Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айвор Пауэлл

Ivor Powell
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Первый фильм: 1977
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.11.2018 18:18

Земекис снова обучит Хэнкса азам выживания

В 2000 году режиссер Роберт Земекис и актер Том Хэнкс подарили миру замечательную картину «Изгой», рассказавшую о приключениях сотрудника службы Fed Ex на необитаемом острове. Как стало известно изданию Deadline, в скором времени оскароносцы встретятся на съемках еще одного интригующего моноспектакля о выживании и одиночестве. В октябре прошлого года Том получил роль талантливого изобретателя в постапокалиптическом фильме с предварительным названием BIOS. Сегодня Роберт Земекис подтвердил зарубежным журналистам, что он выступит в качестве продюсера этой ленты.

Хэнкс сыграет последнего человека на планете, который найдет на руинах цивилизации миловидную собачку. Главный герой фильма решит собрать робота, чтобы четвероногий друг не остался без присмотра в случае его смерти. Вскоре ученый поймет, что заложить в бездушную машину концепцию любви будет столь же тяжело, как заставить собаку привязаться к груде металла.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.07

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Финч
Финч (2021)

Finch (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Финч
Финч (2021)

Finch (0.00)

Бегущий по лезвию
Бегущий по лезвию (1982)

Blade Runner (8.30)

Чужой
Чужой (1979)

Alien (8.50)

Дуэлянты
Дуэлянты (1977)

The Duellists (7.40)

Играл себя [ скрыть ]


Himself



Alien Evolution
Alien Evolution (2001)
(7.20)
Himself

The Alien Legacy
The Alien Legacy (1999)
(6.40)
Himself - Associate Producer


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
15.11.2018
Земекис снова обучит Хэнкса азам выживания

В 2000 году режиссер Роберт Земекис и актер Том Хэнкс подарили миру замечательную картину «Изгой», рассказавшую о приключениях сотрудника службы Fed Ex на необитаемом острове. Как стало известно изданию Deadline, в скором времени оскароносцы встретятся на съемках еще одного интригующего моноспектакля о выживании и одиночестве. В октябре прошлого года Том получил роль талантливого изобретателя в постапокалиптическом фильме с предварительным названием BIOS. Сегодня Роберт Земекис подтвердил зарубежным журналистам, что он выступит в качестве продюсера этой ленты. Хэнкс сыграет последнего человека на планете, который найдет на руинах цивилизации миловидную собачку. Главный герой фильма решит собрать робота, чтобы четвероногий друг не остался без присмотра в случае его смерти. Вскоре ученый поймет, что заложить в бездушную машину концепцию любви будет столь же тяжело, как заставить собаку привязаться к груде металла. BIOS станет уже четвертым совместным кинопроектом звездного дуэта. В 1995 году работа над «Форрестом Гампом» принесла Земекису и Хэнксу по золотой статуэтке на 67-й церемонии вручения премии «Оскар». Пять лет спустя Роберт и Том сняли «Изгоя», а в 2004 году выпустили на экраны анимационный блокбастер «Полярный экспресс». Сценарий картины о последнем человек на Земле написали молодой английский автор Крэйг Люк и его более опытный коллега Айвор Пауэлл, который участвовал в создании такой классики сай-фая, как «Чужой» и «Бегущий по лезвию». Производством фильма займется студия Стивена Спилберга Amblin Entertainment. Работа над картиной стартует уже в начале следующего года. Руководить съемочным процессом будет лауреат премии «Эмми» Мигель СапочникИгра престолов», «Видоизмененный углерод»).... подробнее