Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Екатерина Климова

Yekaterina Klimova
Екатерина Климова
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Игорь Петренко (00.00.2004) (детей: 2)
Родилась: 24 января 1978, Водолей (40 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Екатерина Климова известна по фильмам


Новости: Екатерина Климова

26.01.2018 23:31

«Золотой орел» салютует космосу

Сегодня в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 16-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой орел», присуждаемой за достижения в области российского кинематографа и телевидения. Право провести церемонию в этом году получил популярный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Номинанты на премию были объявлены еще в декабре, и наибольшее количество упоминаний тогда получили нашумевшие драмы «Аритмия» и «Большой». Любопытное локальное противостояние развернулось между фильмами «Салют-7» и «Время первых», которые сначала соперничали за дату релиза в российском прокате, а теперь соседствовали во многих номинациях на «Золотой орел». Победителем из этой мини-дуэли по количеству призов вышло «Время первых», но зато «Салют-7» стал лауреатом премии в ключевой категории «Лучший игровой фильм».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.68

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография: Екатерина Климова

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Торгсин
Торгсин (2017)

(0.00)

Елки новые
Елки новые (2017)

Yolki 6 (0.00)



Икона сезона
Икона сезона (2013)

(6.20)
(как K. Klimova)



Любовь в большом городе 3
Любовь в большом городе 3 (2013)

Lyubov v bolshom gorode 3 (5.30)

Матч
Матч (2012)

Match (5.30)
Ольга Ковтун

Свидание
Свидание (2012)

Svidanie (5.00)

С новым годом, МАМЫ!
С новым годом, МАМЫ! (2012)

S Novym godom, mamy! (4.60)


My iz budushchego 2
My iz budushchego 2 (2010)
(5.80)



Мы из будущего
Мы из будущего (2008)

My iz budushchego (7.10)
Nina

Тихая семейная жизнь
Тихая семейная жизнь (2008)

Tikhaya semeynaya zhizn (6.00)
Inessa

Побочный эффект
Побочный эффект (2008)

Pobochnyy effekt (0.00)
Svetlana

Грозовые ворота
Грозовые ворота (2006)

Grozovye vorota (7.80)
Alina

Premiya Muz-TV 2006
Premiya Muz-TV 2006 (2006)
(3.80)
Herself (в титрах отсутствует)

Grekhi ottsov
Grekhi ottsov (2004)
(0.00)
Katya Androsova

Бедная Настя
Бедная Настя (сериал) (2003)

Bednaya Nastya (6.80)
Princess Natalia Repnina

Лучший город Земли
Лучший город Земли (2003)

Luchshiy gorod Zemli (0.00)

Моя Пречистенка
Моя Пречистенка (2003)

Moya Prechistenka (0.00)
 Katya Barinova

Прощание в июне
Прощание в июне (2003)

Proshchaniye v iyune (4.30)
Tanya

А поутру они проснулись
А поутру они проснулись (2003)

A poutru oni prosnulis (6.30)
Ket

Времена не выбирают
Времена не выбирают (2002)

Vremena ne vybirayut (0.00)
Inna Gavrushina

Яды, или всемирная история отравлений
Яды, или всемирная история отравлений (2001)

Yady, ili vsemirnaya istoriya otravleniy (6.60)

Игры в подкидного
Игры в подкидного (2001)

Igry v podkidnogo (0.00)
Sinya

Московские окна
Московские окна (2001)

Moskovskye okna (0.00)

Чемпионы
Чемпионы (0)

(4.30)
Mama Bori

 Anna Vyrubova 8 episodes, 2014

Играла себя [ скрыть ]


Premiya Muz-TV 2006
Premiya Muz-TV 2006 (2006)
(3.80)
Herself (в титрах отсутствует)

Премьеры
26.04
Миссис Хайд
Madame Hyde
26.04
Танки
26.04
Лицо
Twarz
26.04
Дыши во мгле
Dans la brume
все премьеры

Топ 250
132
Выпускник
The Graduate (8.10)
133
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
134
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
136
Рестлер
The Wrestler (8.10)
137
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
138
Рокки
Rocky (8.10)
139
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
140
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
141
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ
26.01.2018
«Золотой орел» салютует космосу

Сегодня в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 16-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой орел», присуждаемой за достижения в области российского кинематографа и телевидения. Право провести церемонию в этом году получил популярный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Номинанты на премию были объявлены еще в декабре, и наибольшее количество упоминаний тогда получили нашумевшие драмы «Аритмия» и «Большой». Любопытное локальное противостояние развернулось между фильмами «Салют-7» и «Время первых», которые сначала соперничали за дату релиза в российском прокате, а теперь соседствовали во многих номинациях на «Золотой орел». Победителем из этой мини-дуэли по количеству призов вышло «Время первых», но зато «Салют-7» стал лауреатом премии в ключевой категории «Лучший игровой фильм». Не остался без награды и режиссер Андрей Звягинцев, чья драма «Нелюбовь» будет представлять Россию на предстоящей церемонии вручения премии «Оскар». Лауреатами премии «Золотой орел» стали: Лучший игровой фильм «Салют-7» «Аритмия» «Большой» «Время первых» «Нелюбовь» Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий включительно) «Анна Каренина» «София» «Торгсин» Лучший телевизионный сериал (более 10 серий) «Оптимисты» «Мурка» «Таинственная страсть» Лучший неигровой фильм «Геннадий Шпаликов. Жизнь обаятельного человека» «Про рок» «"Фабрика грёз" для товарища Сталина» Лучший короткометражный фильм «Время жить, время умирать» «Вера» «Скрипка» Лучший анимационный фильм «Два трамвая» «Сказ о Петре и Февронии» «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» Лучшая режиссерская работа Андрей Звягинцев — «Нелюбовь» Борис Хлебников — «Аритмия» Валерий Тодоровский — «Большой» Лучший сценарий Анастасия Пальчикова — «Большой» Наталия Мещанинова, Борис Хлебников — «Аритмия» Олег Негин, Андрей Звягинцев — «Нелюбовь» Лучшая мужская роль в кино Евгений Миронов — «Время первых» Александр Яценко — «Аритмия» Владимир Вдовиченков — «Салют-7» Лучшая женская роль в кино Ирина Горбачева — «Аритмия» Алиса Фрейндлих — «Большой» Марина Неелова — «Карп отмороженный» Лучшая мужская роль второго плана Владимир Ильин — «Время первых» Евгений Миронов — «Карп отмороженный» Александр Самойленко — «Салют-7» Лучшая женская роль второго плана Алиса Фрейндлих — «Карп отмороженный» Валентина Теличкина — «Большой» Анна Михалкова — «Мешок без дна» Лучшая мужская роль на телевидении Сергей Пускепалис — «А у нас во дворе» Максим Матвеев — «Анна Каренина» Сергей Гармаш — «Мурка» Лучшая женская роль на телевидении Елизавета Боярская — «Анна Каренина» Дарья Мороз — «Преступление» Екатерина Климова — «Торгсин» Лучший монтаж фильма Серик Бейсеу, Мария Сергеенкова — «Салют-7» Иван Лебедев, Юлия Баталова — «Аритмия» Алексей Бобров — «Большой» Лучшая операторская работа Игорь Гринякин — «Викинг» Алишер Хамидходжаев — «Аритмия» Михаил Кричман — «Нелюбовь» Лучшая работа художника-постановщика Сергей Февралев, Юлия Макушина — «Анна Каренина. История Вронского» Сергей Агин — «Викинг» Вера Зелинская, Елена Жукова — «Матильда» Лучшая работа художника по костюмам Екатерина Шапкайц — «Викинг» Дмитрий Андреев, Владимир Никифоров — «Анна Каренина. История Вронского» Надежда Васильева, Ольга Михайлова — «Матильда» Лучшая работа художника по гриму и пластическим спецэффектам Петр Горшенин, Ольга Афиногенова — «Последний богатырь» Татьяна Вавилова — «Викинг» Тамара Фрид, Марина Лебедева — «Матильда» Лучшие визуальные эффекты «Время первых» (CGF) «Салют-7» (ALGOUS studio, FilmDirectionFX, Amalgama VFX, POSTMODERN, KINOPOST, Sci-FX studio, RedTomatos) «Викинг» (Film Direction FX) Лучшая работа звукорежиссера Владимир Литровник, Павел Дореули — «Викинг» Иван Титов — «Время первых» Борис Войт — «Салют-7» Лучшая музыка к фильму Юрий Потеенко — «Время первых» Анна Друбич, Павел Карманов — «Большой» Евгений Гальперин, Александр Гальперин — «Нелюбовь» Лучший зарубежный фильм в российском прокате «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Дюнкерк» «Ла-Ла Ленд» Специальный приз Национальной академией кинематографических искусств и наук Александр Звягинцев (за серию фильмов, посвященных Нюрнбергскому процессу) Специальный приз «За вклад в российский кинематограф» Александр Калягин ... подробнее