Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стефен Бутчард

Stephen Butchard
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2023 12:00

Горбун на службе короля

В январе студия Disney решила добавить в линейку своих телевизионных проектов сериал о горбуне и юристе Мэттью Шардлейке, протагонисте книжного цикла К. Дж. Сэнсома. Времени даром компания не теряла и уже приступила к съемкам детектива: главную роль в нем, как стало известно, исполнит Артур ХьюзНевинные»), а компанию ему составит Шон БинИгра престолов»).

Действие сериала, равно как и оригинальных романов Сэнсома, развернется в Англии XVI века. Мэттью Шардлейк (Хьюз) — юрист с обостренным чувством справедливости и один из немногих честных людей того времени, когда интриги плелись за каждым углом. Его положение в обществе незавидно из-за сколиоза: все того и гляди норовят обозвать горбуном. По заданию Томаса Кромвеля (Бин), влиятельного союзника короля Генриха VIII, Шардлейк направляется в монастырь, где был убит один из комиссаров. Компанию ему составит дерзкий и привлекательный юноша по имени Джек Барак (Энтони Бойл), который, возможно, является шпионом Кромвеля.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 12:10

Disney уничтожит итальянскую мафию

Когда империя Уолта Диснея открыла сервис Disney+, она надеялась, что к 2025 году тот сможет привлечь 90 миллионов пользователей. Успех новинки превзошел ожидания: с момента запуска онлайн-кинотеатра прошло всего 15 месяцев, а его смотрят уже 95 миллионов человек. Недавно стало известно, что диснеевцы расширят заокеанскую аудиторию сервиса за счет раздела «от 17 и старше», который получит название Star. Одним из его первых проектов станет экранизация криминального романа «Хорошие матери» (The Good Mothers).

Книга Алекса Перри основана на реальных событиях. В центре сюжета — прокурор Алессандра Черетти, которая решила добраться до лидеров итальянской мафии через их жен и дочерей. В итоге она сыграла важнейшую роль в аресте руководителей одной из опаснейших преступных группировок Европы — «Ндрангета»... Бестселлер Перри ляжет в основу шестисерийного мини-сериала. За адаптацию книги отвечает Стефен БутчардПоследнее королевство»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.66

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Последнее королевство
Последнее королевство (2015)

The Last Kingdom (8.30)


Блудные дочери
Блудные дочери (сериал) (2010)

Five Daughters (7.80)


Спи со мной
Спи со мной (2004)

Lie with Me (6.30)

Soft Sand, Blue Sea
Soft Sand, Blue Sea (1998)
(0.00)

Good Cop
Good Cop (0)
(0.00)

Falcón
Falcón (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Последнее королевство
Последнее королевство (2015)

The Last Kingdom (8.30)


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
08.04.2023
Горбун на службе короля

В январе студия Disney решила добавить в линейку своих телевизионных проектов сериал о горбуне и юристе Мэттью Шардлейке, протагонисте книжного цикла К. Дж. Сэнсома. Времени даром компания не теряла и уже приступила к съемкам детектива: главную роль в нем, как стало известно, исполнит Артур ХьюзНевинные»), а компанию ему составит Шон БинИгра престолов»). Действие сериала, равно как и оригинальных романов Сэнсома, развернется в Англии XVI века. Мэттью Шардлейк (Хьюз) — юрист с обостренным чувством справедливости и один из немногих честных людей того времени, когда интриги плелись за каждым углом. Его положение в обществе незавидно из-за сколиоза: все того и гляди норовят обозвать горбуном. По заданию Томаса Кромвеля (Бин), влиятельного союзника короля Генриха VIII, Шардлейк направляется в монастырь, где был убит один из комиссаров. Компанию ему составит дерзкий и привлекательный юноша по имени Джек Барак (Энтони Бойл), который, возможно, является шпионом Кромвеля. Режиссерское кресло телеадаптации занял Джастин ЧадвикЕще одна из рода Болейн»), а сценарий написал Стефен БутчардПоследнее королевство»). Съемки уже стартовали и пройдут в Венгрии, Австрии и Румынии. Источник: Variety... подробнее
17.02.2021
Disney уничтожит итальянскую мафию

Когда империя Уолта Диснея открыла сервис Disney+, она надеялась, что к 2025 году тот сможет привлечь 90 миллионов пользователей. Успех новинки превзошел ожидания: с момента запуска онлайн-кинотеатра прошло всего 15 месяцев, а его смотрят уже 95 миллионов человек. Недавно стало известно, что диснеевцы расширят заокеанскую аудиторию сервиса за счет раздела «от 17 и старше», который получит название Star. Одним из его первых проектов станет экранизация криминального романа «Хорошие матери» (The Good Mothers). Книга Алекса Перри основана на реальных событиях. В центре сюжета — прокурор Алессандра Черетти, которая решила добраться до лидеров итальянской мафии через их жен и дочерей. В итоге она сыграла важнейшую роль в аресте руководителей одной из опаснейших преступных группировок Европы — «Ндрангета»... Бестселлер Перри ляжет в основу шестисерийного мини-сериала. За адаптацию книги отвечает Стефен БутчардПоследнее королевство»). Производством «Хороших матерей» займутся компании House Productions и Wildside. Чтобы добиться максимальной аутентичности, создатели сериала отправятся в Италию и проведут съемки на местном языке. Источник: Deadline... подробнее