Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Филлип Родригез

Phillip Rodriguez
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.08.2019 14:40

Из грязи в князи

Голливуд давненько не радовал зрителей проектами на тему американской мечты. Продюсер Филлип Родригез решил исправить ситуацию и приобрел права на экранизацию книги Карла Джейкоби «Удивительная карьера Уильяма Эллиса: техасский раб, ставший мексиканским миллионером».

Произведение профессора Колумбийского университета поведало реальную историю о жизни техасца, рожденного в рабстве на хлопковой плантации неподалеку от границы с Мексикой. Однажды Эллис понял, что сможет добиться успеха в бизнесе только в том случае, если власти США будут считать его иностранцем. Уильям решил использовать знание испанского языка и смуглый цвет кожи, чтобы создать фальшивую личность.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ
22.08.2019
Из грязи в князи

Голливуд давненько не радовал зрителей проектами на тему американской мечты. Продюсер Филлип Родригез решил исправить ситуацию и приобрел права на экранизацию книги Карла Джейкоби «Удивительная карьера Уильяма Эллиса: техасский раб, ставший мексиканским миллионером». Произведение профессора Колумбийского университета поведало реальную историю о жизни техасца, рожденного в рабстве на хлопковой плантации неподалеку от границы с Мексикой. Однажды Эллис понял, что сможет добиться успеха в бизнесе только в том случае, если власти США будут считать его иностранцем. Уильям решил использовать знание испанского языка и смуглый цвет кожи, чтобы создать фальшивую личность. Мексиканский предприниматель Гильермо Энрике Элизео оказался настоящим мастером убеждения и гением продаж. Благодаря своему альтер-эго Эллис дослужился до поста медиатора в переговорах между крупными американскими и мексиканскими компаниями. В итоге Уильям сказочно разбогател и открыл собственный офис на Уолл-стрит... Родригез пока не определился с форматом экранизации. Книга Джейкоби может лечь как в основу полнометражного фильма, так и многосерийной телевизионной драмы. Источник: Deadline... подробнее