Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Томи де Паола

Tomie DePaola
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.12.2019 16:07

Lionsgate колдует над волшебной пастой

Киностудия Lionsgate приобрела права на экранизацию популярной в США и уже ставшей классикой серии детских книг Томи де Паолы «Стрега Нона». Продюсировать проект взялся Йен Брюс, в чьем портфолио можно найти такие фильмы, как «Спасти рядового Райана» и «Почти знаменит», и компания Hardy Howl Films, которая стояла за созданием успешной в плане сборов и отзывов «Правдивой истории Красной Шапки».

Первая книга серии вышла в 1975 году. Стрега Нона — это бабушка-ведьма, которая день за днем творит магию над своим горшочком для пасты. Однажды один из ее помощников, ухаживающий за домом и садом Большой Энтони, дождался, пока бабушка уедет в город по делам и прокрался к горшочку, давно его интригующему. Прочитав над ним магическое заклинание, он запустил цепь невероятных событий, грозящих привести к катастрофическим результатам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 1.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Tomie DePaola


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ
14.12.2019
Lionsgate колдует над волшебной пастой

Киностудия Lionsgate приобрела права на экранизацию популярной в США и уже ставшей классикой серии детских книг Томи де Паолы «Стрега Нона». Продюсировать проект взялся Йен Брюс, в чьем портфолио можно найти такие фильмы, как «Спасти рядового Райана» и «Почти знаменит», и компания Hardy Howl Films, которая стояла за созданием успешной в плане сборов и отзывов «Правдивой истории Красной Шапки». Первая книга серии вышла в 1975 году. Стрега Нона — это бабушка-ведьма, которая день за днем творит магию над своим горшочком для пасты. Однажды один из ее помощников, ухаживающий за домом и садом Большой Энтони, дождался, пока бабушка уедет в город по делам и прокрался к горшочку, давно его интригующему. Прочитав над ним магическое заклинание, он запустил цепь невероятных событий, грозящих привести к катастрофическим результатам. Тираж книг де Паолы перевалил за 25 миллионов экземпляров. Кроме того, за «Стрега Нону» Томи получил Медаль Калдекотта — самую престижную американскую премию в области детской литературы. «Я несказанно рад в это предпраздничное время узнать, что мои персонажи отправятся на большой экран с помощью коллаборации Ian Bryce Productions и Lionsgate», — отметил писатель. Источник: Deadline... подробнее