Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Томас Гард

Thomas Guard
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.07.2020 17:58

Эта страшная месть

Интересная компания соберется на съемочной площадке триллера Borderland («Граница»*): в актерский состав нового фильма вошли Джон БойегаЗвездные войны: Пробуждение силы»), Джек РейнорСтранный ангел»), Джоди СмитКвин и Слим») и Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Лента расскажет об ирландском военном по имени Майкл, который становится свидетелем убийства его беременной жены — женщина случайно погибает от рук сержанта Темпеста во время засады на границе. Темпеста отправляют обратно в Лондон, чтобы он возглавил секретную контртеррористическую операцию, а Майкл присоединяется к безжалостной военной группе, устраивающей беспорядки в столице Великобритании. Для него эта миссия носит личный характер — он должен найти Темпеста любой ценой и отомстить за смерть жены.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Незваные
Незваные (2009)

The Uninvited (6.20)

Внутри-снаружи
Внутри-снаружи (1999)

Inside-Out (6.40)

Borderland
Borderland (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Borderland
Borderland (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Внутри-снаружи
Внутри-снаружи (1999)

Inside-Out (6.40)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Commentary, Inside-Out (голос)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
07.07.2020
Эта страшная месть

Интересная компания соберется на съемочной площадке триллера Borderland («Граница»*): в актерский состав нового фильма вошли Джон БойегаЗвездные войны: Пробуждение силы»), Джек РейнорСтранный ангел»), Джоди СмитКвин и Слим») и Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»). Лента расскажет об ирландском военном по имени Майкл, который становится свидетелем убийства его беременной жены — женщина случайно погибает от рук сержанта Темпеста во время засады на границе. Темпеста отправляют обратно в Лондон, чтобы он возглавил секретную контртеррористическую операцию, а Майкл присоединяется к безжалостной военной группе, устраивающей беспорядки в столице Великобритании. Для него эта миссия носит личный характер — он должен найти Темпеста любой ценой и отомстить за смерть жены. Роль мстительного главного героя исполнит Джек Рейнор, а образ его врага примерит Джон Бойега. Какие роли достались Джоди Смит и Фелисити Джонс, пока не сообщается. Съемки картины доверены братьям Гард, известным по хоррору «Незваные». Сценарий они написали в соавторстве с Ронаном БеннеттомДжонни Д.»). По словам режиссерского дуэта, фильм о мести и яростной погоне, приправленный головокружительным экшеном, несет мощное послание, актуальное для современного зрителя. * — предварительный перевод. Источник: Deadline... подробнее