Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордж Ричи

George Richey
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Sheila Slaughter (00.00.2001) (детей: 1), Tammy Wynette (00.00.1978)
Родился: 00 1934 (90 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.12.2021 10:30

Майкл Шеннон споется с Джессикой Честейн

Джессике Честейн определенно нравится имя Тэмми. Недавно актриса исполнила главную роль в биографической драме «Глаза Тэмми Фэй», а впереди ее ждет перевоплощение в еще одну знаменитую Тэмми.

Кабельная сеть Spectrum приступила к работе над мини-сериалом «Джордж и Тэмми» (George & Tammy), который расскажет о звездах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. Честейн заинтересовалась проектом осенью прошлого года. Теперь из стана биографической драмы пришла новость, что ее экранным партнером станет Майкл Шеннон, который перевоплотится в Джонса. Исполнители главных ролей взяли уроки пения и готовы исполнить суперхиты Джорджа и Тэмми самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ
09.12.2021
Майкл Шеннон споется с Джессикой Честейн

Джессике Честейн определенно нравится имя Тэмми. Недавно актриса исполнила главную роль в биографической драме «Глаза Тэмми Фэй», а впереди ее ждет перевоплощение в еще одну знаменитую Тэмми. Кабельная сеть Spectrum приступила к работе над мини-сериалом «Джордж и Тэмми» (George & Tammy), который расскажет о звездах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. Честейн заинтересовалась проектом осенью прошлого года. Теперь из стана биографической драмы пришла новость, что ее экранным партнером станет Майкл Шеннон, который перевоплотится в Джонса. Исполнители главных ролей взяли уроки пения и готовы исполнить суперхиты Джорджа и Тэмми самостоятельно. К концу 60-х годов прошлого века Уайнетт стала одной из самых известных и популярных исполнительниц кантри. И без того звездный статус Тэмми закрепило замужество с Джонсом. Семейный супердуэт выпустил несколько успешных альбомов, но просуществовал всего шесть лет. Несмотря на развод, Джонс и Уайнетт сохранили хорошие отношения. В основу сценария теленовинки ляжет книга их дочери. Кастинг в проект также прошел Стив Зан, который сыграет следующего мужа Тэмми — музыкального продюсера Джорджа Ричи. Постановкой всех шести эпизодов займется Джон ХиллкоутСамый пьяный округ в мире»). Spectrum начал производство собственных сериалов всего пару лет назад. Звездный актерский состав «Джорджа и Тэмми» дает понять, что кабельная сеть не скупится на расходы и хочет стать серьезным игроком на рынке производителей телеконтента. Партнером Spectrum по работе над музыкальным байопиком станет корпорация Paramount. По условиям сделки, мини-сериал выйдет сначала в сети Spectrum, после чего перекочует на стриминговую платформу Paramount+ и канал Paramount Network. Источник: Deadline... подробнее