Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Майлз

Scott Miles
Скотт Майлз
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.08.2017 14:42

Fox получит новые водительские права

В прошлом году студия Sony представила новых «Охотников за привидениями», а уже в следующем должен выйти ремейк «Отпетых мошенников». Эти фильмы объединяет то, что оба они являются новыми версиями популярных кинолент 80-х, в которых центральными персонажами историй вместо мужчин стали женщины. Студия 20th Century Fox намерена добавить к этому списку и свой проект — мейджор объявил о старте работы над ремейком молодежной комедии «Водительские права». Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Оригинальная картина 1988 года рассказывает о 16-летнем Уэсе Андерсоне, который мечтает сесть за руль, но проваливает экзамен по вождению. Однако парень не собирается отменять свидание с подружкой и решает позаимствовать отцовский кадиллак. К сожалению, девушка напивается и отключается, а Уэс не находит лучшего решения, кроме как позвать на помощь друга, но с этого момента их приключения только начинаются… Главные роли в ленте исполнили Кори Хэйм и Кори Фельдман.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Yorick
Yorick (2002)
(6.30)
Danish Noble #9

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
16.08.2017
Fox получит новые водительские права

В прошлом году студия Sony представила новых «Охотников за привидениями», а уже в следующем должен выйти ремейк «Отпетых мошенников». Эти фильмы объединяет то, что оба они являются новыми версиями популярных кинолент 80-х, в которых центральными персонажами историй вместо мужчин стали женщины. Студия 20th Century Fox намерена добавить к этому списку и свой проект — мейджор объявил о старте работы над ремейком молодежной комедии «Водительские права». Об этом сообщает информационный портал Deadline. Оригинальная картина 1988 года рассказывает о 16-летнем Уэсе Андерсоне, который мечтает сесть за руль, но проваливает экзамен по вождению. Однако парень не собирается отменять свидание с подружкой и решает позаимствовать отцовский кадиллак. К сожалению, девушка напивается и отключается, а Уэс не находит лучшего решения, кроме как позвать на помощь друга, но с этого момента их приключения только начинаются… Главные роли в ленте исполнили Кори Хэйм и Кори Фельдман. Хотя восторженных отзывов со стороны критиков фильм «Водительские права» не дождался, он продемонстрировал неплохие результаты в прокате, заработав $22,4 млн при бюджете в $8 млн. Сценарий напишут Алиша Брофи и Скотт Майлз, а в центре событий будущего фильма, описываемого как женский вариант «SuperПерцев», окажутся две девушки. Разработкой проекта занимается продюсер оригинала Джон Дэвис, в послужном списке которого уже имеется несколько ремейков классических историй («Виктор Франкенштейн», «Агенты А.Н.К.Л.»), а не так давно появилась информация о готовящейся под руководством Дэвиса новой версии «Вторжения похитителей тел».... подробнее