Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дрю Маквини

Drew McWeeny
Дрю Маквини
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Mariela McWeeny (00.00.2002) (детей: 1)
Первый фильм: 1991
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дрю Маквини Фото Дрю Маквини

Новости

05.12.2012 12:41

Первый камень в огород «Хоббита»

Друзья, этой зимой мы с вами получим уникальную возможность сделать выбор: пойти на первую часть трилогии «Хоббит» Питера Джексона в 2D, 3D или же в зал IMAX; пойти на привычные глазу 24 кадра в секунду или оценить новейшую технологию 48 fps.

Кстати, метод съемки HFR оценили далеко не все — многие жаловались на тошноту и головокружение после посещения кинотеатра. Справедливости ради отметим, что не было недостатка и в восторженных отзывах.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.62

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Bat Out of Hell
Bat Out of Hell (2011)
(0.00)


Мастера ужасов
Мастера ужасов (сериал) (2005)

Masters of Horror (7.50)

Ain't It Cool News
Ain't It Cool News (2001)
(3.70)

F.A.R.T.: The Movie
F.A.R.T.: The Movie (1991)
(5.00)

Актёр [ скрыть ]


Ain't It Cool News
Ain't It Cool News (2001)
(3.70)
Professor Moriarty


Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя

«Дюна» Ходоровского
«Дюна» Ходоровского (2013)

Jodorowsky's Dune (8.20)
Себя




Himself

Hitchcocked!
Hitchcocked! (2006)
(7.70)
Himself

Himself

Himself - Ain't It Cool News (as Drew Mcweeney)

Беги, Ронни, беги!
Беги, Ронни, беги! (2002)

Run Ronnie Run (6.10)
Себя

Himself


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
05.12.2012
Первый камень в огород «Хоббита»

Друзья, этой зимой мы с вами получим уникальную возможность сделать выбор: пойти на первую часть трилогии «Хоббит» Питера Джексона в 2D, 3D или же в зал IMAX; пойти на привычные глазу 24 кадра в секунду или оценить новейшую технологию 48 fps. Кстати, метод съемки HFR оценили далеко не все — многие жаловались на тошноту и головокружение после посещения кинотеатра. Справедливости ради отметим, что не было недостатка и в восторженных отзывах. Предвкушая грядущую премьеру, умело приправленного агрессивными маркетинговыми уловками, мы совсем упустили из виду один очень важный момент: что, если «Хоббит» принесет нам разочарование? Обратимся к ресурсу Rottentomatoes и рассмотрим первые 20 профессиональных рецензий, на основании которых складывается неофициальный рейтинг картины, составивший на текущий момент — внимание — 75%! Чтобы понять, соответствует ли данный показатель объективному критерию, заметим, что аналогичный предпремьерный индекс 23-его эпизода бондианы составил 100%, со временем снизившись до 92%. А вот очевидный 3D-провал «Сайлент Хилл 2» получил заслуженные 6%. Как бы там ни было, означенный показатель наводит на мысли о том, что в целом картина, как минимум, немного не соответствует индексу ожидания. Сдержанные высказывания критиков подтверждают эту позицию. Так, обозреватель Badass Digest Девин Фарачи, заметил: «"Хоббит" не так плох, как мы боялись, но и не так хорош, как мы надеялись». Тодд Каккарти (Hollywood Reporter): «Есть в фильме моменты, столь же захватывающие, как и вся трилогия "Властелин Колец", но начало немного утомительно». Джим Вейвода (IGN Movies): «Четвертое путешествие Питера Джексона в Средиземье не передает того великолепия, эмоций и шарма, что мы наблюдали в трилогии "Властелина Колец"»... Дрю Маквини (HitFix) заметил, что фильм получился хорошим, но подобная оценка не для проекта с таким индексом ожидания. «Снятый в темных тонах визуальный феерверк под редакцией Питера Джексона вызывает стойкое ощущение дежавю» (Тим Гриерсон/ Screen International). Восторженные отзывы на фоне озвученного несколько затерялись. Люк Томпсон (Nerdist) высказал мнение о том, что «Хоббит: Нежданное путешествие» гораздо круче и веселее «Братства Кольца». А вот Доминик Корри (Flicks) заметил, что фильм держит зрителя в русле умело проработанного фэнтези-приключения, наделенного высокой эмоциональностью и беспрецедентным качеством визуализации. Стоит ли доверять оценкам профессиональных кинокритиков — каждый, конечно же, решит для себя сам, напомним, что посмотреть «Хоббита» можно с 19-го декабря.... подробнее