14.09.2023 12:40

Герои франшизы «
Пункт назначения» редко оказываются настолько удачливыми, чтобы дожить до следующего фильма. Нависающая над каждым угроза смерти — одна из фишек киносерии. Однако есть из этого правила исключение: так, актер
Тони Тодд, сыгравший таинственного гробовщика Уильяма Бладуорта, появлялся в нескольких частях, и если верить последним слухам, то зрители увидят его в новом «Пункте назначения».
Работа над шестым фильмом началась несколько лет назад, но он пока, как и многие другие голливудские проекты, поставлен на паузу из-за забастовок. Режиссерское кресло ленты займут
Зак Липовски и
Адам Б. Стейн («
Иные»), а за сценарий отвечают
Лори Эванс Тейлор («
Призраки прошлого») и
Гай Бусик («
Крик»). По слухам, на этот раз сюжет сфокусируется на группе сотрудников экстренной службы. Кроме того, фильм расскажет предысторию героя Тодда, и зрители наконец поймут, что именно связывает его с событиями франшизы и почему он так много знает о Смерти.
21.02.2015 13:26

Создатель франшизы «
Пункт назначения»
Джеффри Реддик приступил к работе над фильмом
The Final Reel, сообщает
The Hollywood Reporter. Хоррор, сценарий которого
Реддик написал сам, станет его режиссерским дебютом в полном метре.
В центре сюжета —
режиссер, который использует способность изменять реальность с помощью своих фильмов для воплощения в жизнь самых худших кошмаров жителей небольшого городка.