Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ричард Джоэль Коэн

Richard Joel Cohen
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.08.2021 12:00

Босс-молокосос

Несколько лет назад канал FX хотел создать сериал по мотивам статьи Ричарда Джоэля Коэна «Гангстер, купивший сыну хоккейную команду». С той поры из стана проекта перестали приходить новости. Зато сегодня стало известно, что этой же удивительной историей заинтересовалась киностудия 30West.

Лента «Мусорщики» (The Trashers) расскажет об американском бизнесмене Джеймсе Галанте, который увлекся хоккеем. Он купил команду низшей американской лиги и переименовал ее в Danbury Trashers. Вскоре Галант доверил управление клубом собственному сыну-подростку. К удивлению прессы и спортивных экспертов, дела Trashers пошли в гору.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2018 12:40

Хоккейная мафия

Канал FX расскажет удивительную историю о том, как любовь к спорту привела знаменитого преступника на скамью подсудимых. Как стало известно изданию Deadline, кабельная сеть приступает к работе над сериалом по мотивам статьи Ричарда Джоэля Коэна «Гангстер, купивший своему сыну хоккейную команду».

Материал был впервые опубликован в известном литературном журнале The Atlantic в мае этого года. В своей статье Коэн поведал об американском бизнесмене Джеймсе Галанте, который в течение долгих лет отмывал деньги для легендарной преступной семьи Дженовезе через свои компании по уборке и утилизации мусора. Чтобы создать реноме честного предпринимателя, Галанте решил основать собственный хоккейный клуб — Danbury Trashers.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.76

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Час пик 3
Час пик 3 (2007)

Rush Hour 3 (6.00)
Baccarat Dealer (в титрах отсутствует)

Choose Connor
Choose Connor (2007)
(0.00)
Staffer

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(6.80)

(2013)
(5.20)

(2013)
(0.00)

Kicking Bot
Kicking Bot (2013)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Married to Jonas
Married to Jonas (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Robot Combat League
Robot Combat League (0)
(5.10)

Stranded
Stranded (0)
(5.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ
26.08.2021
Босс-молокосос

Несколько лет назад канал FX хотел создать сериал по мотивам статьи Ричарда Джоэля Коэна «Гангстер, купивший сыну хоккейную команду». С той поры из стана проекта перестали приходить новости. Зато сегодня стало известно, что этой же удивительной историей заинтересовалась киностудия 30West. Лента «Мусорщики» (The Trashers) расскажет об американском бизнесмене Джеймсе Галанте, который увлекся хоккеем. Он купил команду низшей американской лиги и переименовал ее в Danbury Trashers. Вскоре Галант доверил управление клубом собственному сыну-подростку. К удивлению прессы и спортивных экспертов, дела Trashers пошли в гору. Спортивная сказка закончилась через год, когда стало известно, что Галант отмывал деньги мафии через бизнес по утилизации мусора. Что же касается успехов Trashers в первом сезоне, то они были связаны с тем, что клуб нанял хороших игроков с помощью черной бухгалтерии. Расследование показало, что «Мусорщики» превысили установленный лигой потолок зарплат по меньшей мере в три раза. Сценарий написал Адам Р. ПерлманМиллиарды»), а в режиссерском кресле картины расположится Купер Рэйфф, чья дебютная полнометражная лента Shithouse выиграла главный приз прошлогоднего фестиваля South by Southwest. Источник: Deadline... подробнее
28.09.2018
Хоккейная мафия

Канал FX расскажет удивительную историю о том, как любовь к спорту привела знаменитого преступника на скамью подсудимых. Как стало известно изданию Deadline, кабельная сеть приступает к работе над сериалом по мотивам статьи Ричарда Джоэля Коэна «Гангстер, купивший своему сыну хоккейную команду». Материал был впервые опубликован в известном литературном журнале The Atlantic в мае этого года. В своей статье Коэн поведал об американском бизнесмене Джеймсе Галанте, который в течение долгих лет отмывал деньги для легендарной преступной семьи Дженовезе через свои компании по уборке и утилизации мусора. Чтобы создать реноме честного предпринимателя, Галанте решил основать собственный хоккейный клуб — Danbury Trashers. Джеймс не смог удержаться от соблазна и начал вести дела команды по старинке. «Данберские мусорщики» неплохо дебютировали в одной из низших хоккейных лиг Северной Америки, однако уже на второй год их существования выяснилось, что Галанте ведет черную бухгалтерию. Чтобы превысить установленный лигой порог зарплатной ведомости, Джеймс устраивал хоккеистов и их жен на фиктивные должности в своих предприятиях. Благодаря этой схеме ему удалось превысить $275-тысячный потолок зарплат по меньшей мере в три раза. В итоге горе-владелец клуба был приговорен к 87 месяцам тюрьмы. Стоило Галанте отправиться в места лишения свободы, как команда Danbury Trashers тут же была расформирована. Адаптацией статьи Ричарда Джоэля Коэна для малого экрана займется сценарист и продюсер популярных сериалов «Убийство» и «Экспансия» Дэн Новак.... подробнее