Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

С. Роберт Каргилл

C. Robert Cargill
С. Роберт Каргилл
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 08 сентября 1975, Дева (48 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.03.2024 21:00

Скотт Дерриксон устроит ночь охотника

Скотт Дерриксон без устали трудится на благо кинематографа. Сейчас он готовит к релизу фильм «Ущелье», затем переключится на сиквел «Черного телефона» и уже после устроит охоту за богатством для студии Universal. Дерриксон возглавит съемки фильма, основанного на классическом романе Дэвиса Грабба «Ночь охотника». Над сценарием постановщик работал в компании С. Роберта КаргиллаДоктор Стрэндж»).

События «Ночи охотника» вращаются вокруг серийного убийцы Гарри Пауэлла, который притворяется проповедником. Он женится на бедной вдове с одной целью — завладеть спрятанным богатством ее скончавшегося супруга. Покойный хорошо спрятал деньги, и потому Пауэлл начинает терроризировать своих пасынка Джона и падчерицу Перл, которые знают секрет отца.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 18:00

Screen Gems готовит хоррор от режиссеров «Первой ведьмы»

Бретт и Дрю Т. Пирсы напишут сценарий и возглавят съемки хоррора с элементами сверхъестественного, который получил название Room 428 («Комната 428»). За производство ленты отвечает студия Screen Gems, а среди продюсеров ужастика значатся Скотт ДерриксонДоктор Стрэндж»), С. Роберт Каргилл и Шеррил Кларк. Подробности сюжета фильма пока держатся в секрете.

Дерриксон, Каргилл и Кларк в последний раз вместе работали над проектом «Черный телефон», основанном на рассказе Джо Хилла. Кроме того, Room 428 ознаменует возвращение Скотта под крыло Screen Gems, для которой он ранее снял хоррор «Шесть демонов Эмили Роуз».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2020 16:01

Скотт Дерриксон ответил на звонок Джо Хилла

Прежде чем связаться с Доктором Стрэнджем, Скотт Дерриксон снял хорроры «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер», и теперь, когда режиссер покинул вселенную Marvel, он готов вновь пугать зрителей. Фильммейкер возобновил сотрудничество со студией Blumhouse и снимет для нее ужастик «Черный телефон», основанный на одноименном рассказе Джо Хилла.

По сюжету, Джона Финни похитили. Теперь он заперт в подвале, который покрыт пятнами крови других убитых детей. Все, что у него есть, — древний телефон, давно отсоединенный от сети, но по ночам он звонит, и на другом конце провода находятся мертвецы…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Актёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


З/Л/О 85
З/Л/О 85 (2023)

V/H/S/85 (0.00)

Черный телефон
Черный телефон (2021)

The Black Phone (0.00)


Доктор Стрэндж
Доктор Стрэндж (2016)

Doctor Strange (8.10)

Синистер 2
Синистер 2 (2015)

Sinister 2 (0.00)

Синистер
Синистер (2012)

Sinister (6.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Сверхъестественное. Знаки
Сверхъестественное. Знаки (2022)

Something in the Dirt (0.00)
Radio Host

When Is Tomorrow
When Is Tomorrow (2007)
(8.00)
Stephen

Pathogen
Pathogen (2006)
(4.90)
Janitor

Последние дни Америки
Последние дни Америки (2005)

Last Days of America (5.20)
Breakdown Guy (как Christopher Cargill)

Правило секса
Правило секса (2002)

The Rules of Attraction (6.70)
Bus Station Townie (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Черный телефон
Черный телефон (2021)

The Black Phone (0.00)

Reue
Reue (2008)
(0.00)

Ущелье
Ущелье (0)

The Gorge (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Zombie Girl: The Movie
Zombie Girl: The Movie (2009)
(7.50)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ
27.03.2024
Скотт Дерриксон устроит ночь охотника

Скотт Дерриксон без устали трудится на благо кинематографа. Сейчас он готовит к релизу фильм «Ущелье», затем переключится на сиквел «Черного телефона» и уже после устроит охоту за богатством для студии Universal. Дерриксон возглавит съемки фильма, основанного на классическом романе Дэвиса Грабба «Ночь охотника». Над сценарием постановщик работал в компании С. Роберта КаргиллаДоктор Стрэндж»). События «Ночи охотника» вращаются вокруг серийного убийцы Гарри Пауэлла, который притворяется проповедником. Он женится на бедной вдове с одной целью — завладеть спрятанным богатством ее скончавшегося супруга. Покойный хорошо спрятал деньги, и потому Пауэлл начинает терроризировать своих пасынка Джона и падчерицу Перл, которые знают секрет отца. Роман Дэвиса Грабба был экранизирован всего раз: в 1955 году вышел фильм «Ночь охотника» с Робертом Митчемом в главной роли. Источник: Deadline... подробнее
06.08.2022
Screen Gems готовит хоррор от режиссеров «Первой ведьмы»

Бретт и Дрю Т. Пирсы напишут сценарий и возглавят съемки хоррора с элементами сверхъестественного, который получил название Room 428 («Комната 428»). За производство ленты отвечает студия Screen Gems, а среди продюсеров ужастика значатся Скотт ДерриксонДоктор Стрэндж»), С. Роберт Каргилл и Шеррил Кларк. Подробности сюжета фильма пока держатся в секрете. Дерриксон, Каргилл и Кларк в последний раз вместе работали над проектом «Черный телефон», основанном на рассказе Джо Хилла. Кроме того, Room 428 ознаменует возвращение Скотта под крыло Screen Gems, для которой он ранее снял хоррор «Шесть демонов Эмили Роуз». Братья Пирс недавно выпустили фильм «Первая ведьма», который неплохо показал себя в американском прокате, а затем и на стриминговом сервисе Netflix. В качестве постановщиков Бретт и Дрю дебютировали с проектом DeadHeads, собравшим множество лестных отзывов от посетителей различных кинофестивалей. Источник: Deadline... подробнее
31.10.2020
Скотт Дерриксон ответил на звонок Джо Хилла

Прежде чем связаться с Доктором Стрэнджем, Скотт Дерриксон снял хорроры «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер», и теперь, когда режиссер покинул вселенную Marvel, он готов вновь пугать зрителей. Фильммейкер возобновил сотрудничество со студией Blumhouse и снимет для нее ужастик «Черный телефон», основанный на одноименном рассказе Джо Хилла. По сюжету, Джона Финни похитили. Теперь он заперт в подвале, который покрыт пятнами крови других убитых детей. Все, что у него есть, — древний телефон, давно отсоединенный от сети, но по ночам он звонит, и на другом конце провода находятся мертвецы… Дерриксон, который не только возглавит съемки киноадаптации, но и напишет сценарий вместе с С. Робертом Каргиллом (дилогия «Синистер»), пообещал, что лента получит рейтинг R. Главные роли в ней отведены Мэйсону ТемзуРади всего человечества») и Мадлен МакГроуПроклятие плачущей»). Если Темз наверняка сыграет Джона Финни, то информации о роли МакГроу во всей истории с жутким телефоном пока нет. Источник: Collider... подробнее