Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сьюзен Эстрич

Susan Estrich
Сьюзен Эстрич
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Марти Кэплэн (00.00.1986) (детей: 2)
Родилась: 16 декабря 1952, Стрелец (71 лет)
Последний фильм: 2000
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сьюзен Эстрич

Новости

21.09.2018 10:47

Эллисон Дженни сыграет адвокатессу дьявола

Кинокомпания Annapurna Pictures решила собрать один из самых мощных актерских составов в истории современного Голливуда. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, к биографической драме «Справедливый и взвешенный» присоединилась уже третья обладательница премии «Оскар». Компанию Шарлиз Терон и Николь Кидман в сверхзвездой команде фильма составит Эллисон ДженниТоня против всех»).

Картина Джея Роуча прольет свет на грандиозный скандал с участием бывшего руководителя канала Fox News Роджера Эйлса, получившего многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах от собственных сотрудниц. В образе медиамагната предстанет двукратный номинант на премию Американской киноакадемии Джон Литгоу. Терон и Кидман сыграют телеведущих Мегин Келли и Гретчен Карлсон соответственно. Участие в работе над фильмом также примет номинантка на премию «Оскар» Марго Робби, которой досталась роль продюсера Fox News Кайлы Поспишил.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Кандидат и его женщины
Кандидат и его женщины (2000)

Running Mates (5.70)
Feminist

(0)
(0.00)
Self - For the Negative

(0)
(0.00)
Self - Democratic Strategist (хроника)

Играла себя [ скрыть ]


Себя

Хэннити
Хэннити (сериал) (2009)

Hannity (3.10)
Себя / ... (2 episodes, 2010)

Herself (хроника)

Herself

Heartland
Heartland (сериал) (2001)
(0.00)
Herself

Herself

(0)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ
21.09.2018
Эллисон Дженни сыграет адвокатессу дьявола

Кинокомпания Annapurna Pictures решила собрать один из самых мощных актерских составов в истории современного Голливуда. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, к биографической драме «Справедливый и взвешенный» присоединилась уже третья обладательница премии «Оскар». Компанию Шарлиз Терон и Николь Кидман в сверхзвездой команде фильма составит Эллисон ДженниТоня против всех»). Картина Джея Роуча прольет свет на грандиозный скандал с участием бывшего руководителя канала Fox News Роджера Эйлса, получившего многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах от собственных сотрудниц. В образе медиамагната предстанет двукратный номинант на премию Американской киноакадемии Джон Литгоу. Терон и Кидман сыграют телеведущих Мегин Келли и Гретчен Карлсон соответственно. Участие в работе над фильмом также примет номинантка на премию «Оскар» Марго Робби, которой досталась роль продюсера Fox News Кайлы Поспишил. Что же касается Эллисон Дженни, то ей предстоит воплотить образ юриста Сьюзен Эстрич, представлявшей интересы Эйлса. Долгие годы Эстрич считалась непримиримым борцом за права женщин, однако в 2016 году она попала под шквал критики феминисток, когда ей пришлось выступить против журналиста Гэбриела Шермана, опубликовавшего компромат на ее клиента. В ближайшие недели из стана амбициозного кинопроекта наверняка придут еще несколько громких новостей кастинга. По сведениям голливудских инсайдеров, в настоящий момент продюсеры картины просматривают актеров на роли знаменитого политического обозревателя Билла О'Рейли, телеведущей Греты Ван Састерен и владельца корпорации Fox Руперта Мердока.... подробнее