Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Пог

John Pogue
Джон Пог
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.09.2021 18:20

Доминик Шервуд станет новым Стирателем

Звезда сериалов «Сумеречные охотники» и «Бульварные ужасы: Город ангелов» Доминик Шервуд исполнил главную роль в проекте Eraser: Reborn («Стиратель: Возрождение*») — перезагрузке боевика 1996 года с Арнольдом Шварценеггером. Сообщается, что съемки фильма прошли этим летом в обстановке секретности, поэтому новости кастинга доходят до нас только сейчас.

Вместе с Домиником в актерский состав экшена вошли Джеки ЛаиПо ту сторону»), МакКинли Белчер IIIОзарк») и Эдди РамосКорпорация»). Режиссером выступил Джон ПогКровный брат»), а продюсерами — Хант Лаури и Пэтти Рид.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 11:33

Sony хочет отправить МакКонахи на Тройную границу

Журналистам издания The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что Sony Pictures берет в разработку проект Ciudad, сценарий к которому написали Джо и Энтони Руссо. Также источник сообщает, что главная роль в новом фильме предложена Мэттью МакКонахи.

В центре событий картины находится наемник по имени Тайлер Рейк. К нему обращается бразильский наркобарон с просьбой вернуть домой дочь, находящуюся в Сьюдад-дель-Эсте — городе, расположенном на границе Парагвая, Бразилии и Аргентины. Однако после того, как помощник Рейка обводит его вокруг пальца, герою приходится спасать не только девушку, но и себя самого, пытаясь выбраться из района Тройной границы, где процветает преступность.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.03

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Опасный
Опасный (2021)

Dangerous (0.00)

Кровный брат
Кровный брат (2018)

Blood Brother (0.00)

Эксперимент: Зло
Эксперимент: Зло (2014)

The Quiet Ones (0.00)

Карантин 2: Терминал
Карантин 2: Терминал (2011)

Quarantine 2: Terminal (5.40)

Pete's Odyssey
Pete's Odyssey (2009)
(0.00)

Eraser: Reborn
Eraser: Reborn (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Эксперимент: Зло
Эксперимент: Зло (2014)

The Quiet Ones (0.00)

Карантин 2: Терминал
Карантин 2: Терминал (2011)

Quarantine 2: Terminal (5.40)

Pete's Odyssey
Pete's Odyssey (2009)
(0.00)

Черепа 3
Черепа 3 (2004)

The Skulls III (4.50)

Роллербол
Роллербол (2002)

Rollerball (2.80)

Черепа II
Черепа II (2002)

The Skulls II (4.50)

Корабль-призрак
Корабль-призрак (2002)

Ghost Ship (5.30)

Черепа
Черепа (2000)

The Skulls (5.30)

Служители закона
Служители закона (1998)

U.S. Marshals (6.30)

Продюсер [ скрыть ]


Черепа II
Черепа II (2002)

The Skulls II (4.50)

Форсаж
Форсаж (2001)

The Fast and the Furious (6.00)

Черепа
Черепа (2000)

The Skulls (5.30)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
14.09.2021
Доминик Шервуд станет новым Стирателем

Звезда сериалов «Сумеречные охотники» и «Бульварные ужасы: Город ангелов» Доминик Шервуд исполнил главную роль в проекте Eraser: Reborn («Стиратель: Возрождение*») — перезагрузке боевика 1996 года с Арнольдом Шварценеггером. Сообщается, что съемки фильма прошли этим летом в обстановке секретности, поэтому новости кастинга доходят до нас только сейчас. Вместе с Домиником в актерский состав экшена вошли Джеки ЛаиПо ту сторону»), МакКинли Белчер IIIОзарк») и Эдди РамосКорпорация»). Режиссером выступил Джон ПогКровный брат»), а продюсерами — Хант Лаури и Пэтти Рид. Перезагрузка расскажет о маршале США Мэйсоне Полларде, который специализируется на организации инсценировок смертей свидетелей преступлений. Таким образом главный герой «стирает» людей из всех систем, навсегда гарантируя им защиту от покушений. Лента в данный момент перешла на стадию постпродакшена, а релиз запланирован на 2022 год. Оригинальная картина режиссера Чака Рассела повествовала о таком же специалисте. Ему надо было защищать женщину, способную разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Фильм собрал в прокате 240 миллионов долларов при приблизительном бюджете 100 миллионов и был номинирован на «Оскар» в одной из технических категорий. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
27.10.2015
Sony хочет отправить МакКонахи на Тройную границу

Журналистам издания The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что Sony Pictures берет в разработку проект Ciudad, сценарий к которому написали Джо и Энтони Руссо. Также источник сообщает, что главная роль в новом фильме предложена Мэттью МакКонахи. В центре событий картины находится наемник по имени Тайлер Рейк. К нему обращается бразильский наркобарон с просьбой вернуть домой дочь, находящуюся в Сьюдад-дель-Эсте — городе, расположенном на границе Парагвая, Бразилии и Аргентины. Однако после того, как помощник Рейка обводит его вокруг пальца, герою приходится спасать не только девушку, но и себя самого, пытаясь выбраться из района Тройной границы, где процветает преступность. В основу фильма положена одноименная графическая новелла братьев Руссо и Анде Паркса. Ранее, до того как Sony обратила внимание на проект, его съемки собирался возглавить Джон ПогЭксперимент: Зло»). Источники сообщают, что пока лента остается без постановщика, но руководство Sony уже подыскивает нового режиссера. Продюсированием боевика занимаются Эрик Гиттер и Питер Шверин. После успеха блокбастера «Первый мститель: Другая война» братья Руссо продлили контракт с Marvel. В 2016 году на экраны выйдет «Раскол мстителей», срежиссированный дуэтом. Также Джо и Энтони возьмут на себя руководство съемками фильма «Мстители: Война бесконечности». Имеется у братьев и опыт сотрудничества со студией Sony: сейчас на стадии препродакшн находится триллер «Серый человек», сценарий к которому написали Руссо. Что же касается МакКонахи, то оскароносный актер недавно завершил съемки в драме «Золото», где его коллегами по площадке стали Брайс Даллас Ховард и Эдгар Рамирез, а в числе будущих проектов Мэттью можно найти картину The Billionaire's Vinegar.... подробнее
21.02.2015
Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон. Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск. Тимоти Олифанту досталась роль коллеги Сноудена, который поддерживал новоиспеченного врага государства до его отъезда в Россию и согласился взять на хранение большое количество правительственных документов. Что касается персонажей Иванса и Ричардсон, о них источник не распространяется. Олифант знаком любителям массового кино прежде всего как исполнитель главной роли в фильме «Хитмэн» 2007 года. Иванса относительно недавно можно было увидеть в ролях доктора Курта Коннерса в супергеройском экшене «Новый человек-паук», а также Майкрофта Холмса в детективном сериале «Элементарно» (Elementary). Имя Ричардсон связано с такими проектами, как «Патриот», «Отсчет утопленников» и «Тюдоры» (The Tudors). Премьерный показ «Файлов Сноудена» в США запланирован на 25 декабря. Этот же источник добыл информацию о том, что Пайпер Перабо присоединилась к Брюсу Уиллису и Бену Кингсли для съемок в триллере «Поминки». Напомним, что будущий фильм Джона Пога (Эксперимент: Зло) расскажет о социопате Реде Форрестере (Уиллис), который возвращается на остров своего детства, чтобы помянуть погибшего брата. Однако в разгар церемонии некие злодеи блокируют остров и берут всех присутствующих в заложники. Пайпер предстоит сыграть Клэр Форрестер, убитую горем вдову, у которой к тому же когда-то были отношения с Редом. В картине также появятся Камерон Монахэн и Эллен Берстин. В последний раз Перабо можно было увидеть на большом экране в фантастическом боевике «Петля времени», где она составила компанию все тому же Брюсу Уиллису.... подробнее