Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Харрисон Гилбертсон

Harrison Gilbertson
Харрисон Гилбертсон
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 29 июня 1993, Рак (30 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Харрисон Гилбертсон Фото Харрисон Гилбертсон Фото Харрисон Гилбертсон

Новости

11.03.2022 20:00

Эмма Дюмон станет родственницей отца атомной бомбы

Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон вошли в обширный актерский состав нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После прошлогоднего ухода Кристофера из Warner Bros. за распространение «Оппенгеймера» отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Каст эпичного проекта уже сейчас можно назвать самым выдающимся за последние годы. Помимо Эммы и Харрисона в фильме сыграют Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси и Майкл Ангарано.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.08.2018 15:03

Патрик Уилсон сыграет в триллере по Кингу

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Патрик Уилсон, известный поклонникам ТВ по роли Лу Солверсона из антологии «Фарго», а киноманам по хоррору «Заклятие», получил роль в проекте In the Tall Grass («Высокая зеленая трава*»). Экранизацией повести, написанной Королем ужасов Стивеном Кингом и его сыном Джо Хиллом, занимается потоковый сервис Netflix. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместе с Патриком свои контракты подписали пока ничем особо не отличившиеся актеры Лейла Де Оливейра и Харрисон Гилбертсон.

Сюжет триллера закручивается вокруг брата и сестры, путешествующих по Америке. Услышав детские крики, доносящиеся с одного поля где-то в Канзасе, они остановили машину на обочине и отправились на поиски ребенка. Вскоре Кэл и Бекки поймут, что выхода из этой высокой травы нет. Лейла сыграет Бекки, а какие роли достались Патрику и Харрисону, пока не сообщается. Ранее стало известно, что в съемках триллера также будет задействован Джеймс Марсден.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.41

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Оппенгеймер
Оппенгеймер (2023)

Oppenheimer (0.00)
Philip Morrison

В высокой траве
В высокой траве (2019)

In the Tall Grass (0.00)
Travis / Becky's husband

Пикник у Висячей скалы
Пикник у Висячей скалы (2018)

Picnic at Hanging Rock (6.20)
 Michael Fitzhubert 6 episodes, 2018

Апгрейд
Апгрейд (2018)

Upgrade (7.80)
Eron

Темное зеркало
Темное зеркало (2018)

Look Away (0.00)
Sean

Падшие
Падшие (2016)

Fallen (0.00)
Cam Briel

Need for Speed: Жажда скорости
Need for Speed: Жажда скорости (2014)

Need for Speed (6.50)
Little Pete

Моя Госпожа
Моя Госпожа (2014)

My Mistress (0.00)
Charlie Boyd

Логово зверя
Логово зверя (2013)

Haunt (5.20)
Evan Asher

10 мгновений судьбы
10 мгновений судьбы (2013)

The Turning (6.30)
Vic Lang

Заговор 365
Заговор 365 (сериал) (2012)

Conspiracy 365 (0.00)
Cal Ormond (12 episodes, 2012)

Bush Basher
Bush Basher (2011)
(0.00)
Weed

Ниже холма 60
Ниже холма 60 (2010)

Beneath Hill 60 (7.00)
Frank Tiffin

Что случилось с Вирджинией?
Что случилось с Вирджинией? (2010)

What's Wrong with Virginia (5.20)
Emmett

Неприятности случаются
Неприятности случаются (2009)

Accidents Happen (6.20)
Billy Conway

Блаженные
Блаженные (2009)

Blessed (6.70)
Daniel

По австралийским правилам
По австралийским правилам (2002)

Australian Rules (6.90)
Greggy

Jason


Measure for Measure
Measure for Measure (0)
(0.00)
Claudio

 Atticus 4 episodes, 2022


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
11.03.2022
Эмма Дюмон станет родственницей отца атомной бомбы

Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон вошли в обширный актерский состав нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После прошлогоднего ухода Кристофера из Warner Bros. за распространение «Оппенгеймера» отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года. Каст эпичного проекта уже сейчас можно назвать самым выдающимся за последние годы. Помимо Эммы и Харрисона в фильме сыграют Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси и Майкл Ангарано. Дюмон сыграет Джеки Оппенгеймер, студентку экономического факультета Калифорнийского университета в Беркли и активного члена Коммунистической лиги молодежи. В 1936 году Джеки обручилась с младшим братом Оппенгеймера, Фрэнком. Подробности персонажа Гилбертсона не разглашаются. Киллиан Мерфи предстанет в образе титульного героя — Роберта Оппенгеймера, одного из ученых, участвовавших в Манхэттенском проекте, и отца атомной бомбы. Сюжет фильма основан на книге Кая Берда и Мартина Шервина и фокусируется на работе Оппенгеймера во время Второй мировой войны и его последующем изгнании из США. Нолан расскажет киноманам о парадоксе гения, который должен рискнуть разрушить мир, чтобы спасти его. Гилбертсона вскоре можно будет увидеть в фильме Where All Light Tends to Go, где он составит компанию Робин Райт и Билли Бобу Торнтону. Дюмон зрители заметили после роли в сериале «Одаренные» от Fox, а недавно она сыграла в «Лакричной пицце» Пола Томаса Андерсона. Источник: Deadline... подробнее
08.08.2018
Патрик Уилсон сыграет в триллере по Кингу

Двукратный номинант на «Золотой глобус» Патрик Уилсон, известный поклонникам ТВ по роли Лу Солверсона из антологии «Фарго», а киноманам по хоррору «Заклятие», получил роль в проекте In the Tall Grass («Высокая зеленая трава*»). Экранизацией повести, написанной Королем ужасов Стивеном Кингом и его сыном Джо Хиллом, занимается потоковый сервис Netflix. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместе с Патриком свои контракты подписали пока ничем особо не отличившиеся актеры Лейла Де Оливейра и Харрисон Гилбертсон. Сюжет триллера закручивается вокруг брата и сестры, путешествующих по Америке. Услышав детские крики, доносящиеся с одного поля где-то в Канзасе, они остановили машину на обочине и отправились на поиски ребенка. Вскоре Кэл и Бекки поймут, что выхода из этой высокой травы нет. Лейла сыграет Бекки, а какие роли достались Патрику и Харрисону, пока не сообщается. Ранее стало известно, что в съемках триллера также будет задействован Джеймс Марсден. Сценаристом и режиссером In the Tall Grass выступит Винченцо Натали, снявший фильм «Куб» и работавший над сериалами «Уэйуорд Пайнс» и «Штамм». Одним из недавних успешных проектов по произведениям Стивена Кинга смело можно назвать новый сериал «Касл-Рок», премьера которого состоялась на Hulu в конце прошлого месяца.... подробнее