Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Терри Лоан

Terry Loane
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.04.2022 15:00

Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»).

Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2020 17:01

Не стареют душой ветераны

В начале сентября мы писали, что Пирс Броснан сыграет участника Второй мировой войны, совершившего впечатляющий марш-бросок из британского дома престарелых в Нормандию. Сегодня создатели ленты «Последний стрелок» (The Last Rifleman) заполучили еще двух харизматичных ветеранов мирового кино.

Сценарий основан на реальной истории, произошедшей в 2014 году. Главным героем картины станет ирландец Арти Кроуфорд, который только что похоронил жену. Пенсионер сбегает из дома престарелых, чтобы почтить память боевых товарищей и провести годовщину Дня Д на берегу Франции.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 15:01

Пирс Броснан сбежит из дома престарелых

Студия WestEnd Films расскажет удивительную, но вполне реальную историю о британском пенсионере, вернувшемся в места боевой славы, чтобы почтить память павших героев. Британская кинокомпания приступает к созданию ленты «Последний стрелок» (The Last Rifleman).

В июне 2014 года 89-летний ветеран Второй мировой войны Бернард Джордан сбежал из дома престарелых в Восточном Суссексе, сел на автобус до Портсмута, купил билет на паром и добрался до Франции как раз ко дню 70-летия высадки союзников в Нормандии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.63

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


All for One
All for One (2013)
(0.00)

Микибо и я
Микибо и я (2004)

Mickybo and Me (7.00)

Cluck
Cluck (1998)
(0.00)

At Water's Edge
At Water's Edge (0)
(0.00)

At Water's Edge
At Water's Edge (0)
(0.00)

6Degrees
6Degrees (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Последний наёмник
Последний наёмник (2023)

In the Land of Saints and Sinners (0.00)

All for One
All for One (2013)
(0.00)

Гол 2. Жизнь как мечта
Гол 2. Жизнь как мечта (2007)

Goal II: Living the Dream (5.90)

Микибо и я
Микибо и я (2004)

Mickybo and Me (7.00)

Cluck
Cluck (1998)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Последний наёмник
Последний наёмник (2023)

In the Land of Saints and Sinners (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Kelly
Kelly (сериал) (1989)
(9.10)


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ
20.04.2022
Керри Кондон свяжется с Нисоном и террористами

Керри Кондон, которая снялась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и сериале «Лучше звоните Солу», сыграет вместе с Лиамом Нисоном и Кираном ХайндсомШпион, выйди вон!») в триллере In the Land of Saints and Sinners («На земле святых и грешников*»). Действие картины происходит в отдаленной ирландской деревне. Нисон сыграет недавно вышедшего на пенсию наемника, который оказывается втянутым в смертельную игру в кошки-мышки с тремя мстительными террористами. В режиссерском кресле проекта расположился Роберт Лоренц, с которым Нисон знаком по работе над «Заступником». Съемки In the Land of Saints and Sinners начнутся в ближайшее время в Ирландии. Сценарий написали Марк Майкл МакНалли, Терри Лоан и Мэттью Фейтшанс. В планах у Керри Кондон — съемки в новом фильме Мартина МакДоны «Банши Инишерна». * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
09.11.2020
Не стареют душой ветераны

В начале сентября мы писали, что Пирс Броснан сыграет участника Второй мировой войны, совершившего впечатляющий марш-бросок из британского дома престарелых в Нормандию. Сегодня создатели ленты «Последний стрелок» (The Last Rifleman) заполучили еще двух харизматичных ветеранов мирового кино. Сценарий основан на реальной истории, произошедшей в 2014 году. Главным героем картины станет ирландец Арти Кроуфорд, который только что похоронил жену. Пенсионер сбегает из дома престарелых, чтобы почтить память боевых товарищей и провести годовщину Дня Д на берегу Франции. Компанию Броснану в актерской команде проекта составят Юрген ПрохновПодводная лодка») и лауреат премии «Оскар» Луис Госсетт мл.Офицер и джентльмен»). Информация об их персонажах хранится в секрете. Режиссер Терри Лоан начнет съемки в феврале следующего года. Источник: Deadline... подробнее
02.09.2020
Пирс Броснан сбежит из дома престарелых

Студия WestEnd Films расскажет удивительную, но вполне реальную историю о британском пенсионере, вернувшемся в места боевой славы, чтобы почтить память павших героев. Британская кинокомпания приступает к созданию ленты «Последний стрелок» (The Last Rifleman). В июне 2014 года 89-летний ветеран Второй мировой войны Бернард Джордан сбежал из дома престарелых в Восточном Суссексе, сел на автобус до Портсмута, купил билет на паром и добрался до Франции как раз ко дню 70-летия высадки союзников в Нормандии. Джордан станет прототипом главного героя картины в исполнении Пирса Броснана. Судя по предварительной информации, «Последний стрелок» повторит ключевые детали истории беглого пенсионера, но перенесет действие на пять лет вперед, к 75-летию со Дня Д. Либо в синопсис закралась ошибка, либо гримеры сильно состарят 67-летнего Броснана. Постановка фильма доверена Терри ЛоануМикибо и я»). Источник: Variety... подробнее