Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джерри Б. Дженкинс

Jerry B. Jenkins
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Diana Louise Whiteford (00.00.1971) (детей: 3)
Родился: 00 1949 (75 лет)
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.09.2014 22:55

«Оставленные». Панический трейлер

Студия Stoney Lake Entertainment выпустила трейлер к любопытному фантастическому боевику, главные роли в котором исполняют завсегдатаи данного жанра. Лента «Оставленные» режиссера Вика Армстронга нарисует уже успевшую набить оскомину картинку постапокалиптического мира, только в этот раз паника-разрушения-голодмор станут последствием неожиданного и беспричинного исчезновения людей.

В центре сюжета — летчик гражданской авиации Рэйфорд Стил, ничем не примечательный трудяга, которого запросто можно сдернуть и отправить во внеплановый рейс. В одном из таких полетов Стил становится очевидцем необъяснимого происшествия: пассажиры самолета растворяются в воздухе. По прибытии выясняется, что подобные катаклизмы наблюдаются по всему миру. Герою поневоле приходится в сжатые сроки разбираться, куда пропадают люди (включая его собственных жену и сына), как их вернуть и как взять под контроль «оставленных», каждый из которых может стать следующей пропажей.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 19:18

Кинокастинг: шпионы, демоны, Брюс Уиллис

По информации Variety, Эллен Пейдж «доигралась» до главной роли во франшизе. Fox утвердил ее на роль в проекте «Queen & Country», основанном на комиксе Грега Рукка. В нем рассказывается о сотруднице британской разведки, которая борется с международной террористической организацией и своими внутренними демонами, которые так и норовят вырваться наружу.

Брэд Фурман подписался на роль режиссера байопика наркобарона Пабло Эскобара около двух лет назад. С тех пор он спал и видел в главной роли Джона Легуизамо и никого другого. Однако студия настояла на том, чтобы в фильме играл Оскар Айзек, так как это каким-то образом лучше повлияло бы на прокатную судьбу картины. Тем не менее, Айзек проект покинул, и теперь мечта Фурмана сбылась, Легуизамо сыграет Эскобара. Актер записал пробу, ее отправили продюсерам, те оказались в восторге, и теперь съемки картины с бюджетом $25 млн начнутся в январе в Колумбии.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2012 14:26

Кастинг: конец света для Николаса Кейджа и байопик знаменитого боксера

Николас Кейдж ведет переговоры об участии в проекте, который описывается как расширенная перезагрузка экшенов по романам Джерри Б. Дженкинса и Тима Лахэя из серии «Оставленные». Завоевавшие большой успех мистические триллеры являются своеобразной популяризацией библии и повествуют о конце света.

Адаптировать роман взялся Пол Лалонд, который уже писал сценарий и продюсировал ленту по «Оставленным» — «Формула Эдема» 2001 года с Керком Кэмероном в главной роли. Помогать Лалонду будет Джон Патус, который также работал над одним из фильмов этой серии — «Завершение Мировой войны» 2005 года. Режиссера проекту пока не подобрали.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.62

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Оставленные
Оставленные (2014)

Left Behind (0.00)

Хотя со мною никто не идёт
Хотя со мною никто не идёт (2006)

Though None Go with Me (6.40)

Чистая полночь
Чистая полночь (2006)

Midnight Clear (5.80)

Завершение Мировой войны
Завершение Мировой войны (2005)

Left Behind: World at War (4.30)

Оставленные 2
Оставленные 2 (2002)

Left Behind II: Tribulation Force (5.20)

Формула Эдема
Формула Эдема (2001)

Left Behind (4.50)


(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Что если...
Что если... (2010)

What If... (6.70)

Хотя со мною никто не идёт
Хотя со мною никто не идёт (2006)

Though None Go with Me (6.40)

Чистая полночь
Чистая полночь (2006)

Midnight Clear (5.80)

Чистая полночь
Чистая полночь (2005)

Midnight Clear (5.80)

Cliché
Cliché (2003)
(7.30)

Легенда родного города
Легенда родного города (2002)

Hometown Legend (5.10)


Играл себя [ скрыть ]


Себя - Author, Left Behind (segment "Faith, Hope & Politics")




Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ
26.09.2014
«Оставленные». Панический трейлер

Студия Stoney Lake Entertainment выпустила трейлер к любопытному фантастическому боевику, главные роли в котором исполняют завсегдатаи данного жанра. Лента «Оставленные» режиссера Вика Армстронга нарисует уже успевшую набить оскомину картинку постапокалиптического мира, только в этот раз паника-разрушения-голодмор станут последствием неожиданного и беспричинного исчезновения людей. В центре сюжета — летчик гражданской авиации Рэйфорд Стил, ничем не примечательный трудяга, которого запросто можно сдернуть и отправить во внеплановый рейс. В одном из таких полетов Стил становится очевидцем необъяснимого происшествия: пассажиры самолета растворяются в воздухе. По прибытии выясняется, что подобные катаклизмы наблюдаются по всему миру. Герою поневоле приходится в сжатые сроки разбираться, куда пропадают люди (включая его собственных жену и сына), как их вернуть и как взять под контроль «оставленных», каждый из которых может стать следующей пропажей. «Оставленные» стартуют в российских кинотеатрах со 2 октября, а главные роли в нем исполнят Николас Кейдж, Чад Майкл Мюррей, Эшли Тиздейл, Никки Уилан, Лиа Томпсон.... подробнее
10.09.2013
Кинокастинг: шпионы, демоны, Брюс Уиллис

По информации Variety, Эллен Пейдж «доигралась» до главной роли во франшизе. Fox утвердил ее на роль в проекте «Queen & Country», основанном на комиксе Грега Рукка. В нем рассказывается о сотруднице британской разведки, которая борется с международной террористической организацией и своими внутренними демонами, которые так и норовят вырваться наружу. Брэд Фурман подписался на роль режиссера байопика наркобарона Пабло Эскобара около двух лет назад. С тех пор он спал и видел в главной роли Джона Легуизамо и никого другого. Однако студия настояла на том, чтобы в фильме играл Оскар Айзек, так как это каким-то образом лучше повлияло бы на прокатную судьбу картины. Тем не менее, Айзек проект покинул, и теперь мечта Фурмана сбылась, Легуизамо сыграет Эскобара. Актер записал пробу, ее отправили продюсерам, те оказались в восторге, и теперь съемки картины с бюджетом $25 млн начнутся в январе в Колумбии. Лиа Томпсон присоединилась к Николасу Кейджу в фильме «Left Behind», адаптации постапокалипсической книги Джерри Б. Дженкинса. Это произведение основано на одной из трактовок Библии. По сюжету, в один прекрасный день Бог забирает настоящих верующих в свое царство, а оставшиеся на земле впадают в панику и совершенно не знают, что делать. Во главе нового правительства оказывается Антихрист, и группа обычных людей старается исправить ситуацию. Брюс Уиллис сыграет в скромном по бюджету триллере «Prince». Фильм расскажет об отошедшем от дел преступнике из Лас-Вегаса, которому приходится снова вернуться в город и встретиться со старыми врагами, когда он узнает о похищении своей дочери. Уиллис сыграет человека, который долгие годы ждал этого момента, и теперь столкновение двух сторон оказывается неизбежным. Съемки картины должны начаться в октябре в Новом Орлеане. ... подробнее
20.10.2012
Кастинг: конец света для Николаса Кейджа и байопик знаменитого боксера

Николас Кейдж ведет переговоры об участии в проекте, который описывается как расширенная перезагрузка экшенов по романам Джерри Б. Дженкинса и Тима Лахэя из серии «Оставленные». Завоевавшие большой успех мистические триллеры являются своеобразной популяризацией библии и повествуют о конце света. Адаптировать роман взялся Пол Лалонд, который уже писал сценарий и продюсировал ленту по «Оставленным» — «Формула Эдема» 2001 года с Керком Кэмероном в главной роли. Помогать Лалонду будет Джон Патус, который также работал над одним из фильмов этой серии — «Завершение Мировой войны» 2005 года. Режиссера проекту пока не подобрали. Дэвид Ойелово сыграет знаменитого боксера, известного как Шугар Рэй Робинсон, в новом фильме по биографии, которую написал Уил Хэйгуд. Спродюсируют байопик недавний победитель «Эмми» Дэнни Стронг (Game ChangeИгра изменилась») и Рэйчел ХоровицЧеловек, который изменил все»), а сам Ойелово выступит исполнительным продюсером. Первый вариант сценария написал Хэйгуд, но Стронг, скорее всего, доработает текст, в зависимости от того, кто займется постановкой. Кара Хэйуорд, одна из половинок актерского дуэта «Королевства полной луны» Уэса Андерсона, отправляется в следующий молодежный проект — Sisterhood of Night («Сестринство ночи»*) по одноименному рассказу Стивена Миллхаузера (он же выступил сценаристом короткометражки). Драму о девушке, которая выявляет в своей школе тайное общество, снимет режиссер Кэрин Вэйчтер по сценарию Мэрилин Ву. Действие картины развернется в Нью-Джерси. * — предварительный вариант перевода... подробнее