Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэйси Силвер

Casey Silver
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.09.2022 15:00

Зази Битц замкнет круг Содерберга

Больше года прошло с тех пор, как Стивен СодербергОдиннадцать друзей Оушена») объявил о готовности создать сериал для стримингового сервиса HBO Max, и режиссер наконец нашел звезду для своего проекта. Главную роль в криминальной драме Full Circle («Круг замкнулся»*) получила номинантка на «Эмми» Зази БитцДжокер», «Атланта»).

Действие нового шоу развернется в современном Нью-Йорке. После неудачной попытки покушения ведется расследование, которое прольет свет на старые тайны, связывающие жителей из разных уголков города. Официальной информации о том, кого сыграет Битц, нет, но ходят слухи, что ей досталась роль сотрудника Службы почтовой инспекции.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 11:22

Джон Хэмм примерит форму полицейского

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммЗаписки юного врача») вступил в переговоры о роли в новом проекте Стивена Содерберга «Kill Switch» («Рубильник*»). На съемки в криминальной драме уже подписались Дон Чидл и Себастьян Стэн, а помимо Хэмма на одну из ролей метит Седрик «Развлекатель». Сценарий фильма написал Эд СоломонЛюди в черном»), а продюсером значится Кэйси СилверЗабытые Богом»).

Действие ленты развернется в 1950-х годах в Детройте, а в центре сюжета окажутся трое преступников, затеявших ограбление дома. Только на месте они внезапно поймут, что заказчик обвел их вокруг пальца, и теперь им придется выбираться из опасной ловушки. Хэмм планирует сыграть полицейского, преследующего эту команду горе-бандитов. Съемки драмы стартуют летом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.41

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Замкнутый круг
Замкнутый круг (2023)

Full Circle (0.00)

Без резких движений
Без резких движений (2021)

No Sudden Move (0.00)


Мозаика
Мозаика (2018)

Mosaic (6.40)

Забытые Богом
Забытые Богом (2017)

Godless (8.60)

Любовь вне правил
Любовь вне правил (2008)

Leatherheads (6.10)

Запретное царство
Запретное царство (2008)

The Forbidden Kingdom (6.70)



Джильи
Джильи (2003)

Gigli (2.40)

Black Bag
Black Bag (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ
07.09.2022
Зази Битц замкнет круг Содерберга

Больше года прошло с тех пор, как Стивен СодербергОдиннадцать друзей Оушена») объявил о готовности создать сериал для стримингового сервиса HBO Max, и режиссер наконец нашел звезду для своего проекта. Главную роль в криминальной драме Full Circle («Круг замкнулся»*) получила номинантка на «Эмми» Зази БитцДжокер», «Атланта»). Действие нового шоу развернется в современном Нью-Йорке. После неудачной попытки покушения ведется расследование, которое прольет свет на старые тайны, связывающие жителей из разных уголков города. Официальной информации о том, кого сыграет Битц, нет, но ходят слухи, что ей досталась роль сотрудника Службы почтовой инспекции. Содерберг возглавит съемки всех шести эпизодов сериала. Сценарий написал Эд Соломон, а одним из исполнительных продюсеров значится Кэйси Силвер. Все трое уже работали вместе над криминальной драмой «Без резких движений». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
04.03.2020
Джон Хэмм примерит форму полицейского

Лауреат премии «Эмми» Джон ХэммЗаписки юного врача») вступил в переговоры о роли в новом проекте Стивена Содерберга «Kill Switch» («Рубильник*»). На съемки в криминальной драме уже подписались Дон Чидл и Себастьян Стэн, а помимо Хэмма на одну из ролей метит Седрик «Развлекатель». Сценарий фильма написал Эд СоломонЛюди в черном»), а продюсером значится Кэйси СилверЗабытые Богом»). Действие ленты развернется в 1950-х годах в Детройте, а в центре сюжета окажутся трое преступников, затеявших ограбление дома. Только на месте они внезапно поймут, что заказчик обвел их вокруг пальца, и теперь им придется выбираться из опасной ловушки. Хэмм планирует сыграть полицейского, преследующего эту команду горе-бандитов. Съемки драмы стартуют летом. Помимо успешной работы на ТВ Хэмм известен и своими киноролями у таких режиссеров, как Клинт ИствудДело Ричарда Джуэлла»), Дрю ГоддардНичего хорошего в отеле «Эль рояль»») и Ной ХоулиЛюси в небесах»), а вскоре мы увидим его на больших экранах в экшене «Топ Ган: Мэверик», где Джон составит компанию Тому Крузу. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее