Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Торн

Michael Thorn
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Последний фильм: 1991
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.02.2023 18:50

Старски и Хатч возвращаются на службу

Старски и Хатч вернутся к расследованиям: канал FOX запустил в работу телевизионный ремейк классического сериала 70-х. Проект получит зеленый свет после того, как руководство телесети одобрит готовый сценарий — такова новая политика FOX в деле отбора перспективных шоу. Президент Fox Entertainment Майкл Торн отметил, что ждет как минимум два варианта текста от Сэма Склавера и Элизабет ПитерсонБлудный сын»).

Подробности ремейка не разглашаются, но инсайдеры поговаривают, что в центре событий «Старски и Хатча» окажется не мужской, а женский дуэт — Саша Старски и Николь Хатчинсон. Они будут расследовать преступления в эксцентричном городке, оставаясь при этом дружными и крутыми напарницами. Параллельно главные героини должны раскрыть дело, касающееся их отцов: 15 лет назад те были осуждены за преступление, которое не совершали.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Волчонок
Волчонок (сериал) (2011)

Teen Wolf (7.70)

Little Brother
Little Brother (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ
17.02.2023
Старски и Хатч возвращаются на службу

Старски и Хатч вернутся к расследованиям: канал FOX запустил в работу телевизионный ремейк классического сериала 70-х. Проект получит зеленый свет после того, как руководство телесети одобрит готовый сценарий — такова новая политика FOX в деле отбора перспективных шоу. Президент Fox Entertainment Майкл Торн отметил, что ждет как минимум два варианта текста от Сэма Склавера и Элизабет ПитерсонБлудный сын»). Подробности ремейка не разглашаются, но инсайдеры поговаривают, что в центре событий «Старски и Хатча» окажется не мужской, а женский дуэт — Саша Старски и Николь Хатчинсон. Они будут расследовать преступления в эксцентричном городке, оставаясь при этом дружными и крутыми напарницами. Параллельно главные героини должны раскрыть дело, касающееся их отцов: 15 лет назад те были осуждены за преступление, которое не совершали. Оригинальный сериал просуществовал всего четыре сезона, что, впрочем, не помешало ему стать классикой детективного жанра. В 2004 году до больших экранов добрался полнометражный ремейк «Старски и Хатча», собравший внушительные $170 млн в прокате. В 2017-м создать новую версию культового шоу пытался Джеймс Ганн, но эта попытка провалилась. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее