Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонни Климек

Johnny Klimek
Джонни Климек
Профессии: Композитор
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Джонни Климек известен по фильмам


Фото: Джонни Климек

Фото Джонни Климек Фото Джонни Климек

Новости: Джонни Климек

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография: Джонни Климек

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Композитор [ скрыть ]


Проникновение
Проникновение (2018)

Breaking In (4.80)

Джунгли
Джунгли (2017)

Jungle (6.70)

Это чертово сердце
Это чертово сердце (2017)

Dieses bescheuerte Herz (6.60)

Голограмма для короля
Голограмма для короля (2016)

A Hologram for the King (0.00)

Темнота
Темнота (2016)

The Darkness (4.30)


Я, Франкенштейн
Я, Франкенштейн (2014)

I, Frankenstein (0.00)

Убей меня трижды
Убей меня трижды (2014)

Kill Me Three Times (5.90)

(2013)
(0.00)

(2013)
(8.10)

Игры разума
Игры разума (сериал) (2013)

Mind Games (6.40)


Облачный атлас
Облачный атлас (2012)

Cloud Atlas (7.60)

Профессионал
Профессионал (2011)

Killer Elite (6.40)

Glücksformeln
Glücksformeln (2011)
(0.00)

6 giorni sulla Terra
6 giorni sulla Terra (2011)
(3.90)


Завтра началась война
Завтра началась война (2010)

Tomorrow, When the War Began (6.20)


Locke & Key
Locke & Key (2010)
(7.50)

Ускользающее счастье
Ускользающее счастье (2010)

Happiness Runs (4.70)

Интернэшнл
Интернэшнл (2009)

The International (6.60)

Германия 09
Германия 09 (2009)

Deutschland 09 - 13 kurze Filme zur Lage der Nation (5.70)

Затемнение
Затемнение (2008)

Blackout (5.20)

Один пропущенный звонок
Один пропущенный звонок (2008)

One Missed Call (3.60)

Анаморф
Анаморф (2007)

Anamorph (5.60)

Кровь и шоколад
Кровь и шоколад (2007)

Blood and Chocolate (5.20)

Джон из Цинциннати
Джон из Цинциннати (сериал) (2007)

John from Cincinnati (7.00)

Парфюмер: История одного убийцы
Парфюмер: История одного убийцы (2006)

Perfume: The Story of a Murderer (7.50)

Париж, я люблю тебя
Париж, я люблю тебя (2006)

Paris, je t'aime (7.30)

Пещера
Пещера (2005)

The Cave (4.80)

Земля мертвых
Земля мертвых (2005)

Land of the Dead (6.40)

Последние дни Софи Шолль
Последние дни Софи Шолль (2005)

Sophie Scholl - Die letzten Tage (7.80)

Ангелы с железными зубами
Ангелы с железными зубами (2004)

Iron Jawed Angels (7.30)

Дедвуд
Дедвуд (сериал) (2004)

Deadwood (8.70)

Правда
Правда (2004)

True (8.10)

Против течения
Против течения (2003)

Swimming Upstream (7.10)

Фото за час
Фото за час (2002)

One Hour Photo (7.00)

Без следа
Без следа (сериал) (2002)

Without a Trace (6.80)

Пиф-паф, ты - мертв
Пиф-паф, ты - мертв (2002)

Bang Bang You're Dead (8.00)

Третий лишний
Третий лишний (2001)

Tangled (5.60)

Принцесса и воин
Принцесса и воин (2000)

Der Krieger und die Kaiserin (7.40)

Вертихвостка
Вертихвостка (2000)

LiebesLuder (6.10)

Ночное вторжение
Ночное вторжение (1999)

Schlaraffenland (5.90)

Беги, Лола, беги
Беги, Лола, беги (1998)

Lola rennt (8.00)

В зимней спячке
В зимней спячке (1997)

Winterschläfer (7.30)

Премьеры
29.11
Суспирия
Suspiria
29.11
Колетт
Colette
29.11
Братья Систерс
The Sisters Brothers
все премьеры

Топ 250
38
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
39
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
40
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
42
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
44
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
45
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
46
Отступники
The Departed (8.50)
47
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ
13.12.2012
Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»). Представлены следующие номинанты в категориях: Лучший художественный фильм — драма «Операция "Арго"» «Джанго освобожденный» «Жизнь Пи» «Линкольн» «Цель номер один» Лучший драматический актер Дэниэл Дэй-Льюис («Линкольн») Ричард ГирПорочная страсть») Джон ХоуксСуррогат») Хоакин ФениксМастер») Дензел ВашингтонЭкипаж») Лучшая драматическая актриса Джессика Честейн («Цель номер один») Марион КотийярРжавчина и кость») Хелен МирренХичкок») Наоми УоттсНевозможное») Рэйчел ВайсГлубокое синее море») Лучшая комедия или Лучший мюзикл/музыкальный фильм «Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических» «Отверженные» «Королевство полной луны» «Рыба моей мечты» «Мой парень — псих» Лучшая актриса в комедии или мюзикле/музыкальном фильме Эмили Блант («Рыба моей мечты») Джуди Денч («Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических») Дженнифер Лоуренс («Мой парень — псих») Мэгги СмитКвартет») Мэрил СтрипВесенние надежды») Лучший актер в комедии или мюзикле/музыкальном фильме Джек БлэкБерни») Брэдли Купер («Мой парень — псих») Хью Джекман («Отверженные») Билл МюррейГайд-парк на Гудзоне») Юэн Макгрегор («Рыба моей мечты») Лучшая драматическая актриса, роль второго плана Эми Адамс («Мастер») Сэлли Филд («Линкольн») Энн Хэтэуэй («Отверженные») Хелен Хант («Суррогат») Николь КидманГазетчик») Лучший драматический актер, роль второго плана Алан Аркин («Операция "Арго"») Леонардо ди Каприо («Джанго освобожденный») Филип Сеймур Хоффман («Мастер») Томми Ли Джонс («Линкольн») Кристоф Вальц («Джанго освобожденный») Лучший режиссер Бен Аффлек («Операция "Арго"») Кэтрин Бигелоу («Цель номер один») Энг Ли («Жизнь Пи») Стивен Спилберг («Линкольн») Квентин Тарантино («Джанго освобожденный») Лучший сценарий «Операция "Арго"», Крис Террио «Джанго освобожденный», Квентин Тарантино «Линкольн», Тони Кушнер «Мой парень — псих», Дэвид О. Расселл «Цель номер один», Марк Боал Лучшее музыкальное сопровождение к фильму «Анна Каренина», Дарио Марианелли «Операция "Арго"», Александр Деспла «Облачный атлас», Том Тыквер, Джонни Климек и Райнхольд Хайль «Жизнь Пи», Майкл Данна «Линкольн», Джон Уильямс Лучшая песня "For You" (стихи и музыка Кита Урбана), «Закон доблести» "Not Running Anymore" (стихи и музыка Джона Бон Джови), «Реальные парни» "Safe & Sound" (стихи и музыка Тейлор Свифт, Джона Пола Уайта, Джоя Уильямса and Ти-Боуна Бернета), «Голодные игры» "Skyfall" (стихи и музыка Адель и Пола Эпфорта), Skyfall "Suddenly" (музыкаКлод-Мишеля Шонберга и стихи Алена Бублиля), «Отверженные» Лучший анимационный фильм «Храбрая сердцем» «Франкенвини» «Монстры на каникулах» «Хранители снов» «Ральф» Лучший иностранный фильм «Любовь» «1+1» «Кон-Тики» «Королевский роман» «Ржавчина и кость» Лучший комедийный или музыкальный телесериал The Big Bang Theory («Теория Большого взрыва») Episodes («Эпизоды») Girls («Девчонки») Modern Family («Американская семейка») Smash («Успех») Лучший телесериал Boardwalk Empire («Преступная империя») Breaking Bad («Во все тяжкие») Downton Abbey («Аббатство Даунтон») Homeland («Родина») The Newsroom («Отдел новостей») Лучший актер телесериала Стив Бушеми, «Преступная империя» Брайан Крэнстон, «Во все тяжкие» Джефф Дэниэлс, «Отдел новостей» Джон Хэмм, Mad Men («Безумцы») Дэмиэн Льюис, «Родина» Лучшая актриса телесериала Конни Бриттон, Nashville («Нэшвилл») Гленн Клоуз, Damages («Возмещение ущерба») Клэр Дэйнс, «Родина» Мишель Докери, «Аббатство Даунтон» Джулианна Маргулис, The Good Wife («Хорошая жена») Лучший актер мини-сериала или телефильма Кевин Костнер, Hatfields and McCoys («Хатфилды и Маккои») Бенедикт Камбербэтч, Sherlock («Шерлок») Вуди Харрельсон, Game Change («Игра изменилась») Тоби Джонс, The Girl («Девушка») Клайв Оуэн, Hemingway and Gellhorn («Хемингуэй и Геллхорн») Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Николь Кидман, «Хемингуэй и Геллхорн» Джессика Ланж, American Horror Story: Asylum («Американская история ужасов») Сиенна Миллер, «Девушка» Джулианна Мур, «Игра изменилась» Сигурни Уивер, Political Animals («Политические звери») Лучший мини-сериал или телефильм «Игра изменилась» «Девушка» «Хатфилды и Маккои» The Hour («Час») «Политические звери» Лучший актер комедийного или музыкального телесериала Алек Болдуин, «Студия 30» Дон Чидл, House of Lies («Дом лжи») Луис С. К., Louis («Луи») Мэтт Лебланк, «Эпизоды» Джим Парсонс, «Теория Большого взрыва» Лучшая актриса комедийного или музыкального телесериала Зои Дешанель, New Girl («Новая девушка») Лена Данэм, «Девчонки» Тина Фей, «Студия 30» Джулия Луис-Дрейфус, Veep («Вице-президент») Эми Полер, «Парки и зоны отдыха» Лучший актер мини-сериала или телефильма, роль второго плана Макс Гринфилд, «Новая девушка» Эд Харрис, «Игра изменилась» Дэнни Хьюстон, Magic City («Город мечты») Мэнди Патинкин, «Родина» Эрик Стоунстрит, «Американская семейка» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма, роль второго плана Хайден Панеттьери, «Нэшвилл» Арчи Панджаби, «Хорошая жена» Сара Полсон, «Игра изменилась» Мэгги Смит, «Аббатство Даунтон» София Вергара, «Американская семейка» Премия имени Сесиля Б. Демилля Джоди Фостер Трансляция шоу будет осуществляться телекомпанией NBC. ... подробнее