Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чарльз Рэндольф

Charles Randolph
Чарльз Рэндольф
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Мили Авитал (00.00.2004) (детей: 1)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Чарльз Рэндольф Фото Чарльз Рэндольф Фото Чарльз Рэндольф

Новости

24.08.2021 18:10

Кристиан Бэйл увлекся религией и наркотиками

Студия New Regency приобрела права на экранизацию статьи Дэвида Кушнера, которая была опубликована в издании Vanity Fair под названием The Church of the Living Dangerously, а главную роль в адаптации исполнит обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл. Сценарий проекта доверен еще одному оскаровскому лауреату Чарльзу РэндольфуИгра на понижение»).

За свою актерскую карьеру Бэйлу доводилось играть разных людей — супергероя, автогонщика, вице-президента и психопата, но в пастора, который стал наркодилером, он перевоплотится впервые. Детство Джона Ли Бишопа было тяжелым: родственники заставляли его драться с такими же как он мальчишками потехи ради. Повзрослев, Джон выбрал путь проповедника из Портленда, и со временем его церковь «Живая надежда» стала насчитывать тысячи прихожан.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2020 11:12

У истоков пандемии

Похоже, в ближайшие годы нас ждет наплыв кино- и телепроектов о COVID-19. Только вчера мы писали про сериал о Борисе Джонсоне и борьбе с вирусом в Великобритании, а сегодня темой пандемии заинтересовались в Америке.

Калифорнийская студия SK Global анонсировала пока безымянную ленту о первых днях распространения вируса. Авторы фильма перенесут зрителей в Ухань и расскажут о подвигах китайских врачей и ученых, пытавшихся остановить глобальную эпидемию.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2020 11:13

Лучшие сценарные работы 2019 года

Оскаровская гонка выходит на финишную прямую: награды вручил последний из крупных американских кино- и телепрофсоюзов. На западном и восточном побережьях США состоялась 72-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии сценаристов (Writers Guild of America).

Общество сценаристов состоит из двух отделений, поэтому церемония традиционно проводится одновременно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Гостей западного филиала WGA развлекала Ана Гастейер, а на востоке встречу провел Джон Фьюджеслэнг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.91

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Скандал
Скандал (2019)

Bombshell (6.70)

Игра на понижение
Игра на понижение (2015)

The Big Short (7.80)

На виду
На виду (2015)

Exposed (7.20)

Миссионер
Миссионер (2013)

The Missionary (0.00)

Любовь и другие лекарства
Любовь и другие лекарства (2010)

Love and Other Drugs (6.60)

Чудесная Маладья
Чудесная Маладья (2010)

The Wonderful Maladys (8.80)

Переводчица
Переводчица (2005)

The Interpreter (6.50)

Жизнь Дэвида Гейла
Жизнь Дэвида Гейла (2003)

The Life of David Gale (7.30)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Self - Nominee

(0)
(0.00)
Self - Winner

Продюсер [ скрыть ]


Скандал
Скандал (2019)

Bombshell (6.70)

На виду
На виду (2015)

Exposed (7.20)

Миссионер
Миссионер (2013)

The Missionary (0.00)

Любовь и другие лекарства
Любовь и другие лекарства (2010)

Love and Other Drugs (6.60)

Чудесная Маладья
Чудесная Маладья (2010)

The Wonderful Maladys (8.80)

Нежность
Нежность (2009)

Tenderness (5.60)



Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
24.08.2021
Кристиан Бэйл увлекся религией и наркотиками

Студия New Regency приобрела права на экранизацию статьи Дэвида Кушнера, которая была опубликована в издании Vanity Fair под названием The Church of the Living Dangerously, а главную роль в адаптации исполнит обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл. Сценарий проекта доверен еще одному оскаровскому лауреату Чарльзу РэндольфуИгра на понижение»). За свою актерскую карьеру Бэйлу доводилось играть разных людей — супергероя, автогонщика, вице-президента и психопата, но в пастора, который стал наркодилером, он перевоплотится впервые. Детство Джона Ли Бишопа было тяжелым: родственники заставляли его драться с такими же как он мальчишками потехи ради. Повзрослев, Джон выбрал путь проповедника из Портленда, и со временем его церковь «Живая надежда» стала насчитывать тысячи прихожан. Бишоп прославился благодаря своей тяге к шоу — к примеру, он мог привести на проповедь тигра. Однако популярность не пошла ему на пользу: пастор пристрастился к алкоголю и болеутоляющим, а его сын Дэвид и вовсе стал героиновым наркоманом. Чтобы лучше понять собственного ребенка и его пагубное увлечение, Джон Ли сам начал употреблять, а впоследствии и торговать наркотиками для мексиканского картеля. В общем, Бишопа с уверенностью можно назвать интересным и эксцентричным персонажем, и Бэйлу будет где проявить свой актерский талант. Источник: Deadline... подробнее
28.06.2020
У истоков пандемии

Похоже, в ближайшие годы нас ждет наплыв кино- и телепроектов о COVID-19. Только вчера мы писали про сериал о Борисе Джонсоне и борьбе с вирусом в Великобритании, а сегодня темой пандемии заинтересовались в Америке. Калифорнийская студия SK Global анонсировала пока безымянную ленту о первых днях распространения вируса. Авторы фильма перенесут зрителей в Ухань и расскажут о подвигах китайских врачей и ученых, пытавшихся остановить глобальную эпидемию. Картина станет режиссерским дебютом оскароносного автора Чарльза РэндольфаИгра на понижение», «Скандал»), который уже приступил к сбору информации для работы над сценарием. «Чем глубже я копаю, тем интереснее становится эта история», — отметил Чарльз. Ожидается, что основная часть съемок пройдет в Китае. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
02.02.2020
Лучшие сценарные работы 2019 года

Оскаровская гонка выходит на финишную прямую: награды вручил последний из крупных американских кино- и телепрофсоюзов. На западном и восточном побережьях США состоялась 72-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии сценаристов (Writers Guild of America). Общество сценаристов состоит из двух отделений, поэтому церемония традиционно проводится одновременно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Гостей западного филиала WGA развлекала Ана Гастейер, а на востоке встречу провел Джон Фьюджеслэнг. Главные кинонаграды вечера достались авторам фильмов «Паразиты» и «Кролик Джоджо», которые всерьез повысили шансы в борьбе за «Оскар». Лауреатами премии Гильдии сценаристов Америки в основных категориях стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «Паразиты» (Пон Джун-хо и Хан Джин-вон) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «Кролик Джоджо» (Тайка Вайтити по книге Кристины Люненс) Лучший сценарий документального фильма — «Изобретатель: Жажда крови в Силиконовой долине» (Алекс Гибни) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Наследники» (Джесси Армстронг и другие) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Барри» (Алек Берг, Билл Хейдер и другие) Лучшая команда сценаристов нового сериала — «Хранители» (Дэймон Линделоф и другие) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Чернобыль» (Крэйг Мазин) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Фосси/Вердон» (Стивен Левенсон и другие по книге Сэма Уоссона) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Наследники», эпизод «Терн Хэйвен» (Уилл Трэйси) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Мертв для меня», пилотная серия (Лиз Фельдман) Лучший сценарий мультсериала — «Симпсоны», эпизод «День ужасного благодарения» (Дэн Веббер) Почетная премия им. Пола Селвина — Чарльз Рэндольф Почетная премия за достижения в области телевидения — Меррилл Марко Почетная премия за достижения в кинематографе — Нэнси Майерс ... подробнее