Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хироюки Накано

Hiroyuki Nakano
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Родился: 00 1958 (66 лет)
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.08.2017 15:31

В поисках легендарного сокровища

Двадцать лет назад в журнале Weekly Shonen Jump была впервые опубликована история под названием One Piece, рассказывавшая о банде пиратов, отправившихся на поиски легендарного сокровища. Манга выходит в печать до сих пор и считается одной из самых популярных в мире. Она послужила вдохновением для создания 13 анимационных фильмов и многочисленных спин-оффов в формате видеоигр и других медиа. Теперь же серия будет экранизирована для маленьких экранов.

Информационный портал Bleeding Cool сообщает, что компании Shueisha, Inc. и Tomorrow Studios Марти Адельштейна запускают в работу игровой телесериал по мотивам популярной манги. Ее создатель Эйитиро Ода выступит одним из продюсеров проекта. Объявление о старте работы над экранизацией приурочено как раз к 20-летию с момента выхода манги в печать.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Ramo Trip
Ramo Trip (2012)
(0.00)

Тадзёмару
Тадзёмару (2009)

Tajomaru (5.50)

Красная тень
Красная тень (2001)

Red Shadow: Akakage (5.60)

Стерео будущее
Стерео будущее (2001)

Stereo Future (6.80)

Poppugurûpu koroshiya
Poppugurûpu koroshiya (2000)
(7.80)

Самурайская история
Самурайская история (1998)

SF: Episode One (7.20)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Стерео будущее
Стерео будущее (2001)

Stereo Future (6.80)

Самурайская история
Самурайская история (1998)

SF: Episode One (7.20)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Стерео будущее
Стерео будущее (2001)

Stereo Future (6.80)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
01.08.2017
В поисках легендарного сокровища

Двадцать лет назад в журнале Weekly Shonen Jump была впервые опубликована история под названием One Piece, рассказывавшая о банде пиратов, отправившихся на поиски легендарного сокровища. Манга выходит в печать до сих пор и считается одной из самых популярных в мире. Она послужила вдохновением для создания 13 анимационных фильмов и многочисленных спин-оффов в формате видеоигр и других медиа. Теперь же серия будет экранизирована для маленьких экранов. Информационный портал Bleeding Cool сообщает, что компании Shueisha, Inc. и Tomorrow Studios Марти Адельштейна запускают в работу игровой телесериал по мотивам популярной манги. Ее создатель Эйитиро Ода выступит одним из продюсеров проекта. Объявление о старте работы над экранизацией приурочено как раз к 20-летию с момента выхода манги в печать. Очевидно, что популярность и потенциал One Piece, в России издававшейся под названием «One Piece. Большой куш», давно привлекали внимание продюсеров. «Предложений поступало множество, но по разным причинам ни одно из них не было реализовано. В этот раз мы наконец достигли согласия и готовы сделать официальное заявление. Можно сказать, что текущий проект превосходит все наши ожидания», — заявил Хироюки Накано, главный редактор Shonen Jump. Марти Адельштейн, чья продюсерская компания пару месяцев назад объявила о старте работы над проектом «Ковбой Бипоп», также остался несказанно рад новой сделке: «Вот уже на протяжении 20 лет я являюсь фанатом оригинальной манги. Для меня большая честь перенести на экраны такое культовое произведение, и я сделаю все возможное, чтобы сериал был успешен. Полагаю, это будет одно из самых дорогостоящих шоу в истории телевидения, но интерес к нему столь высок, что оправдывает любые финансовые вложения». Другие подробности проекта — бюджет, права на дистрибуцию и возможная дата премьеры — пока не сообщаются.... подробнее