Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Alfonso Signorini

Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.05.2015 17:55

Кастинг: Рапас — в оперу, Вон — в детский сад

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нуми Рапас исполнит главную роль в байопике знаменитой оперной дивы Марии Каллас, съемки которого возглавит Ники КароМакФарланд»). Сама режиссер также напишет сценарий к драме.

Фильм будет основан на биографической книге Too Proud, Too Fragile, автором которой является Альфонсо Синьорини. Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Каллас
Каллас (0)

Callas (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Himself


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
13.05.2015
Кастинг: Рапас — в оперу, Вон — в детский сад

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нуми Рапас исполнит главную роль в байопике знаменитой оперной дивы Марии Каллас, съемки которого возглавит Ники КароМакФарланд»). Сама режиссер также напишет сценарий к драме. Фильм будет основан на биографической книге Too Proud, Too Fragile, автором которой является Альфонсо Синьорини. Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет. «Эта картина рассказывает об удивительной женщине, которая больше всего на свете хотела жить нормальной жизнью рядом с любимым мужчиной, — отметил Гвидо Де Анджелис из De Angelis Group. — Каллас была богиней, мечтавшей стать обычным человеком, но ей это все же не удалось». Компания De Angelis Group займется продюсированием проекта. Всеобщую популярность Нуми Рапас принесла роль хакерши Лисбет Саландер в шведской экранизации трилогии Стига Ларссона. Позже актриса добавила в свою фильмографию такие картины, как «Шерлок Холмс: Игра теней», «Прометей» и «Общак». Винс Вон подписался на главную роль в новой комедии Terrible Twos, работу над которой ведет Universal Pictures совместно с Bluegrass Films и Wild West Picture Show Productions. В центре событий находятся два нерадивых папаши, а по совместительству лучшие друзья, на попечение которых жены в один прекрасный день (вернее, ночь) оставляют детишек. Все идет не по плану, и парни чудесным образом перемещаются в тела своих чад. Вону не впервой играть в таких сумасбродных комедиях, ведь именно на них он сделал себе имя в Голливуде — достаточно вспомнить «Тусовщиков» или «Незваных гостей». И наконец Анне Камп досталась роль в семейной драме The Serpent’s Bite, экранизации одноименного романа Уоррена Адлера. Сюжет повествует о том, как глава семейства приглашает своих детей на конную прогулку в Йеллоустон, чтобы наладить с ними контакт. Вот только это путешествие становится ночным кошмаром для главного героя. Камп сыграет старшую дочь по имени Кортни Темпл, которая из милого ребенка выросла монстром. .... подробнее