Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джен Стивенсон

Jan Stephenson
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: ?
Рост: 165
Родилась: 22 декабря 1951, Козерог (72 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джен Стивенсон

Новости

22.10.2018 17:50

Марго Робби хочет стать легендой гольфа

Два года назад Марго Робби продемонстрировала неплохие навыки владения бейсбольной битой в образе Харли Квинн в кинокомиксе «Отряд самоубийц». Похоже, австралийка решила научиться обращаться еще с одним спортивным снарядом. Официальный сайт Австралийской федерации гольфа опубликовал интервью со всемирно известной гольфисткой Джен Стивенсон, которая призналась, что о ее жизни хотят снять биографическую драму, на главную роль в которой претендует Робби.

Стивенсон родилась в Сиднее в 1951 году. Увлечение гольфом пришло к девушке еще в юности. Начиная с 1964 года Джен выиграла пять подряд чемпионатов для учениц школ штата Новый Южный Уэльс, зарекомендовав себя в качестве одной из самых талантливых гольфисток зеленого континента. В 23-летнем возрасте Стивенсон вошла в ряды Женской профессиональной ассоциации гольфа и стала постоянной участницей ведущих мировых турниров игры аристократов.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Pro Golfer

Играла себя [ скрыть ]


Herself (Professional Golfer)


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ
22.10.2018
Марго Робби хочет стать легендой гольфа

Два года назад Марго Робби продемонстрировала неплохие навыки владения бейсбольной битой в образе Харли Квинн в кинокомиксе «Отряд самоубийц». Похоже, австралийка решила научиться обращаться еще с одним спортивным снарядом. Официальный сайт Австралийской федерации гольфа опубликовал интервью со всемирно известной гольфисткой Джен Стивенсон, которая призналась, что о ее жизни хотят снять биографическую драму, на главную роль в которой претендует Робби. Стивенсон родилась в Сиднее в 1951 году. Увлечение гольфом пришло к девушке еще в юности. Начиная с 1964 года Джен выиграла пять подряд чемпионатов для учениц школ штата Новый Южный Уэльс, зарекомендовав себя в качестве одной из самых талантливых гольфисток зеленого континента. В 23-летнем возрасте Стивенсон вошла в ряды Женской профессиональной ассоциации гольфа и стала постоянной участницей ведущих мировых турниров игры аристократов. За свою долгую и успешную карьеру в мире большого спорта австралийка выиграла более четырех десятков различных соревнований. Стивенсон также стала одной из первых гольфисток, которые внесли огромный вклад в популяризацию своего вида спорта, снявшись в довольно откровенных фотосессиях. Многочисленные спортивные заслуги и долголетняя благотворительная деятельность принесли Джен немало государственных наград, включая Орден Австралии. Пару недель назад стало известно, что следующим летом имя Стивенсон будет торжественно внесено в Международный зал славы гольфа. Легендарная спортсменка пока не стала говорить, какая студия проявляет интерес к созданию ее байопика. Не исключено, что Робби не просто сыграет свою знаменитую соотечественницу, а займется продюсированием фильма через собственную компанию LuckyChap Entertainment. Марго уже доводилось исполнять двойные функции при работе над лентой «Тоня против всех», рассказавшей о взлетах и падениях карьеры американской фигуристки Тони Хардинг.... подробнее