Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рене Анжелил

René Angelil
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Anne-Ren?e Kirouac (00.00.1973) (детей: 2), Céline Dion (00.00.1994) (детей: 1)
Родился: 16 января 1942, Козерог (82 лет)
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.01.2019 14:50

Селин Дион заслужила байопик

После того, как «Богемская рапсодия» заработала в мировом прокате $818 млн и выиграла несколько престижных кинонаград, стало очевидно, что в ближайшие годы зрителей будет ждать целая волна музыкальных картин. Только за последние пару месяцев в Голливуде закипела работа над мюзиклом по мотивам хитов Принса и байопиком солиста группы Journey Арнела Пинеды. Сегодня стало известно, что свой ответ американским студиям готовит французский медиагигант Gaumont, выкупивший права на создание ленты о знаменитой певице Селин Дион.

Селин родилась в многодетной семье из небольшого канадского городка Шарлемань. Дион стала звездой у себя на родине еще подростком, выпустив несколько популярных альбомов с песнями на французском языке. Певица вышла на международную арену в возрасте 14 лет, когда ей удалось занять третье место на фестивале Yamaha в Токио. Спустя шесть лет Селин сделала еще один шаг к всемирному признанию. На сей раз она одержала победу на песенном конкурсе «Евровидение».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 2.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Omertà
Omertà (2012)
(0.00)
Dominic Fagazi

L'apparition
L'apparition (1972)
(0.00)
TV reporter

Après-ski
Après-ski (1971)
(2.50)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2000

(0)
(0.00)
Self (как Ren? Angelil)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2010

(0)
(0.00)
Self (хроника) (как Ren? Angelil)

Играл себя [ скрыть ]


Селин: Мир ее глазами
Селин: Мир ее глазами (2010)

Celine: Through the Eyes of the World (6.50)
Себя

Himself

Himself (в титрах отсутствует)

Himself (in audience) (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
31.01.2019
Селин Дион заслужила байопик

После того, как «Богемская рапсодия» заработала в мировом прокате $818 млн и выиграла несколько престижных кинонаград, стало очевидно, что в ближайшие годы зрителей будет ждать целая волна музыкальных картин. Только за последние пару месяцев в Голливуде закипела работа над мюзиклом по мотивам хитов Принса и байопиком солиста группы Journey Арнела Пинеды. Сегодня стало известно, что свой ответ американским студиям готовит французский медиагигант Gaumont, выкупивший права на создание ленты о знаменитой певице Селин Дион. Селин родилась в многодетной семье из небольшого канадского городка Шарлемань. Дион стала звездой у себя на родине еще подростком, выпустив несколько популярных альбомов с песнями на французском языке. Певица вышла на международную арену в возрасте 14 лет, когда ей удалось занять третье место на фестивале Yamaha в Токио. Спустя шесть лет Селин сделала еще один шаг к всемирному признанию. На сей раз она одержала победу на песенном конкурсе «Евровидение». Карьера Дион достигла пика в 1997 году, когда ее песня "My Heart Will Go On" прозвучала в драме Джеймса Кэмерона «Титаник». Музыкальная композиция выиграла несколько премий «Грэмми» и награду Американской академии кинематографических искусств и наук. Сегодня Селин Дион по праву считается одной из самых высокооплачиваемых певиц мира, а общие тиражи ее альбомов давно перевалили за отметку в 200 миллионов экземпляров. Ожидается, что лента студии Gaumont получит название в честь одной из самых известных песен Дион – «Сила любви» ("The Power Of Love"). Работа над проектом пройдет при полной поддержке певицы. По сведениям инсайдеров, Селин уже дала добро на использование в фильме целого ряда своих хитов. Работу над картиной возглавит француженка Валери ЛемерсьеПришельцы», «Места в партере»). Обладательница премии «Сезар» возьмет на себя сразу три функции и выступит в качестве постановщицы, сценаристки и исполнительницы роли Дион. На участие в фильме также подписан Сильвен МарсельПлохой хороший полицейский»), которому предстоит перевоплотиться в супруга и менеджера СелинРене Анжелила. Ожидается, что бюджет «Силы любви» составит около $26 млн. Съемки картины начнутся этой весной, а ее релиз запланирован на декабрь 2020 года. Источник: Deadline... подробнее