Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Руперт Мердок

Rupert Murdoch
Руперт Мердок
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Wendi Deng (00.00.1999) (детей: 2)
Родился: 11 марта 1931, Рыбы (93 лет)
Последний фильм: 1996
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Руперт Мердок Фото Руперт Мердок Фото Руперт Мердок

Новости

24.05.2023 15:00

Disney разлучил Хищника и Чужого

Студия Disney решила не отставать от корпорации Warner Bros. Discovery, убравшей на полку $90-миллионный кинокомикс «Бэтгёрл». Сегодня стало известно, что в закромах Мышиного дома хранится полностью готовый аниме-сериал о противостоянии Чужого и Хищника.

Информацией поделился бывший директор компании Fox по лицензированию продукции Джоуа Иззо. Сериал готовился к релизу на видео, но все карты спутала сделка между Disney и Рупертом Мердоком. В 2019 году диснеевцы выкупили главные активы Fox и решили, что мультик не вписывается в новую стратегию развития киносерий. «У Disney есть 10 серий аниме-сериала о Хищнике и Чужом, — посетовал Джошуа. — Эпизоды полностью готовы, но их, к сожалению, убрали на полку».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 11:00

BBC вмешается в личную жизнь суперзвезд

Корпорация BBC расскажет о грандиозном скандале в империи Руперта Мердока: лидер британского телевещания запускает в работу телепроект «Спасибо и до свидания» (Thank You & Goodbye).

Пока сложно сказать, идет ли речь о полнометражной картине или сериале. Известно лишь, что проект BBC получит название в честь заголовка последней газеты, выпущенной изданием News of the World. Один из старейших британских таблоидов выпускался с 1843 года. В определенный момент News of the World был самым популярным еженедельником Туманного Альбиона.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2020 11:11

Мышь убила лису

Существует легенда, что Уолт Дисней знал имена не только всех своих подчиненных, но и членов их семей. Голливудский магнат мог запросто подойти к обычному работяге и поинтересоваться его домашними делами. Неудивительно, что сотрудники студии ощущали себя частью огромной киносемьи. К сожалению, в наши дни Disney все чаще и чаще выглядит не идиллической компанией, а корпорацией зла. Сегодня стало известно, что диснеевцы сотрут название легендарной студии 20th Century Fox.

В марте прошлого года Disney выкупила ключевые активы Fox. Сделка по приобретению кино- и телеотделов корпорации Руперта Мердока обошлась в $71,3 млрд. «Компании семейства Fox вольются в состав The Walt Disney Co., но сохранят оригинальные названия», — обещал Роберт А. Айгер. Председатель правления Disney не сдержал слово: грядет ребрендинг фоксовских киностудий.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Gateway to the Future
Gateway to the Future (1996)
(0.00)

Симпсоны
Симпсоны (сериал) (1989)

The Simpsons (8.70)
Rupert Murdoch (2 episodes, 1999-2010)

(0)
(0.00)
Self (archive sound)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Chairman and CEO of News Corporation (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Играл себя [ скрыть ]



US Election Night
US Election Night (2008)
(3.20)
Himself (хроника)


Himself

Himself

Himself (хроника)

Breakfast
Breakfast (сериал) (2000)
(5.30)

Metsäsota
Metsäsota (1996)
(0.00)

Gateway to the Future
Gateway to the Future (1996)
(0.00)


Симпсоны
Симпсоны (сериал) (1989)

The Simpsons (8.70)
Себя (2 episodes, 1999-2010)



Изобретатель: Жажда крови в Силиконовой долине
Изобретатель: Жажда крови в Силиконовой долине (0)

The Inventor: Out for Blood in Silicon Valley (7.10)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
24.05.2023
Disney разлучил Хищника и Чужого

Студия Disney решила не отставать от корпорации Warner Bros. Discovery, убравшей на полку $90-миллионный кинокомикс «Бэтгёрл». Сегодня стало известно, что в закромах Мышиного дома хранится полностью готовый аниме-сериал о противостоянии Чужого и Хищника. Информацией поделился бывший директор компании Fox по лицензированию продукции Джоуа Иззо. Сериал готовился к релизу на видео, но все карты спутала сделка между Disney и Рупертом Мердоком. В 2019 году диснеевцы выкупили главные активы Fox и решили, что мультик не вписывается в новую стратегию развития киносерий. «У Disney есть 10 серий аниме-сериала о Хищнике и Чужом, — посетовал Джошуа. — Эпизоды полностью готовы, но их, к сожалению, убрали на полку». Новость стала достоянием общественности, поэтому поклонники монстров вполне могут организовать петиции с просьбой выпустить сериал на каком-нибудь телеканале или онлайн-платформе семейства Disney. Судя по действующему плану развития франшиз, диснеевцы пока не хотят сводить на экране их главных героев. «Хищник» уже получил вполне удачную перезагрузку в лице «Добычи», а вселенная «Чужого» вот-вот пополнится сразу двумя новыми проектами — пока безымянным полнометражным ужастиком Федерико Альвареса и телевизионным приквелом от автора «Фарго» Ноя Хоули. Источник: Comic Book Movie... подробнее
22.06.2022
BBC вмешается в личную жизнь суперзвезд

Корпорация BBC расскажет о грандиозном скандале в империи Руперта Мердока: лидер британского телевещания запускает в работу телепроект «Спасибо и до свидания» (Thank You & Goodbye). Пока сложно сказать, идет ли речь о полнометражной картине или сериале. Известно лишь, что проект BBC получит название в честь заголовка последней газеты, выпущенной изданием News of the World. Один из старейших британских таблоидов выпускался с 1843 года. В определенный момент News of the World был самым популярным еженедельником Туманного Альбиона. Репутация таблоида испортилась в 2006 году, когда в Сети прошла информация, что для получения горячих сенсаций его сотрудники взламывали телефоны и электронные почтовые ящики звезд кино, телевидения и спорта. Скандал накалялся, в результате чего в 2011 году корпорация Руперта Мердока закрыла газету. Интерес к биографическому телепроекту уже проявили несколько американских компаний. Постановкой «Спасибо и до свидания» займется Сол ДиббГерцогиня»). Источник: Deadline... подробнее
18.01.2020
Мышь убила лису

Существует легенда, что Уолт Дисней знал имена не только всех своих подчиненных, но и членов их семей. Голливудский магнат мог запросто подойти к обычному работяге и поинтересоваться его домашними делами. Неудивительно, что сотрудники студии ощущали себя частью огромной киносемьи. К сожалению, в наши дни Disney все чаще и чаще выглядит не идиллической компанией, а корпорацией зла. Сегодня стало известно, что диснеевцы сотрут название легендарной студии 20th Century Fox. В марте прошлого года Disney выкупила ключевые активы Fox. Сделка по приобретению кино- и телеотделов корпорации Руперта Мердока обошлась в $71,3 млрд. «Компании семейства Fox вольются в состав The Walt Disney Co., но сохранят оригинальные названия», — обещал Роберт А. Айгер. Председатель правления Disney не сдержал слово: грядет ребрендинг фоксовских киностудий. Студия Disney уже уволила сотни сотрудников Fox. Мышиный дом не остановится на достигнутом и лишит дочерние компании их главного богатства — названий. Напомним, что студия 20th Century Fox появилась на свет в 1935 году в результате слияния Fox Film Corporation и Twentieth Century Pictures. В год своего 85-летия компания, подарившая миру «Звездные войны», «Титаника», «Людей Икс», «Крепкого орешка», «Чужого», «Аватара» и множество других кинохитов, лишится оригинального имени. Отныне студии 20th Century Fox и Fox Searchlight Studios будут называться, соответственно, 20th Century Studios и Searchlight Pictures. Диснеевцы также переработают логотип и знаменитую кинозаставку Twentieth Century Fox. Иронично, что в качестве основной причины ребрендинга называется позиционирование Disney в качестве милой семейной компании. Несколько лет назад в Америке грянул секс-скандал с участием первых лиц канала Fox News. Видимо, диснеевцы решили, чтобы старые названия студий будут ассоциироваться с этой неприятной историей. Инсайдеры пока затрудняются сказать, будут ли переименованы еще и телевизионные отделы Fox. Источник: Variety... подробнее