Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брендан Денин

Brendan Deneen
Брендан Денин
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Брендан Денин

Новости

26.05.2022 13:30

На свободу с чистой совестью

В Голливуде разгорается битва за увлекательную историю о преступлениях и наказаниях: издательство Blackstone Publishing продает права на экранизацию мемуаров участника знаменитой бостонской банды Winter Hill.

Книга Шона Скотта Хикса The Devil To Pay только готовится к печати, но уже вызвала интерес у кино- и телекомпаний. Автор романа — незаконнорожденный сын одного из участников мафиозной организации. Парень с детства рос в окружении Джеймса «Бадди» Маклина, Хауи Уинтера, Джеймса «Уайти» Балджера и других знаменитых гангстеров. Естественно, подобная жизнь привела Хикса за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 18:38

Дом там, где сердце

Как сообщает портал Deadline, продюсер Аарон Маньяни приобрел права на экранизацию приключенческого романа Дэна Хакелбриджа «Замок на воде». Сценарий написан Питером Арнесоном, продюсированием будет заниматься сам Маньяни, а также Брендан Денин. Сейчас идут поиски режиссера.

В романе повествуется о двух выживших в авиакатастрофе — американце и француженке, недавно овдовевшей, которые пытаются спастись на тропическом острове, доказывая, что любовь способна на многое.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 21:26

Другой американский снайпер

«Снайпер» Клинта Иствуда, три недели подряд удерживающий лидерство в американском бокс-офисе, вызвал новую волну интереса голливудских боссов к жанру военной драмы. По сведениям журналистов Deadline, The Weinstein Company приобрела права на экранизацию книги Николаса Ирвинга «Жнец: автобиография одного из самых смертоносных снайперов подразделений специального назначения».

Как сообщается, по мотивам мемуаров первого снайпера-афроамериканца в истории Третьего батальона рейнджеров, убившего за четырехмесячную командировку в Ирак 33 человека, будет снят пятисерийный мини-сериал. «"Жнец" — рассказ об одном из величайших американских солдат, — отметил Харви Вайнштейн. — История о храбрости и героизме Николаса Ирвинга станет основой захватывающего телевизионного проекта, который пробудит в зрителях патриотические чувства».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Ralph Talk
Ralph Talk (1997)
(0.00)
Andy

Продюсер [ скрыть ]


Рыцарь дорог
Рыцарь дорог (2012)

Knight Rider (0.00)

Викинги
Викинги (2008)

Outlander (6.30)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
26.05.2022
На свободу с чистой совестью

В Голливуде разгорается битва за увлекательную историю о преступлениях и наказаниях: издательство Blackstone Publishing продает права на экранизацию мемуаров участника знаменитой бостонской банды Winter Hill. Книга Шона Скотта Хикса The Devil To Pay только готовится к печати, но уже вызвала интерес у кино- и телекомпаний. Автор романа — незаконнорожденный сын одного из участников мафиозной организации. Парень с детства рос в окружении Джеймса «Бадди» Маклина, Хауи Уинтера, Джеймса «Уайти» Балджера и других знаменитых гангстеров. Естественно, подобная жизнь привела Хикса за решетку. Шон получил 24 года по обвинениям в ограблении банка, рэкете, похищении людей, отмывании денег, шантаже и попытке убийства. В тюрьме преступник осознал свои ошибки. Он вышел на волю в 2020 году полностью изменившимся человеком. Его книга расскажет массу секретов криминального мира, включая подробности до сих пор не раскрытого ограбления бостонского музея Изабеллы Стюарт Гарднер. Глава собственного кино- и телеотдела Blackstone Брендан Денин обладает связями в Голливуде, что значительно упростит переговоры с потенциальными покупателями прав на экранизацию. Источник: Deadline... подробнее
10.07.2018
Дом там, где сердце

Как сообщает портал Deadline, продюсер Аарон Маньяни приобрел права на экранизацию приключенческого романа Дэна Хакелбриджа «Замок на воде». Сценарий написан Питером Арнесоном, продюсированием будет заниматься сам Маньяни, а также Брендан Денин. Сейчас идут поиски режиссера. В романе повествуется о двух выживших в авиакатастрофе — американце и француженке, недавно овдовевшей, которые пытаются спастись на тропическом острове, доказывая, что любовь способна на многое. «Это увлекательная и захватывающая история о любви, тяжелых потерях и выживании среди неожиданных ударов судьбы, — говорит Маньяни. — Два представителя разных культур и с совершенно разным мироощущением спасают друг друга — буквально и в переносном смысле». Маньяни был исполнительным продюсером «Последнего слова» с Ширли МакЛейн и Амандой Сайфред, выпущенного Bleecker Street в марте 2017. В настоящее время его компания сотрудничает с Алисией Аллен, которая работает над байопиком о Хэтти МакДэниел — первой чернокожей актрисе, получившей премию «Оскар».... подробнее
03.02.2015
Другой американский снайпер

«Снайпер» Клинта Иствуда, три недели подряд удерживающий лидерство в американском бокс-офисе, вызвал новую волну интереса голливудских боссов к жанру военной драмы. По сведениям журналистов Deadline, The Weinstein Company приобрела права на экранизацию книги Николаса Ирвинга «Жнец: автобиография одного из самых смертоносных снайперов подразделений специального назначения». Как сообщается, по мотивам мемуаров первого снайпера-афроамериканца в истории Третьего батальона рейнджеров, убившего за четырехмесячную командировку в Ирак 33 человека, будет снят пятисерийный мини-сериал. «"Жнец" — рассказ об одном из величайших американских солдат, — отметил Харви Вайнштейн. — История о храбрости и героизме Николаса Ирвинга станет основой захватывающего телевизионного проекта, который пробудит в зрителях патриотические чувства». Функции продюсера возьмут на себя Брендан Денин и Марк Резник. Съемки мини-сериала рассчитывают начать этим летом, а в настоящий момент The Weinstein Company готовится представить проект на суд руководителей телеканалов.... подробнее