Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Э. Стюарт

Jonathon E. Stewart
Джонатан Э. Стюарт
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.02.2018 16:35

Чудо детской литературы

Доктор Сьюз и его творчество пользуются сегодня невиданной популярностью. К концу года студия Illumination Entertainment планирует выпустить новую анимационную ленту о Гринче, а Warner Bros. не так давно изъявила желание снять цикл мультиков по произведениям Доктора Сьюза. Как удалось узнать сайту Deadline, активизировалась работа над еще одним проектом, посвященным уже жизни самого писателя. Режиссер Стивен Чбоски согласился возглавить съемки байопика Теодора Зойса Гайзеля (настоящее имя Доктора Сьюза).

Новый фильм расскажет о том, как в 20-е годы прошлого века Гайзель находился в поиске себя, но все изменилось после встречи с Хелен Палмер — его музой и будущей женой. Именно она сподвигла Гайзеля выбрать творческую стезю и стать Доктором Сьюзом. Тридцать лет спустя болезни, в том числе рак и депрессия, подорвали здоровье Хелен, и карьера ее супруга пошла на спад, пока женщина не убедила Теодора следовать своей мечте. Так на свет и появился знаменитый «Кот в шляпе».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.07

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Скуби-Ду!
Скуби-Ду! (2020)

Scoob! (0.00)

Angry Birds в кино 2
Angry Birds в кино 2 (2019)

The Angry Birds Movie 2 (0.00)

Тачки 3
Тачки 3 (2017)

Cars 3 (8.50)

Актёр [ скрыть ]


BraceFace Brandi
BraceFace Brandi (2002)
(5.00)
Celebrity

Милашка
Милашка (2002)

The Sweetest Thing (4.70)
Eddie

Robert Lee


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
15.02.2018
Чудо детской литературы

Доктор Сьюз и его творчество пользуются сегодня невиданной популярностью. К концу года студия Illumination Entertainment планирует выпустить новую анимационную ленту о Гринче, а Warner Bros. не так давно изъявила желание снять цикл мультиков по произведениям Доктора Сьюза. Как удалось узнать сайту Deadline, активизировалась работа над еще одним проектом, посвященным уже жизни самого писателя. Режиссер Стивен Чбоски согласился возглавить съемки байопика Теодора Зойса Гайзеля (настоящее имя Доктора Сьюза). Новый фильм расскажет о том, как в 20-е годы прошлого века Гайзель находился в поиске себя, но все изменилось после встречи с Хелен Палмер — его музой и будущей женой. Именно она сподвигла Гайзеля выбрать творческую стезю и стать Доктором Сьюзом. Тридцать лет спустя болезни, в том числе рак и депрессия, подорвали здоровье Хелен, и карьера ее супруга пошла на спад, пока женщина не убедила Теодора следовать своей мечте. Так на свет и появился знаменитый «Кот в шляпе». И хотя «Кот в шляпе» — это, пожалуй, наиболее известное произведение Доктора Сьюза, за свою карьеру он написал более 60 рассказов и сказок для детей, среди них — истории о Лораксе, Гринче и многие другие. Гайзель является одним из самых продаваемых детских писателей: его книги разошлись по всему миру тиражом, превышающим 650 млн экземпляров. Продюсированием проекта занимается Карла ХэгенЛюбой ценой»), а сценарий написали авторы третьих «Тачек» Джонатан Э. Стюарт и Эял Поделл. Для Стивена Чбоски байопик Доктора Сьюза станет следующей работой после драмы «Чудо», представленной в прошлом году и неожиданно собравшей почти $300 млн в мировом прокате. В числе будущих проектов режиссера значится также фильм Disney о Прекрасном принце.... подробнее