Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ганс Каноса

Hans Canosa
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.42

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Порочные связи
Порочные связи (2005)

Conversations with Other Women (7.00)

Alma Mater
Alma Mater (2002)
(7.90)

Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри
Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри (0)

The Storied Life of A.J. Fikry (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Круче некуда
Круче некуда (2023)

Hidden Strike (0.00)

Одна ночь
Одна ночь (2016)

One Night (8.90)


Come As You Are
Come As You Are (0)
(6.90)

Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри
Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри (0)

The Storied Life of A.J. Fikry (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ
13.05.2022
Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»). Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого. «Мы очень рады, что вновь имеем возможность насладиться совместной работой Питера и Люси. Эта картина благодаря им станет трогательной и веселой адаптацией прекрасного романа Стива Алмонда и Джулианы Бэгготт», — сказал продюсер Клод Даль Фарра. Кто исполнит роль возлюбленного Люси, пока неизвестно. Люси Хейл недавно завершила съемки в драме Ганса Каноса «Легендарная жизнь Эй. Дж. Фикри*» (The Storied Life of A.J. Fikry), снятой по бестселлеру американской писательницы и сценаристки Габриэлль Зевин. * — предварительный перевод. Источник: Deadline... подробнее