Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Тейлор

Brian Taylor
Брайан Тейлор
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Брайан Тейлор Фото Брайан Тейлор Фото Брайан Тейлор

Новости

04.03.2023 18:39

Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 15:00

Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»).

Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.59

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мама и папа
Мама и папа (2017)

Mom and Dad (0.00)

Хэппи!
Хэппи! (2017)

Happy! (8.40)

Призрачный гонщик 2
Призрачный гонщик 2 (2011)

Ghost Rider: Spirit of Vengeance (4.30)

Геймер
Геймер (2009)

Gamer (5.60)


Адреналин
Адреналин (2006)

Crank (7.10)


Сценарист [ скрыть ]


Мама и папа
Мама и папа (2017)

Mom and Dad (0.00)

Хэппи!
Хэппи! (2017)

Happy! (8.40)

Джона Хекс
Джона Хекс (2010)

Jonah Hex (4.60)

Геймер
Геймер (2009)

Gamer (5.60)


Патология
Патология (2008)

Pathology (5.80)

Адреналин
Адреналин (2006)

Crank (7.10)

Дивный новый мир
Дивный новый мир (0)

Brave New World (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Vs
Vs (2011)
(0.00)
Man

Полуночный экспресс
Полуночный экспресс (2008)

The Midnight Meat Train (6.10)
Young Man

Продюсер [ скрыть ]


Хэппи!
Хэппи! (2017)

Happy! (8.40)

Kid Revolver
Kid Revolver (2010)
(7.80)

Геймер
Геймер (2009)

Gamer (5.60)

Патология
Патология (2008)

Pathology (5.80)

The Great Pretenders
The Great Pretenders (2005)
(9.00)

Дивный новый мир
Дивный новый мир (0)

Brave New World (0.00)

Оператор [ скрыть ]


The Sisters Club
The Sisters Club (2002)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]



Himself

Себя

Making 'Crank 2'
Making 'Crank 2' (2009)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
04.03.2023
Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»). Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно. Новый фильм о Хеллбое получит рейтинг R, и, как говорил режиссер Брайан Тейлор, такая версия персонажа из комиксов Майка Миньолы — молодой исследователь паранормального, ночной охотник, путешествующий по самым мрачным уголкам мира, — нравится ему больше всего. Съемки ленты начнутся в апреле и пройдут в Болгарии. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
03.03.2023
Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»). Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены. Новый фильм о Хеллбое получит рейтинг R, а сюжет хоррора будет неразрывно связан с фольклором. Возглавит съемки Брайан ТейлорАдреналин») — ему предстоит работать по сценарию, написанному Миньолой и Крисом Голденом. Производство начнется уже в следующем месяце. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
17.02.2023
«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо. Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору. Съемки прошли в условиях постоянного нервного напряжения: в дело то и дело вмешивались продюсеры. Давление было настолько высоким, что в итоге от фильма открестился даже его постановщик Нил Маршалл. Понятно, что в такой ситуации «Хеллбоя» не ждало ничего хорошего. Фильм заработал плачевные 17% «свежести» на Rotten Tomatoes и провалился в прокате, собрав $55 млн при $50-миллионном бюджете. Если верить инсайдерам, съемки второй перезагрузки «Хеллбоя» возглавит Брайан ТейлорАдреналин»). В качестве литературного первоисточника может выступить комикс Майка Миньолы The Crooked Man, в котором Герой из ада сразился с загадочным Горбуном. Источник: Discussing Film... подробнее