Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морис Мэрэбл

Maurice Marable
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.01.2023 13:30

Родители против пришельцев

Amblin Partners готовится к приему гостей из далеких миров: студия Стивена Спилберга стряхнула пыль с научно-фантастического проекта «Падение» (The Fall).

Путь фильма на киноэкраны густ и тернист. Еще в 2015 году сценарий начинающего автора Пита Бриджеса пробился в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Amblin купила права на проект на следующий год. В 2017-м она начала переговоры с постановщиком Шоном Леви. С той поры «Падение» ушло в режим радиомолчания.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2021 17:08

Морис Мэрэбл подкинет мужчинам младенца

Ремейк диснеевской классики 80-х, комедии «Трое мужчин и младенец», обзавелся режиссером. Им выступит Морис Мэрэбл, работавший над хитом «В Филадельфии всегда солнечно» и многими другими популярными сериалами. Ранее мы писали, что главную роль в проекте получил Зак Эфрон.

Фильм 1987 года, режиссером которого был Леонард Нимой, повествует о трех нью-йоркских холостяках (их сыграли Стив Гуттенберг, Тед Дэнсон и Том Селлек), вынужденных заботиться о маленьком ребенке. Сначала им эта затея оказывается совсем не по душе, но со временем они искренне привязываются к младенцу. В сюжете оригинала также фигурируют угрожавшие малышу торговцы наркотиками.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.95

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Грейвс
Грейвс (2016)

Graves (6.40)



(0)
(0.00)

Чудотворцы
Чудотворцы (0)

Miracle Workers (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Карнавал
Карнавал (сериал) (2005)

Carnivàle (8.50)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
20.01.2023
Родители против пришельцев

Amblin Partners готовится к приему гостей из далеких миров: студия Стивена Спилберга стряхнула пыль с научно-фантастического проекта «Падение» (The Fall). Путь фильма на киноэкраны густ и тернист. Еще в 2015 году сценарий начинающего автора Пита Бриджеса пробился в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Amblin купила права на проект на следующий год. В 2017-м она начала переговоры с постановщиком Шоном Леви. С той поры «Падение» ушло в режим радиомолчания. Сегодня стало известно, что проект жив и наконец-то обрел режиссера. Съемки картины возглавит Морис МэрэблВ Филадельфии всегда солнечно», «Чудотворцы»). Очевидно, переговоры с Леви не удались. Это и понятно, ведь в загруженном съемочном графике Шона находятся «Дэдпул 3» и финальный сезон суперхита «Загадочные события». Действие «Падения» развернется в разгар инопланетного вторжения. В центре сюжета окажется только что разведенная пара, которой придется выбраться из центра Атланты и прокрасться до пригорода, чтобы спасти оставшихся без присмотра детей. Сроки производства картины не раскрываются. Источник: Deadline... подробнее
30.01.2021
Морис Мэрэбл подкинет мужчинам младенца

Ремейк диснеевской классики 80-х, комедии «Трое мужчин и младенец», обзавелся режиссером. Им выступит Морис Мэрэбл, работавший над хитом «В Филадельфии всегда солнечно» и многими другими популярными сериалами. Ранее мы писали, что главную роль в проекте получил Зак Эфрон. Фильм 1987 года, режиссером которого был Леонард Нимой, повествует о трех нью-йоркских холостяках (их сыграли Стив Гуттенберг, Тед Дэнсон и Том Селлек), вынужденных заботиться о маленьком ребенке. Сначала им эта затея оказывается совсем не по душе, но со временем они искренне привязываются к младенцу. В сюжете оригинала также фигурируют угрожавшие малышу торговцы наркотиками. Продюсерские функции в работе над ремейком возьмет на себя Гордон Грэй, а сценарий написал Уилл Рейшель. «Трое мужчин и младенец» стал первым игровым фильмом студии Disney, которому удалось преодолеть в домашнем прокате отметку в 100 миллионов долларов. Источник: Deadline... подробнее