Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Малькольм Венвилль

Malcolm Venville
Профессии: Режиссёр, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 1997
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.03.2011 16:01

«Криминальная фишка от Генри»: официальный трейлер

Генри – неподражаемый Киану Ривз, впервые взявшийся продюсировать кинопроект, в котором заодно сыграл и главную роль. Комедия Криминальная фишка от Генри режиссера Малькольма Венвилля выходит в широкий прокат уже в апреле.

Жизнь ночного сборщика дорожной пошлины на пустынном отрезке хайвея Генри (Киану Ривз) не отличалась взлетами и падениями. Он существовал жизнью среднетипового американского пользователя, не отличаясь чем-то достойным внимания, до тех пор пока... не попал в тюрьму.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



44 дюйма
44 дюйма (2009)

44 Inch Chest (5.80)

Silent Film
Silent Film (1997)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Himself - Winner Commercial 'NHS Kids Anti-Smoking'

Играл себя [ скрыть ]


Himself - Winner Commercial 'NHS Kids Anti-Smoking'



Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
30.03.2011
«Криминальная фишка от Генри»: официальный трейлер

Генри – неподражаемый Киану Ривз, впервые взявшийся продюсировать кинопроект, в котором заодно сыграл и главную роль. Комедия Криминальная фишка от Генри режиссера Малькольма Венвилля выходит в широкий прокат уже в апреле. Жизнь ночного сборщика дорожной пошлины на пустынном отрезке хайвея Генри (Киану Ривз) не отличалась взлетами и падениями. Он существовал жизнью среднетипового американского пользователя, не отличаясь чем-то достойным внимания, до тех пор пока... не попал в тюрьму. Как ни парадоксально, именно там его жизнь начинает обретать смысл. Убежденный рецидивист по имени Макс (Джеймс Каан) становится проводником Генри в мир криминального мировоззрения. После освобождения Генри-Киану решает, что ему стоит совершить и настоящее преступление — не корысти ради, а восстановления вселенской справедливости для. Самым красивым решением в таком случае стало бы, конечно же, обчистить именно тот банк, в ограблении которого он был несправедливо обвинен. Весьма кстати освобождается из тюрьмы и его криминальный наставник… В чем же все-таки фишка? Чуть больше чем за неделю до мирового релиза давайте оценим первый продюсерский проект знаменитого актера Киану Ривза, снятый его же студией, посмотрев официальный трейлер к картине. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidffffffftteeeff","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/VFVIMGduendDVHJKdllhVGs5RlZpNFV1RVA3d1VYSlltVUppakVXODYxeWkwVy1HCkVsWW15dENiRDFMMnBvNjRPZ3NVWlJtakhZck9wTE1VMmtvMkFSMjViQlFGcVFqRAo= "},{"allowfullscreen":true});
... подробнее