Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Richard Ramirez

Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Doreen Lioy (00.00.1996)
Рост: 185
Родился: 29 февраля 1960, Рыбы (64 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.06.2015 20:02

Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг.

Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2009

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - 'Night Stalker' (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Himself (хроника)

Himself - Serial Killer (хроника)

Serial Killers
Serial Killers (1994)
(7.70)
Himself (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ
11.06.2015
Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг. Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс. Сценарий новой картины Фейг написал в соавторстве с Кэти Дипполд, а главные роли отданы Мелиссе МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс. Что касается Хемсворта, то за последние годы актер пополнял свою фильмографию в основном блокбастерами, боевиками и драмами. Однако вскоре состоится премьера ленты «Каникулы», где Крису, как и в картине Фейга, досталась комедийная роль. Коллега Хемсворта по съемочной площадке уже упомянутой комедии «Каникулы», Кристина ЭпплгейтКто такая Саманта?»/Samantha), также нашла для себя новый проект. Актриса подписалась на участие в съемках картины Youth in Oregon от режиссера Джоэла Мура. По сюжету, пожилой мужчина (Фрэнк Ланджелла) отправляется вместе со своим зятем (Билли Крудап) через всю страну, чтобы подвергнуть себя процедуре эвтаназии. Эпплгейт досталась роль Кейт — дочери героя Ланджеллы, на плечах которой держится весь дом. Будучи не в силах справиться с навалившимися проблемами, девушка дает мужу задание отговорить тестя от добровольной смерти. Лу Даймонд ФиллипсЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe) получил главную роль в триллере «Ночной сталкер»* (The Night Stalker). Актер сыграет серийного убийцу Ричарда Рамиреса, которого пресса Лос-Анджелеса окрестила Ночным сталкером. События фильма будут разворачиваться в тюрьме, где адвокат во время интервью с Ричардом пытается добиться от него признания, которое спасет жизнь еще одному смертнику. Сам же Рамирес был осужден за совершение 13 преступлений и умер от печеночной недостаточности в 2013 году в тюремном госпитале. В режиссерском кресле проекта расположилась Меган Гриффитс, которая также написала сценарий. * — предварительный вариант перевода.... подробнее