триллера займется принадлежащая Вингарду компания Montauk Chair, а также Дэвид Элперт, Брайан Ферст, Шон Ферст и сам Киркман через баннер Skybound. Над первым выпуском «Хардкора» работали Энди Диггл и иллюстратор Алессандро Витти, над вторым — Брэндон Томас и Франсис Портела. Этой весной, когда по всему миру стали вновь открываться кинотеатры, блокбастер «Годзилла против Конга» показал себя во всей красе. Мировая премьера состоялась в конце марта (одновременно в кино и на платформе HBO Max), и кассовые сборы фильма превысили отметку $400 млн — в эпоху пандемии такой результат засчитывается как кассовый рекорд. В настоящее время Вингард ведет переговоры с представителями Legendary Entertainment о создании еще одной картины о монстрах. Источник: Variety... подробнее
09.03.2019
Земля — инопланетянам

Благодаря Amazon поклонники сериала «Экспансия» могут спать спокойно, поскольку онлайн-сервис спас драму от закрытия. Стриминговому гиганту настолько понравилось в космосе, что он взялся за разработку еще одного проекта в жанре фантастики, связанного на этот раз с инопланетным цивилизациями. Amazon и компания Skybound Entertainment перенесут на малые экраны комикс Зака Каплана «Порт Земли», вышедший в издательстве Image Comics в 2017 году. Цикл графических новелл обрисовывает суровую реальность, в которой существует так называемый Синдикат — объединение представителей инопланетных цивилизаций. Однажды этот союз обращается к землянам с деловым предложением: Земля превращается в космический порт для клиентов Синдиката в обмен на новейшие достижения в сфере технологий. Однако не все пришельцы готовы соблюдать правила, и после того, как инопланетные бунтари устраивают погромы в разных городах, условия сделки меняются. Комикс затрагивает темы эксплуатации, оккупации, шпионажа, технологий и власти. Автор первоисточника Зак Каплан выступит исполнительным продюсером проекта наравне с Марком СильвестриОсобо опасен») и Мэттом ХоукинсомМистическая сила боевых рейнджеров»). Это уже третий комикс Каплана, привлекший внимание продюсеров за последние пару лет: Skybound планирует отправить зрителей в мир, где солнце излучает смертоносные лучи, а Universal Television — исследовать затерянный город, находящийся под Нью-Йорком. Источник: Deadline... подробнее
23.09.2016
Hulu построит город для беглых преступников

Онлайн-сервис Hulu продолжает расширять список своих будущих проектов — в конкурентной борьбе компания выкупила права на сериал по серии комиксов Postal («Почтальон»), разрабатывают который студии Matt Tolmach Productions и Legendary TV. За сценарий нового шоу отвечает Сет ХоффманХодячие мертвецы»/The Walking Dead), а в числе исполнительных продюсеров значатся Мэттью ТолмачНовый Человек-паук»), Дэвид Мэнперл21 и больше»), Марк СильвестриОсобо опасен») и один из авторов оригинального комикса Мэтт Хоукинс. Городок Эден, штат Вайоминг, потрясает новость — впервые за 25 лет здесь совершено убийство. Реакция местного населения на происшествие кажется ненормальной, но всему есть объяснение. Эден изначально был создан как пристанище для беглых преступников, где они получают новую личность и даже внешность. Потому любые события, привлекающие внимание к городу, здесь не в почете, а официальное убийство — последнее, чего хотят жители. Разбираться со случившимся придется Марку Шиффрону, заведующему почтой, но у него и своих проблем хватает. Кроме того, ФБР давно хотело отправить в Эден своего агента под прикрытием, а убийство как раз открывает перед Бюро новые возможности… В этом году Hulu подарил зрителям экранизацию романа Стивена Кинга «11.22.63» (11.22.63), а в планах у онлайн-сервиса значится телеадаптация популярной компьютерной игры Myst и комикса Marvel «Беглецы».... подробнее