Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уэйн Хенли

Wayne Henley
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 09 мая 1956, Телец (67 лет)
Последний фильм: 2000
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.01.2020 10:39

Средиземью нужен новый герой

В середине прошлого месяца мы писали, что сериал по мотивам «Властелина колец» потерял исполнителя главной роли. Руководство онлайн-сервиса Amazon и эксперты по кастингу сработали максимально оперативно и уже подыскали замену Уиллу Поултеру, покинувшему проект из-за конфликта съемочных графиков. К путешествию в Средиземье готовится 27-летний британский актер Роберт Арамайо.

Англичанин уже знаком со сказочными мирами. Более того, он сменит один высокобюджетный фэнтезийный телепроект на другой. Имя Роберта стало известно пару лет назад, когда он сыграл молодого Неда Старка в экранизации книжного цикла «Песнь Льда и Пламени». Теперь Арамайо переберется из Вестероса в Средиземье. Поклонники ТВ также знакомы с британцем по небольшой, но яркой роли серийного убийцы Элмера Уэйна Хэнли младшего во втором сезоне «Охотника за разумом».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Коллекционеры
Коллекционеры (2000)

Collectors (7.30)
Serial Killer Artist

(0)
(0.00)
Self - Convicted Killer

Играл себя [ скрыть ]


The Killing of America
The Killing of America (1982)
(7.60)
Himself (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
08.01.2020
Средиземью нужен новый герой

В середине прошлого месяца мы писали, что сериал по мотивам «Властелина колец» потерял исполнителя главной роли. Руководство онлайн-сервиса Amazon и эксперты по кастингу сработали максимально оперативно и уже подыскали замену Уиллу Поултеру, покинувшему проект из-за конфликта съемочных графиков. К путешествию в Средиземье готовится 27-летний британский актер Роберт Арамайо. Англичанин уже знаком со сказочными мирами. Более того, он сменит один высокобюджетный фэнтезийный телепроект на другой. Имя Роберта стало известно пару лет назад, когда он сыграл молодого Неда Старка в экранизации книжного цикла «Песнь Льда и Пламени». Теперь Арамайо переберется из Вестероса в Средиземье. Поклонники ТВ также знакомы с британцем по небольшой, но яркой роли серийного убийцы Элмера Уэйна Хэнли младшего во втором сезоне «Охотника за разумом». Информация о новом персонаже Роберта хранится в секрете. Известно лишь его имя — Белдор. Вероятно, юный воин выступит на стороне сил добра. Напомним, что действие сериала развернется во Вторую эпоху Средиземья, за несколько тысячелетий до событий кинотрилогии Питера Джексона. Источник: Deadline... подробнее