Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сергей Джружко

Sergei Druzhko
Сергей Джружко
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Родился: 03 ноября 1968, Скорпион (55 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.07.2017 13:02

«Старкон — 2017» приглашает на эксклюзивные показы

На целых три дня — с 28 по 30 июля — Санкт-Петербург превратится настоящую мекку для любителей фантастики, фанатов кино и адептов науки. В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет 18-й ежегодный международный фестиваль «Старкон — 2017». Специально для киноманов на конвенте пройдут предпремьерные показы фильмов «Малыш на драйве» и «Терминатор: Судный день в 3D». 2000 любителей косплея со всей страны продемонстрируют на тематическом конкурсе свое умение копировать облачение, атрибутику и поведение популярных героев. С гостями встретятся известные писатели-фантасты, а приверженцы науки смогут посетить лекции мировых ученых и выставку последних достижений этой области.

На 18-м ежегодном международном фестивале фантастики, кино и науки «Старкон» гости увидят новую ленту режиссера Эдгара РайтаЗомби по имени Шон», «Армагеддец»). Боевик «Малыш на драйве» расскажет о юном талантливом водителе, который работает на криминального босса. Однажды молодой человек встречает девушку и больше не хочет рисковать. Однако столь ценных людей просто так не отпускают… У ленты поистине впечатляющий актерский состав: Кевин Спейси, Джон Хэмм, Энсел Элгорт, Лили Джеймс, Джейми Фокс и Джон Бернтал. Западные критики единодушно выставили фильму самые высокие оценки, многие даже признают его лучшим творением Райта. В отечественном прокате «Малыш на драйве» откроется только 24 августа, так что гости фестиваля «Старкон — 2017» станут первыми зрителями, которые увидят его в нашей стране на большом экране.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Третий дубль
Третий дубль (1992)

Tretiy dubl (0.00)

(0)
(0.00)
Mr. Black

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2017


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
27.07.2017
«Старкон — 2017» приглашает на эксклюзивные показы

На целых три дня — с 28 по 30 июля — Санкт-Петербург превратится настоящую мекку для любителей фантастики, фанатов кино и адептов науки. В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет 18-й ежегодный международный фестиваль «Старкон — 2017». Специально для киноманов на конвенте пройдут предпремьерные показы фильмов «Малыш на драйве» и «Терминатор: Судный день в 3D». 2000 любителей косплея со всей страны продемонстрируют на тематическом конкурсе свое умение копировать облачение, атрибутику и поведение популярных героев. С гостями встретятся известные писатели-фантасты, а приверженцы науки смогут посетить лекции мировых ученых и выставку последних достижений этой области. На 18-м ежегодном международном фестивале фантастики, кино и науки «Старкон» гости увидят новую ленту режиссера Эдгара РайтаЗомби по имени Шон», «Армагеддец»). Боевик «Малыш на драйве» расскажет о юном талантливом водителе, который работает на криминального босса. Однажды молодой человек встречает девушку и больше не хочет рисковать. Однако столь ценных людей просто так не отпускают… У ленты поистине впечатляющий актерский состав: Кевин Спейси, Джон Хэмм, Энсел Элгорт, Лили Джеймс, Джейми Фокс и Джон Бернтал. Западные критики единодушно выставили фильму самые высокие оценки, многие даже признают его лучшим творением Райта. В отечественном прокате «Малыш на драйве» откроется только 24 августа, так что гости фестиваля «Старкон — 2017» станут первыми зрителями, которые увидят его в нашей стране на большом экране. Кроме того, спустя четверть века после своего триумфального шествия по миру «Терминатор: Судный день» снова окажется на экранах кинотеатров. Легендарная картина Джеймса Кэмерона о роботе из будущего, который защищает обычного подростка с хакерскими навыками и параноидальной мамой, будет представлена в формате 3D. Более того, специалисты по визуальным эффектам под чутким руководством самого Кэмерона провели ремастеринг ленты, сделав ее еще более красочной и впечатляющей. «Терминатор: Судный день в 3D» выйдет в прокат в конце августа, так что посетители «Старкона» получат уникальную возможность увидеть любимый фильм в новом качестве почти на месяц раньше остальных. Но не только западными проектами будет представлен на «Старконе» мир кино. Сценарист и продюсер Алексей Петрухин проведет презентацию своего нового фильма «Тайна печати Дракона: путешествие в Китай». На встрече всем желающим продемонстрируют кадры из будущей ленты, экшен-сцены и бэкстейдж с Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном, которые получили роли в российском блокбастере. Также впервые за 18-летнюю историю «Старкона» на фестивале состоится конкурс короткометражных фильмов. 29 июля зрителям покажут все ленты программы. Ведущими фестиваля «Старкон — 2017» станут российский спортивный комментатор Виктор Гусев и телеведущий, актер Сергей Дружко.... подробнее