Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Филип Ле Сур

Philippe Le Sourd
Профессии: Оператор, Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Филип Ле Сур известен по фильмам


Фото: Филип Ле Сур

Фото Филип Ле Сур Фото Филип Ле Сур

Новости: Филип Ле Сур

03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография: Филип Ле Сур

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Оператор [ скрыть ]


Роковое искушение
Роковое искушение (2017)

The Beguiled (7.00)

Великий мастер
Великий мастер (2013)

Yi dai zong shi (6.50)

Deja Vu
Deja Vu (2012)
(8.30)

Семь жизней
Семь жизней (2008)

Seven Pounds (7.60)

Сердечное танго
Сердечное танго (2007)

Heartango (6.80)

Солнце одно
Солнце одно (2007)

There's Only One Sun (6.40)

Хороший год
Хороший год (2006)

A Good Year (6.80)

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла
Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла (2004)

Atomik Circus - Le retour de James Bataille (5.40)

Чудесная одиссея одного идиота
Чудесная одиссея одного идиота (2002)

La merveilleuse odyssée de l'idiot Toboggan (7.50)

Возможно
Возможно (1999)

Peut-être (5.70)

Гимн шпане
Гимн шпане (1998)

Cantique de la racaille (6.10)

Семейное рождество
Семейное рождество (1998)

Noël en famille (5.30)


Играл себя [ скрыть ]


(0)
(7.90)
Себя - Nominee: Best Cinematography

Премьеры
02.11
Дикарь
Gauguin - Voyage de Tahiti
02.11
Фиксики: Большой секрет
Fiksiki: Bolshoy sekret
02.11
24 часа на жизнь
24 Hours to Live
02.11
Убить за лайк
Tragedy Girls
все премьеры

Топ 250
177
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
178
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
179
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
180
Аватар
Avatar (7.90)
181
Железный человек
Iron Man (7.90)
183
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
184
Драйв
Drive (7.90)
185
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
186
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
03.03.2014
«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами премии Академии кинематографических искусств и наук стали: Лучший фильм «Двенадцать лет рабства» «Афера по-американски» «Волк с Уолл-стрит» «Гравитация» «Далласский клуб покупателей» «Капитан Филлипс» «Небраска» «Она» «Филомена» Лучший режиссер Альфонсо Куарон, «Гравитация» Стив МакКуин, «Двенадцать лет рабства» Александр Пэйн, «Небраска» Дэвид О. Расселл, «Афера по-американски» Мартин Скорсезе, «Волк с Уолл-стрит» Лучшая мужская роль Мэттью Макконахи, «Далласский клуб покупателей» Кристиан Бэйл, «Афера по-американски» Брюс Дерн, «Небраска» Леонардо ДиКаприо, «Волк с Уолл-стрит» Чьюител Эджиофор, «Двенадцать лет рабства» Лучшая мужская роль второго плана Джаред Лето, «Далласский клуб покупателей» Баркхад Абди, «Капитан Филлиппс» Брэдли Купер, «Афера по-американски» Майкл Фассбендер, «Двенадцать лет рабства» Джона Хилл, «Волк с Уолл-стрит» Лучшая женская роль Кейт БланшеттЖасмин» Эми Адамс, «Афера по-американски» Сандра Буллок, «Гравитация» Джуди Денч, «Филомена» Мэрил Стрип, «Август» Лучшая женская роль второго плана Люпита Нионго, «Двенадцать лет рабства» Дженнифер Лоуренс, «Афера по-американски» Джулия Робертс, «Август» Джун Скуиб, «Небраска» Салли Хоукинс, «Жасмин» Лучший оригинальный сценарий «Она» (Спайк Джонз) «Афера по-американски» (Дэвид О. Расселл и Эрик Сингер) «Далласский клуб покупателей» (Крейг Бортен и Мелисса Уоллэк) «Жасмин» (Вуди Аллен) «Небраска» (Боб Нелсон) Лучший адаптированный сценарий «Двенадцать лет рабства» (Джон Ридли) «Волк с Уолл-стрит» (Теренс Уинтер) «Капитан Филлиппс» (Билли Рэй) «Перед полуночью» (Жюли Дельпи, Ричард Линклэйтер и Итан Хоук) «Филомена» (Стив Куган и Джефф Поуп) Лучший анимационный фильм «Холодное сердце» «Ветер крепчает» «Гадкий я 2» «Семейка Крудс» «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» Лучший короткометражный анимационный фильм «Господин Иллюминатор» «Дикий» «Место на метле» «Седлай лошадь!» «Собственность» Лучшая музыка Стивен Прайс, «Гравитация» Александр Деспла, «Филомена» Томас НьюманСпасти мистера Бэнкса» Оуэн Паллетт, «Она» Джон Уильямс, «Воровка книг» Лучшая песня «Холодное сердце» — "Let It Go" (Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез) «Гадкий я 2» — "Happy" (Фаррелл Уильямс) «Долгая дорога к свободе» — "Ordinary Love" (U2) «Она»"The Moon Song" (Спайк Джонз и Карен Орзолек) Лучшая операторская работа Эмманюэль Любецки, «Гравитация» Бруно Дельбонель, «Внутри Льюина Дэвиса» Роджер Дикинс, «Пленницы» Филип Ле Сур, «Великий мастер» Федон Папамайкл, «Небраска» Лучшая работа художника-постановщика «Великий Гэтсби» (Беверли Данн, Кэтрин Мартин) «Афера по-американски» (Джуди Бекер, Хезер Лоффлер) «Гравитация» (Джоэнн Вулард, Рози Гудвин и Энди Николсон) «Двенадцать лет рабства» (Элис Бэйкер и Адам Штокхаузен) «Она» (К.К. Баретт и Джин Сердена) Лучший монтаж «Гравитация» (Альфонсо Куарон и Марк Сэнгер) «Афера по-американски» (Алан Баумгартен, Джей Кэссиди и Криспин Стразерс) «Далласский клуб покупателей» (Жан-Марк Валле и Мартин Пенса) «Двенадцать лет рабства» (Джо Уокер) «Капитан Филлипс» (Кристофер Раус) Лучший звук «Гравитация» «Внутри Льюина Дэвиса» «Капитан Филлипс» «Хоббит: Пустошь Смауга» «Уцелевший» Лучший монтаж звука «Гравитация» (Гленн Фримантл) «Капитан Филлипс» (Оливер Тарни) «Не угаснет надежда» (Стив Боддекер и Ричард Химнс) «Хоббит: Пустошь Смауга» (Брент Бердж и Крис Уорд) «Уцелевший» (Уайли Стейтмен) Лучший документальный фильм «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой» «Акт убийства» «Грязные войны» «Милашка и боксер» «Площадь» Лучший короткометражный документальный фильм «Леди в номере 6» «Встреча со страхом» «Копатель пещер» «Тюрьма: Последние дни Джека Холла» «У карамы нет стен» Лучший игровой короткометражный фильм «Гелий» «Все надо делать самой!» «Загадка Вурмана» «Прежде чем потерять все» «То был не я» Лучший дизайн костюмов «Великий Гэтсби» (Кэтрин Мартин) «Афера по-американски» (Майкл Уилкинсон) «Великий мастер» (Уильям Чэнг) «Двенадцать лет рабства» (Патриция Норрис) «Невидимая женщина» (Майкл О’Коннор) Лучший грим и прически «Далласский клуб покупателей» (Адруита Ли и Робин Мэтьюз) «Несносный дед» (Стив Праути) «Одинокий рейнджер» (Глория Паскуа Касни и Джоэль Харлоу) Лучший фильм на иностранном языке «Великая красота» (Италия, режиссер Паоло Соррентино) «Исчезнувшее изображение» (Камбоджа, режиссер Рити Панх) «Омар» (Палестина, режиссер Хани Абу-Ассад) «Охота» (Дания, режиссер Томас Винтерберг) «Разомкнутый круг» (Бельгия, режиссер Феликс Ван Гроенгинен) Лучшие визуальные эффекты «Гравитация» «Железный человек 3» «Одинокий рейнджер» «Стартрек: Возмездие» «Хоббит: Пустошь Смауга»... подробнее