Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Армитэйдж Трэйл

Armitage Trail
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Родился: 18 июля 1902, Рак (121 лет назад)
Умер:: 10 октября 1930 (28 лет)
Первый фильм: 1932
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.07.2017 10:45

Ремейк «Лица со шрамом» опять лишился режиссера

Многострадальные поиски режиссера для ремейка картины «Лицо со шрамом» продолжаются. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, Дэвид ЭйрОтряд самоубийц»), подписавшийся на съемки всего несколько месяцев назад, покинул проект.

По сведениям сайта, камнем преткновения стало то, что видение Эйра оказалось «слишком мрачным» для студии. Хотя учитывая, что «Лицо со шрамом», как выразился один из инсайдеров, является «Святым Граалем современного гангстерского кино», определенное количество мрачности было просто необходимо.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2014 12:38

Пабло Ларрейн снимет ремейк «Лица со шрамом»

Пабло ЛаррейнНет») получил приглашение возглавить работу над картиной «Лицо со шрамом», сообщает The Wrap.

Сценарий проекта для студии Universal написал двукратный номинант на «Оскар» Пол АттаназиоТелевикторина», «Донни Браско»). Действие ремейка будет разворачиваться в современном Лос-Анджелесе, а главным героем станет мексиканец, погружающийся в преступный мир в погоне за «американской мечтой».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.53

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Лицо со шрамом
Лицо со шрамом (2018)

Scarface (0.00)

Лицо со шрамом
Лицо со шрамом (1983)

Scarface (8.30)

Лицо со шрамом
Лицо со шрамом (1982)

Scarface (8.90)


Лицо со шрамом
Лицо со шрамом (1932)

Scarface (7.80)


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ
13.07.2017
Ремейк «Лица со шрамом» опять лишился режиссера

Многострадальные поиски режиссера для ремейка картины «Лицо со шрамом» продолжаются. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, Дэвид ЭйрОтряд самоубийц»), подписавшийся на съемки всего несколько месяцев назад, покинул проект. По сведениям сайта, камнем преткновения стало то, что видение Эйра оказалось «слишком мрачным» для студии. Хотя учитывая, что «Лицо со шрамом», как выразился один из инсайдеров, является «Святым Граалем современного гангстерского кино», определенное количество мрачности было просто необходимо. С другой стороны, источники издания Variety в качестве причины ухода режиссера из проекта называют несовпадение рабочих графиков. Эйр в данный момент занят предстоящим выходом фантастического боевика «Яркость» для стриминговой платформы Netflix с Уиллом Смитом в главной роли, а студия просто не может ждать. В любом случае, какой бы ни была причина, режиссерское кресло ремейка классической гангстерской истории снова свободно. «Лицо со шрамом» рассказывает о взлете и падении короля наркобизнеса, гангстера по имени Тони Монтана. В основе картины лежит одноименный роман Армитэйджа Трэйла, который до этого был экранизирован уже дважды — в 1932 и в 1983 годах. Режиссерское кресло последней экранизации занимал Брайан Де Пальма, а главную роль исполнил Аль Пачино. О планах снять новую версию студия Universal объявила еще в далеком 2011 году. С тех пор над сценарием картины успели поработать сам Дэвид Эйр, Пол Аттанасио, Джонатан Херман, Теренс Уинтер, а последними правки вносили Джоэл и Итан Коэны. Поиски постановщика картины тоже затянулись. В разное время режиссерский пост занимали Антуан ФукуаТренировочный день»), Дэвид МаккензиПоследняя любовь на Земле») и Питер БергХэнкок»). Однако все они по различным причинам выбыли из проекта. На данный момент в качестве исполнителя главной роли все еще значится Диего ЛунаИзгой-Один. Звездные войны: Истории»), а продюсированием занимаются Дилан Кларк и Мартин Брегман, работавший над версией 1983 года. Студии же предстоит опять начинать поиски режиссера в надежде запустить наконец-таки этой осенью съемочный процесс. Релиз картины запланирован на 10 августа 2018 года.... подробнее
25.03.2014
Пабло Ларрейн снимет ремейк «Лица со шрамом»

Пабло ЛаррейнНет») получил приглашение возглавить работу над картиной «Лицо со шрамом», сообщает The Wrap. Сценарий проекта для студии Universal написал двукратный номинант на «Оскар» Пол АттаназиоТелевикторина», «Донни Браско»). Действие ремейка будет разворачиваться в современном Лос-Анджелесе, а главным героем станет мексиканец, погружающийся в преступный мир в погоне за «американской мечтой». В 1932 году на экраны вышла картина Хауарда Хоукса «Лицо со шрамом», которая была основана на одноименном романе Армитэйджа Трэйла. В 1983 году состоялась премьера ремейка Брайана де Пальмы. Фильм получил множество негативных отзывов кинокритиков, а режиссер даже был номинирован на «Золотую малину». С годами картина приобрела культовый статус, небезосновательно считаясь одной из лучших криминальных драм в истории кинематографа. ... подробнее